Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2018

Мицубиси Аутлендер 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2018
Привет всем, читающим эти строки!
Постараюсь быть максимально лаконичным.
   История выбора.
Мук не было. Предыдущим и далеко не первым кроссовером и автомобилем вообще в моей собственности, был Mitsubishi Outlander 2013 года с двигателем объёмом 2 литра в максимально возможной (с этим мотором) комплектации Instyle. Тогда выбор был продиктован моими требованиями к авто, соотношением цена-качество-количество, полный привод, не механика и нежеланием переплачивать за бренд. Сожаления о выборе и разочарования в Outlander не испытывал ни разу. Как и у многих, у меня не вызывает чувство восторга дизайн кузова и внутреннее убранство автомобиля - всё довольно обыденно и бюджетно. Outlander не вызывает особых положительных или отрицательных эмоций, это - средство передвижения из пункта А в пункт Б. Ничего не изменилось и со сменой поколений, хотя, на мой взгляд, внешность стала приятней. Салон же претерпел минимум изменений.
Не смотря на относительную бюджетность, как бренда Mitsubishi, так и Outlander непосредственно, за время эксплуатации версии 2013 года (почти 5 лет и 90 тыс. км) автомобиль зарекомендовал себя как надежный, довольно экономичный и не требующий серьезных капиталовложений, что и определило выбор следующего авто. К сожалению, многомиллиардные затраты на Крымнаш, различные спортивные мероприятия, Сирию и "не влияющие" на нас санкции, значительно увеличили стоимость транспортных средств в России. Б/у авто ушёл в трейд-ин за смешные 690 т.р., а доплата за Mitsubishi Outlander 2,4 Ultimate 2018 получилась равной, стоимости нового авто в 2013 году. Вот такая печальная арифметика.
  Салон и экстерьер.
Как я уже писал, в сравнении с версией 2013 года изменений минимум. В салоне стало больше лака, в лучшую сторону изменилась обивка потолка, появилось новое головное устройство и очечник, на смену механическому ручнику пришёл электронный с функцией автоматического удержания при остановке на светофоре AUTOHOLD, добавлен подогрев лобового стекла и руля, два USB разъема нашли свое место в подлокотнике.
Мультимедийная система Mitsubishi Connect вызывает спорные ощущения. С одной стороны добавлена функция кругового обзора, вывод навигационной системы и музыки из смартфона, но, с другой стороны, реализация подкачала: каждый раз при запуске двигателя приходится сбрасывать предупреждение безопасности на экране ГУ; за счет увеличения количества окон от активируемых при движении задним ходом камер размер картинок уменьшается, что ухудшает информативность и обзор; звук ГУ никогда не был сильной стороной Mitsubishi, версия 2018 года не исключение - всё так же средненько и бюджетно; синхронизация со смартфоном вызывает впечатление недоведенного до ума, сырого продукта.
Продолжает радовать размер салона, багажника и возможности трансформации. Имея рост более 1,9 метра, размещаюсь довольно комфортно, как на месте водителя, так и пассажира. Не последним аргументом в пользу данного авто явилось наличие достаточно вместительного органайзера в багажном отсеке. Уж очень я не люблю, когда весь возимый с собой скарб находится на виду и мешает погрузке багажа. Плюшкой указанной комплектации является электропривод задней двери, сам же багажник, за исключением дополнительной розетки на 12В не претерпел каких-либо изменений. Обшивка сидений - всё та же перфорированная экокожа.
Снаружи авто стал ярче. Пожалуй, во многом благодаря обилию хрома, которого на лицевой части даже с избытком. Обновлённый дизайн так же пошёл на пользу, понравились новые диски R18. В версии Ultimate в ближнем свете фар и противотуманках применены светодиодные лампы, что имеет свои плюсы и минусы - ближний свет не плох, но из-за отсутствия ручного корректора фар нет возможности приподнять их выше. Галогенные фары с ручной регулировкой позволяли настроить свет более комфортно для глаз и обзорности, не досаждая водителям встречек.
  Эксплуатация и впечатления.
Автомобиль в пользовании с июня 2018 года. На момент написания строк пробег составляет 7,5 тыс. км.
Рано говорить о качестве и надежности конкретно моего Outlander. Особых изменений в управляемости авто я не заметил, всё стабильно и на твёрдые 4,5 балла. Что касается более мощного двигателя, то тут положительный эффект на лицо. Причем, когда в 2013 году перед приобретением своего первого Mitsubishi я проходил тест-драйв, мне удалось сравнить версии с обоими моторами (2,0 и 2,4). Так вот, тогда существенной разницы в пользу двигателя 2,4 я не ощутил. Теперь же, возможно благодаря изменившимся настройкам двигателя и CVT, эта разница ощутима и, что не менее приятно, не требует бОльших трат на топливо. Расход бензина, закономерно, зависит от стиля езды, температуры за бортом и качества топлива. Длительные поездки переносятся на ура. Шума в салоне после смены поколения стало меньше, но дополнительная шумоизоляция не помешала бы.
В целом, автомобилем доволен и надеюсь, что он будет служить верой и правдой не хуже предшествующего. Готов ответить на адекватные вопросы и комментарии. Возможно, смогу развеять сомнения интересующихся приобретением, либо укрепить мнение противников марки.
Строки выше являются моим, сугубо субъективным мнением.
Спасибо за уделенное время!

И снова здравствуйте!

Итак, прошло семь месяцев эксплуатации авто, накатано 14,5 тыс. км, подошло время ТО-1.

С наступлением холодов, закономерно, подрос расход топлива и, в среднем, достиг 12-13 литров на сотню по городу с учетом прогревов. Пока ничего не сломалось, но неприятные мелочи присутствуют. Так, при движении с открытыми окнами обнаружен писк в системе задних тормозов (отложил решение проблемы до проведения ТО-1), по холоду начал поскрипывать салон где-то в районе задней левой двери (вылечил смазкой резиновых уплотнителей силиконом), пару раз отказывался работать электропривод задней двери (после следующего запуска двигателя проблема исчезала), защитная плёнка, наклеенная дилером, оказалась довольно низкого качества (прилетевший камешек пробил и пленку, и краску на капоте, сама плёнка не стойкая даже к птичьему помёту)....

Здравствуйте!

В преддверии проведения ТО-2 приключились с моим авто несколько досадных неприятностей. Сначала, при движении по МКАД в лобовое стекло прилетел мелкий камешек, который, однако, оставил после себя небольшой скол. Прикинув стоимость замены стекла по КАСКО (порядка 45 т.р.) и стоимость ремонта скола (около 2500 р.), записался на заделку трещины. В назначенный день перемещаясь к месту ремонта, опять же по МКАД, повторно поймал камень в лобовое стекло, а размер появившейся трещины перечеркнул целесообразность заделки первого скола....

Давненько не посещал страницы Дрома и не дополнял свой отзыв. Настоящим дополнением хотел бы поставить точку в эксплуатации Мицубиси Аутлендер. После пробега в 95000 км, замены ещё двух лобовых стекол, комплекта тормозных колодок и нескольких комплектов расходников у официального дилера, на семейном совете было принято решение о смене авто. Ожидаемо, автомобиль не принес неожиданных сюрпризов и вложений, все расходы предсказуемы, за исключением лобового остекления. Аутлендер продан, в силу изменившейся ценовой политики, за сумму, равноценную стоимости приобретения в 2018 году....

Комсомольск
Владел тремя подобными: 2,0 2011г, 2,4 2013г и 3,0 2016 г. ТС, скажите, а скрипы стабов не досаждают? А подвеска не жестковата? И то, что ходы её маленькие, как с диагональной проходимостью? А царапучий пластик особенно в багажнике... Слабое ЛКП. А решетка радиатора с отверстиями под воробья? А при активной езде не появляется запах жженой резины?
А так, машина хорошая. Все остальное можно ей записать только в плюсы
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
Разве рентабельна замена цифры в ПТС с 2013 на 2018 "стоимости нового авто в 2013 году"?
Данила
Какую на зиму резину ставили? Шипы или лепучку, какой марки?
Е
<-ДимеЦ->
Так если вы тремя такими владели, для чего автору вопросы задаёте?

Алтайский край
Норм авто. Мицубиши - надёжно! Удачи
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Поздравляю с покупкой!
Продам уши от мертвого осла.
Михаил
Скрипов стабилизаторов не наблюдал и на предыдущем автомобиле, но втулки менял передние и задние где-то на 55 т. км пробега. В первое время подвеска была жёстче, чем на предшественнике, затем несколько смягчилась, хотя неудобства не доставляет. На счет ходов подвески и диагоналки ничего пока сказать не могу, да и не приобретался автомобиль для жесткого бездорожья, для этих целей существуют более утилитарные варианты. По поводу пластика - согласен, стойкость к образованию царапин минимальная, но этим, как и слабым ЛКП сейчас грешат, практически все, даже более именитые марки. В решетку радиатора сразу у дилера установил сетку, так что воробей не проскочит, да и насекомых задерживает. Некий запах от вариатора присутствовал на предшественнике, в новом авто не наблюдал.
Автор
Мотив продажи беспроблемного 5-летнего авто с пробегом 90 тыс. за треть цены не ясен.
тем более спустя 5лет!
Поменял уже 3 таких, отличный авто!
<-ДимеЦ->
Пластик и лкп,почти у всех такое!, остальное решается легко!
Михаил
Совершенно верно, у меня последний был 17года, все отлично!!!!
Данила
Какую на зиму резину ставили? Шипы или лепучку, какой марки?
chek61
Хороший отзывы- пять!.......как насчёт коррозийной устойчивость у аута? Антикор делали на предыдущем и новом? У меня МПС калужской сборки- пятая дверь массово под перекрас, у многих ещё очаги появляются...
11312064
Мне вот больше не понятна не столько замена машины на такую же, а замена машины на такую же, которая не нравится.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Па поводу арифметики просто жесть
Автор видимо олегарх...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
Йокогамму ставь японского производства, норма!)))
Ее сейчас ,яповского пр-ва, хрен найдешь,в продаже наше российское.Сам искал по весне летние,нашел TOYO пр-во Малайзия,говорят поздно спохватился,с месяц назад яповская была,да всю продали.А так если только с япии бушную
Авто хороший. Дёшево конечно по трейед ие продали своего
евгений
Забудьте про пластик он уже как лет 8 восемь царапучий почти на все машинах на японских
zogar-zag
Зачем менять проверенное шило на сомнительное мыло?
Почему это проверенное шило на сомнительное мыло? В данном случае проверенное, но поюзанное шило, на почти такое же, но новое :-)
zogar-zag
тем более спустя 5лет!
Для тех, кто покупает - стОит, а для тех у кого в кармане вошь на аркане конечно же не стоит :-)
Ездил на Оутландере пассажиром-очень удобное авто
АМК
Ни чего себе "бюджетная". Надо же какой этот Михаил печальный арифмет. Крым ему не помешал сменить топовую комплектацию на топовую. За отзыв оценку ставить не буду - жизнь поставит.
Kissiuss Kleine
Про долбанный Крым, футбол, "независимую" экономику и Сирию прям в десятку...
вован-спорт
Па поводу арифметики просто жесть
Автор видимо олегарх...
А вы подождите немного, цены бойко идут на авто вверх, тогда свою за 5 копеек сладите, а на новую во век не соберёте
Рязань
<-ДимеЦ->
С решеткой радиатора согласен. Сразу поставил сетку.
Опишите как проводили обкатку двигуна.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Свой аут я продал хорошо и вовремя
А нынешнее авто только дорожает
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
Александр Поляков
Вчера купил!

Юрий Ившин

Видите-ли, характер моей работы подразумевает частые длительные командировки, так что большее количество пробега наматывает моя супруга. Для меня важна её (и моих детей) безопасность и спокойствие, а езда на не новом автомобиле, рано или поздно, перестает дарить чувство уверенности. Не смотря на определенную надежность бренда, у любого механизма есть свой предел прочности и заходить за него я не хочу. Так что для меня это вопрос не рентабельности, а, скажем, приобретения некого полиса надежности, надеюсь, ещё лет на пять, пусть и такой немалой ценой.
Считайте этот пост ответом всем комментаторам, непонимающим смысл такого обмена.

Что касается замены проверенного шила на сомнительное мыло, то автор вопроса, видимо не внимательно читал написанные мной строки - обмен авто на такой же, только новый, стал результатом беспроблемной пятилетней эксплуатации модели.

11312064 пишет:

Хочу спросить, а где Вы в моём отзыве увидели строки, что авто мне не нравится? Я писал, что дизайн Outlander не вызывает бури эмоций, а это несколько другое. Я пережил тот возраст, когда, извините, писаешь паром видя проезжающую клёвую тачку. МОЙ выбор сделан моим умом в результате полученного мною опыта. При этом своё мнение я никому не навязываю, а лишь делюсь им.

Повеселил комментарием автор Вован-спорт, сравнив меня с олигархом. Как вам нравится - олигарх на Mitsubishi Outlander :).
Подброшу ещё дровишек в костёр: АВТОМОБИЛЬ ПРИОБРЕТЕН В КРЕДИТ.

Касаемо зимней резины - буду пользоваться доставшейся по наследству от старшего "брата" шипованной Michelin X-Ice North 2 штатного размера R18. За пять лет эксплуатации на предыдущем авто процент износа минимальный, как и количество утерянных шипов.

Коррозийная устойчивость предшественника на твердую пятерку. Дополнительного антикора автомобиль не видел, как и я не наблюдал на нём даже малейших очагов ржавчины или рыжиков. Проблемы с окраской задней двери для меня тоже новость, надеюсь, качество ЛКП нового авто не изменилось в худшую сторону.

По поводу, "стоит - не стоит" автомобиль своих денег. Вопрос риторический. Думаю, что к уровню 2013 года цены никогда не вернутся и будут только повышаться. Посмотрите на ценники в автосалонах. Вы считаете справедливой ценой в 700-800 т.р. за LADA Vesta? Или может быть достойные конкуренты стоят дешевле? Думаю, что ни одна конкурирующая фирма не сможет предложить такой же набор функций и опций за аналогичные деньги. Приведите пример, если я не прав.

Вот Ваше Величество пишет, что я "печальный арифмет". Что, правда, я написал печальный отзыв? И не нужна мне Ваша оценка, не для этого я начал всю эту писанину. А мои слова - это констатация фактов, так что я, скорее, беспристрастный реалист.

Что касается обкатки двигателя, то тут всё прозаично - прогрев, отсутствие резких ускорений и набора излишне высоких оборотов двигателя. И так тысяч до трех, после чего постепенно увеличивал нагрузки. Первая смена масла на 7.5 тыс. км. Как-то так.

Юрий Ившин
А нужно ездить на одной машине 50 лет? У человека есть желание и возможность купить новую машину, молодец. А ваш комментарий вообще непонятен

Зачем менять проверенное шило на сомнительное мыло?
Че за бред? А до какого пробега нужно катать машину? До миллиона, или двух?

Ауты, в отличие от спортов, не болею ржавчиной

Авто хороший. Дёшево конечно по трейед ие продали своего
Так ему и скидку на новый дали 250 рублей.
Михаил
Совершенно верно, скидку при сдаче авто в трейд-ин в размере 250 тыс. руб. я получил. Более того, окончательная цена в договоре зафиксирована в районе 1750 тыс. руб., с учетом установленных допов, а это - сигнализация с о/с и а/з; защитная пленка на капот, передний бампер и крылья; коврики в салон и багажник; ветровики на двери; защита двигателя; сетка в передний бампер; передние брызговики.
Небольшой арифметический подсчёт.
Средняя стоимость на рынке Mitsubishi Outlander 2013 г.в. в комплектации Instyle на момент продажи составляла порядка 1 млн. руб. При этом, моё мнение - продать авто за эту сумму нереально, ну или, как минимум, сложно. Опять же состояние автомобиля должно быть близким к идеалу, по крайней мере, на сколько это возможно для пяти лет эксплуатации. Чтобы довести мой Outlander до такого состояния мне бы понадобилось, как минимум, 50 тыс. руб. К состоянию своих авто всегда отношусь довольно придирчиво и для доведения его до ума понадобилось бы: подкрасить два кузовных элемента (мир не без "добрых" людей); заменить резину по кругу (летний комплект не менялся с нуля с износом порядка 80%); провести ТО-90 тыс. км. В салон авто сдан в состоянии "как есть". Итого: 690000 руб. - сумма, предложенная дилером + скидка в 250000 руб. = 940000 руб. Думаю, вполне адекватно. Кстати, мой старичок уже продается в Краснодаре за 1 млн. руб. Удачи в продаже и эксплуатации следующему собственнику! Если дилер качественно устранил недостатки, о приобретении сожалений не будет.

В япии шипы запрещены, поэтому фины в шиповке преуспели
ВованN
В япии шипы запрещены, поэтому фины в шиповке преуспели
Ездил на разной резине, в Хакасии шипы не нужны, из липучек вернулся опять к йокогамме и не жалею!

Приятный, действительно лаконичный (всё по делу) отчёт. Чёткие, абсолютно адекватные ответы на комментарии. Автору - уважение, оценка - 5, Аутлендеру - респект, ждём продолжений отчёта по мере накопления впечатлений. Ровных дорог!
ИспанецБородатый
Че за бред? А до какого пробега нужно катать машину? До миллиона, или двух?
До потери ею части своих потребительских свойств. А то получается что с машиной проблем никаких нет, но раньше она устраивала, а сейчас - нет. И я бы еще мог понять, если бы человек пересел с седана на джип (ибо дороги плохие) или с 5-местной на 7-местную (семья увеличилась) или с дешевой на дорогую (доходы подросли). А тут - поменял одну машину на точно такую же. Единственное что приходит на ум - машина за 5 лет потеряла товарный вид, появилось куча сверчков, подгуляла трансмиссия и т.д. То есть вроде и чинить не нужно, а автомобиль уже не удовлетворяет. Хотелось бы, чтобы автор написал, что его не устроило в машине. А то вдруг я решусь купить такой Аутлендер, а через 90 тысяч буду вынужден слить это ведро с гайками за треть цены?
ИспанецБородатый
Так ему и скидку на новый дали 250 рублей.
Все эти скидки все равно из вашего же кармана.

Я что-то не понимаю вопросов про смену авто. Я уже через год владения авто начинаю смотреть варианты. 3 года ни разу не отъездил на одной машине. А автор не просто сменил на такую же новую, но еще и мощнее! Отличный выбор, я считаю. В данном классе конкурентов маловато за эти деньги.
Михаил
Складывается ощущение, что перед тем, как задать определенный вопрос, его автор не читает строки выше, либо делает это по диагонали, выхватывая некий контекст. Повторюсь, что всё, касающееся технической части авто меня устраивало. Не было излишних сверчков,проблем по трансмиссии и т.д. Как результат жизни в мегаполисе и "помощи" коллег-автолюбителей - незначительные повреждения ЛКП. В процессе эксплуатации мною были заменены втулки переднего и заднего стабилизаторов (55000 км), жидкость в вариаторе со всеми фильтрами (75000 км, при этом, состояние фильтров и жидкости близко к идеалу), тормозные колодки по кругу (80000 км). Ничего больше, за исключением регламентных работ, техника не потребовала. Так же повторюсь, что своё мнение никому не навязываю, сам владел авто более высокого класса, но это совсем другая история. МНЕ в настоящий момент достаточно Outlander. Ниже попытаюсь приложить фото предшественника в настоящий момент, скопированных со странички продавца на Дроме. Внешний вид живьём не хуже, чем на фотографиях.
Михаил
Не совсем согласен, что у Outlander нет конкурентов, они всегда были, есть и будут есть :) Но конкурентов с достойным набором опций за более-менее вменяемые деньги, днём с огнём. Вот сейчас внесу смуту - один из рассматриваемых вариантов был Ford Explorer 2018, но это совсем другой класс, другие деньги и другие расходы, хотя автомобиль нравится и внешне и по ходовым качествам. Но приходится расставлять приоритеты. Тем более, что как я уже писал, основным водителем, наматывающим километраж на наших авто, является супруга, а справляться с таким не маленьким конем женщине сложнее. Да и зарплаты вслед за ценами, к сожалению, не растут.
Ауты, в отличие от спортов, не болею ржавчиной
Ну вам виднее)) https://www.drive2.ru/l/469407628372476370/

<-ДимеЦ->
Запаха жженой резины не чувствовал , подряд 5 раз разгонялся до сотни с педалью в пол и спорт режиме , скрипов стаба за 9 месяцев не слышал пока , в решётке радиатора сетки ...... передняя губа далеко и защита двигателя уменьшает клиренс - это да , пару раз чиркал и один раз сзади запаской .....

Игорь , уже не патриот
По жёсткости ..... тестил Икса , Кугу , Тигуана , Туссона ...... Аут самый мягкий из них .....

Автор
То есть на авто нужно ездить до тех пор пока сыпаться не начнёт ?
Давайте жить дружно !

Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на одной и той же машине. Про аут ничего плохого сказать не могу, беспроблемная машина, но если буду менять, то на что-то другое, скорее всего на другом типе топлива. Потому, что интересно попробовать.

Автор
Вы рассуждаете как нищий житель РФ, а есть масса людей которые могут меня машину каждый год, два, три и т.п. Без обид

евгений
Все эти скидки все равно из вашего же кармана.
С чего вдруг? Цена его ауту 900-950 рыночная

Ну вам виднее)) https://www.drive2.ru/l/469407628372476370/
Редкое исключение, не более того
ИспанецБородатый
Иногда читаю отзывы людей, которые меняют 40 машин за 20 лет и из всех сорока нет ни одной нормальной. А сложить все расходы на налоги, оформление, предпродажные подготовки, диски, резину, ремонты и т.д., то получится, что средняя цена пробега такого любителя менять машины будет выше, чем цена пробега на новом автомобиле, лучшем, чем любой из тех сорока. Другими словами, купи он 20 лет назад новый S-Class, в сумме потратил бы денег меньше.

Автор
Это как кредит и ипотека , получается рассрочка хоть и с процентами ..... столько старых авто и расходы по ним растянуты в течении лет , а где взять денег 20 лет назад на новый С-класс , если в кармане на старенький ВАЗ-2101 ? )))))
С чего вдруг? Цена его ауту 900-950 рыночная
Сейчас тяжело найти машину будет. Б.у. в хорошем состоянии

Serzh
Тоже рассматривал данное авто но только 3,0, и еще рафика 2,5жаль что не дали на тест драйв, в итоге купил форестер 2,5 надеюсь машина будет радовать!!!!

Липецк
Соглашусь с автором. Очень грустно, что такие автомобили по потребительским качествам стоят как хорошая однушка. Добавлю, что поразили жуткие вибрации от дрыгателя - можно смело добавлять в брошюру информацию о неотключаемом массаже всех сидений. При цене около 1"6 млн считаю йети или Тигуан с 1"8 и мокрой дсг куда более удачной покупкой
японцы не умеют делать зимнюю резину. ИМХО. В этом фины лучшие
Ну, была хакка, с шипами, большой разницы не заметил, а цена в полтора раза больше!

отличное авто

Хороший отзыв, честная 5 ка. Добавляете отзыв пл мере эксплуатации.
Спасибо за отзыв!
zloylol
А Вы знаете, какая разница будет между Тигуаном и Аутлендером в заявленной Вами стоимости в 1.6млн. рублей? Тигуан будет только с двигателем 1.4 и в комплектации намного беднее чем Аут.

petrnet
А так же либо 2WD на дсг, либо 4 WD на мт. А 4 WD на дсг уже от 1.8 млн. И то это будет дсг 6 и 1.4, которая в комплектации хайлайн потянет уже под 2 млн.

petrnet
Вот специально посмотрел сравнил. Аут 2.4 от 2 мультов стартует. Достаточно богатая комплектация Тигуан с лучшим и более динамичным, чем у митсу , двигателем стоит от 1.8. К тому же 6 дсг мокрая лучше, чем вариатор.

zloylol
Да ладно, только что посмотрел - 2.4 в максималке 1.88 млн. За 1.949 3.0 в максималке с нормальной акпп. https://www.tts.ru/actions/gor...|3497277450|aid|6341580209|14445122272_&utm_term=%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%202018&pm_source=none&pm_block=premium&pm_position=1

zloylol
Спорно про ДСГ и вариатор , про более динамичный тоже спорно , у Аута вариатор обновлён так , что реагирует на педаль газа мгновенно , у Тигуана при энергичной езде затупы (я тестил) , спецы говорят это как раз чтобы беречь сцепление , у меня Аут 2 л. , мне писали что Тиг 1.4 турбо более динамичен , провели сравнительный тест , я разогнался быстрее , может и были какие то неточности , но 100% не хуже .... более того , Тиг разогнался хуже чем заявлено , я быстрее чем заявлено . Опять же Тигуан и Аут покупают разные люди с разными требованиями , Аут мягче и больше , Тигуан жёсткий и с меньшим багажником . На фото изменение риторики купившего Тигуан , этот отзыв на Дроме , более того , есть дополнение где этот владелец уже собрался пружины менять , так его достала жёсткость ))) Плюс добавьте (или убавьте) к стоимости скидку по трейд-ину у Митсу 250 тыс. , а к Новому году ещё больше , плюс мне на 70 тыс. подарков сделали , а у Тигуана пакетами тоже не дёшево получается и по трейду столько не сбрасывают .....

zloylol
Йети не в ряду с Аутом , он почти на полметра короче , скорее с Каптюром или Гретой , Дастером тоже .... у Йети не багажник , одно название , плюс до работы полного Аутовского привода совсем далеко ....

Игорь , уже не патриот
Слушай, вот правда не в обиду. Для меня аут это такой японский веста-кросс. Пластик и салон в целом отвратительный, не едет нихрена. Йети намного приятнее и по салону и по ездовым характеристикам. Может аут в максимальной максималке и получше в эксплуатации-не знаю, не ездил.

zloylol
Максимальная максималка - надо будет запомнить. В остальном комментировать нечего, ну можно же хоть цифры посмотреть, штоли - йети в максимальной максималке на 1.8 tsi кидает ее до сотки за 9 сек. 3.0 аут за 8.7. Да, в максимальной максималке пластика там мало. Все больше кожа. Правда ценовая ниша у них разная( ну так и класс разный), аут идет за 2 ляма, йети за 1.47. В максимальной максималке, естественно.

zloylol
Не знаю , для меня (не в обиду) Йети - Запорожец )

лейтенант Дэн
Я может смотрю не туда, но на оф сайте митсу аут 2,4 за 2.2 мульта. Где 3 литра за 1.9 я хз.

zloylol
Интересный вы человек, смотрите в ссылку и говорите хз. Впервые такого вижу, если честно.

лейтенант Дэн
Да я даже переходить не стал, т.к. Есть офф сайт на котором 2,4 за 2.2. А в интернете до сих пор Шевроле Круз за 400 продают.

zloylol
2.07 млн. минус скидка по трейд-ину 250 (если авто сдаёшь) , ну и торговаться никто не запрещает ))) К концу года на авто в наличии сбрасывают охотно ..... Автосалон ТТС в Чебоксарах , я там авто покупал .

Игорь , уже не патриот
В сточке цена звёздочка , под звёздочкой инфа (скрин) .

zloylol
Ну не стал так не стал, хозяин барин. Есть такие, предлагают за 1.94 , но он говорит гордое нет! Я куплю за 2.2 потому, что на офсайте. Ссылка , кстати, на ттс - ОД мицубиси в Казани. Но у липецких, я так понимаю, собственная гордость. И тут уж ничего не сделаешь.
Калининград
К сожалению и реальной действительностью эти авто ОЧЕНЬ быстро теряют в цене!!!

Assa33
Здравствуйте! Я хотел бы спросить про Ваш Аут 2013 г. Про АКПП вариатор. У некоторых владельцев данного АВТО при длительной езде по трассе на скорости более 130км/ч перегревался вариатор. Выпадал световой сигнал требующий остановиться . Как было в Вашем случае? И каков был расход
бензина по городу ?

Михаил
Здравствуйте! Мой предыдущий Аутлендер, как я уже писал ранее, был с двигателем 2.0 литра. Версия 2013 года не предусматривала установку радиатора охлаждения жидкости вариатора, но не смотря на это, на скоростях до 130 км/ч, отсутствие оного не вызывало каких-либо проблем. Единственный критичный момент из моей практики, это нежелание авто двигаться задним ходом при попытках выбраться из ямы на пересеченной местности. При этом движение вперед затруднено не было и сигналов о необходимости остановки не отображалось. Как я уже писал выше жидкость вариатора и фильтры были заменены при пробеге 75 т.км, и в процессе замены я не обнаружил ничего критичного в состоянии CVT. На Ваш вопрос, касающийся перегрева вариатора при длительной езде со скоростью более 130 км/ч, пожалуй, ответить не смогу, т.к. стараюсь перемещаться не нарушая требования ПДД. Что касается расхода топлива в городском режиме езды, то он находился в интервале от 9 до 14 л. на 100 км. Если уж совсем "тошнить", то можно добиться некоторой экономии.

1958
Тында
нормальная машина. 2015года выпуска .в эксплуатации с марта 2018 г.3 года и пробег 110000. менял радиатор охлаждения .треснул нижний патрубок.поменяли по гарантии.заменил переднюю левую стойку.и все.

Юрий Ившин
Автор знает толк в инвистициях )))
лифалекс
Здравствуйте,скажите вы использовали свой авто в сложных ,дорожных условиях?буксовали в грязи,песке хотя бы коротковременно?интересует поведение и надёжность вариатора.
Простое АКПП надёжнее

ИспанецБородатый
Так вы такой богатый? Чем тогда вам Аутлендер приглянулся?

лифалекс
В серьёзное бездорожье на новом авто попадать не приходилось, разве что перемещался по пересечённой местности. На предыдущем Outlander приходилось пробиваться по снежной целине, причём довольно успешно. Не смотря на отсутствие на предшественнике радиатора охлаждения жидкости CVT, перегрева не было. Но надо сказать, что не ставил перед собой цель залезть в непроходимые дебри, дабы проверить надёжность вариатора, для этого есть другие, более утилитарные транспортные средства. А вот при движении задним ходом в условиях бездорожья, как я уже писал ранее, авто двигаться отказывался. Т.е. колёса, попавшие в глубокую колею в прямом направлении вращались без проблем, а вот в обратном - просто стояли и отклика на нажатие на акселератора не было. Не могу сказать особенность ли это моего авто, или вообще вариаторов, но проехав 90 т.км. каких-то других замечаний высказать не могу. Если Вы присматриваете автомобиль для серьёзного бездорожья, то думаю, Outlander не Ваш вариант.

Максим Брагин
Автор знает толк в инвистициях )))
Как уже писал ранее, я вложил деньги в безопасность семьи и чувство спокойствия благодаря большей надёжности нового авто относительно б/у. Вопрос сомнительной рентабельности и ценообразования - это данность нашего времени. Приобретение любых благ цивилизации - это инвестиция. Может быть Вы знаете способ получения товаров и услуг без привлечения капиталов или минимизируя их? Поделитесь опытом?

Фэрид Хайретдинов
Простое АКПП надёжнее
Да, вероятно, гидротрансформатор надёжнее CVT, а механика вообще, практически, неубиваемая. Но ведь всё условно, и без должного ухода и правильной эксплуатации можно ушатать любой агрегат. Надеюсь, что с заменой авто я не разочаруюсь в вариаторе, но пока меня всё устраивает.

Михаил Садков
Так вы такой богатый? Чем тогда вам Аутлендер приглянулся?
Прошу прощения, но я большой противник использования Дром, как площадки для флуда. Давайте общаться конструктивно! Если Вы задаёте вопросы ИспанцуБородатому, то причём здесь приглянувшийся Аутлендер? Не увидел на его страничке информации, что он является владельцем такового. Если вопросы адресованы мне, то - первое: не считаю себя богатым и чужие деньги тоже не считаю; второе: чем приглянулся Аутлендер - см. текст выше.
Михаил
Это сарказм, Автор! Ваша позиция мне понятна.
Михаил
Для бездорожья есть нива.сам передвигаюсь на спортейдж2 и думаю взять что то побольше.у спорта простой автомат,таскаю прицеп,на рыбалку,грибы не далеко от дороги ,иногда и побуксовать приходится.вот и думаю,машину я конечно берегу,но всякое бывает..все говорят что варик вообще не любит нагрузки.а так мишина нравится,размер оптимальный.

Полная жесть
zloylol
Туда же можно Кодиак и форд кугу включить, уж поинтереснее будут авто. Аутлендер из фольги с древним салоном как из 90х выглядит архаизмом, но кому-то и марк8 нравится
Игорь , уже не патриот
Скидка по трейд-ину 250-это та сумма которую вы недополучаете от рыночной цены своего бу авто, так что эта скидка из вашего кармана

М M
Нет .
1. Моего Дастера оценили 730 тыс. , на рынке он был 830 тыс. , вместе с оценщиком объявления на Дроме на компе смотрели , скидка 250 тыс. , выходит 150 тыс. мне в карман ... нет ?
2. Патриота по трейд-ину оценили 600 тыс. , на рынке его стоимость была 700 тыс. , скидка 75 = 675 тыс. , это нормальная цена , может и можно было продать за 700 , но продавать за столько к тому моменту я пытался уже 3 месяца , 3 просмотра от любителей халявы , не просто продать Патриота в максимальной комплектации , теряет он в стоимости за 1-2 года очень сильно , потому что за такие же деньги можно купить беднее , но новый . Много я потерял из кармана ?

Хорошие машины с одним хозяином нормально сдаются в трейд-ин , часто без потерь за счёт скидки , а то и с наваром ... дрова с исписанным ПТС - да , не оценят .
Оценщик с которым Дастера в Мицубиси оценивали-торговались сказал , что они дают за авто минус 5-15 процентов от рынка , в зависимости от состояния . Новых автомобилей с трейд-ином сейчас чуть не половина продаётся (если не больше) , все идиоты ? Состояние моих Патриота и Дастера было идеальным , вывод - нужно за авто следить чтобы потом головных болей меньше было )))

тем более спустя 5лет!
Читаю очень много про Прадо, Хайлендер, LK 200, УаЗ, и т.д., и везде обсалютно везде пишут, что данная машина не стоит своих денег) Само собой напрашивается вопрос; а что стоит своих денег по вашему мнению?????????
Вася
Вот я как раз и взял Тойоту хотя очень долго хотел купить Аута, предыдущем авто был ЛансерХ. Но за те же деньги который стоит пустой передний привод Аут я купил 4WD RAV4. И как не крути остаточная стоимость у Тойота выше, даже официалы Мицу за свою марку в трейд-ин давали меньше чем Тойотовцы.

Вася
Наверное надо уточнять - за деньги , которые стоит НОВЫЙ пустой передний привод аут, купил ПОДЕРЖАНЫЙ 4вд рав 4? Иначе ненаучная фантастика.
лейтенант Дэн
Новый! Автомобиль был куплен новым у официального дилера моего города.
С 2006 года катаю только новые авто.

Вася
Новый! Автомобиль был куплен новым у официального дилера моего города.
С 2006 года катаю только новые авто.
пустой переднеприводный аут не может стоить дороже полноприводного рава. Дешевле может.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д

Аутлендер комплектации барабан эдишн сейчас предлагается за 1400т , такой же по комплектухе рав - 1600т, полный привод от 1802т. Примерно такое соотношение цен было всегда.

Михаил
По условиям кредитного договора - нужно.

Михаил
По условиям кредитного договора - нужно.
Значит контролировать в зоне ремонта и пальцем тыкать , или обслуживаться где то ещё , а у дилера только масло менять , никакие замечания не озвучивать .

Отличный отзыв ,всё по делу.Спасибо! 5

Забавно,у вас предыдущий был белый,этот взяли чёрный,осознано?)) В нашем случае,всё наоборот))

Михаил
Выбор авто в чёрном цвете был, скорее вынужденным, чем осознанным. Дело в том, что до белого Аутлендера я эксплуатировал чёрную Honda CRV 2008 г.в. (очень достойный автомобиль, по моему мнению), а затем, Toyota Highlander 2011 г.в. (большой, мощный и прожорливый корабль), так же чёрного цвета. В те времена я был более восприимчив к появлению повреждений ЛКП, а, как известно, на тёмном авто след от любой ветки виден невооруженным взглядом. Вот тогда, продав Горца, я осознанно выбрал Чужеземца в цвете белый перламутр, о чём ни разу не пожалел. Так вот, когда пришло время смены транспортного средства, повторяться с цветовой гаммой цели не было - в планах было приобретение Outlander в сером цвете, но у дилеров их не оказалось, как в наличии, так и в ближайших поставках. Посмотрев автомобили живьём мы с супругой приняли решение о приобретении ТС в чёрном цвете.

petrnet
Месяц назад взял Тиг 1,4 передний ДСГ-6 Коннект, за 1597 500. Простите, но в Ауте только с 2,4 двигателем от 2,3 млн по прайсу есть Лед фары, Про всякий фарш, который есть в Тиге Коннект типа системы кругового обзора тут уж вообще разговора нет.
Так что Аутовские комплектации за аналогичные деньги намного беднее, за 1,6 даже с учетом скидок будет комплектация бомж -эдишн.. Ну а 2,0 даже овощем назвать сложно (11,4 до сотни передний привод и 12 -полный...) Тиг 1,4 -9,2. Про то что расход у Аута при этом будет процентов на 25 выше -это даже не вопрос.
В свое Время откатал на Лансер Х 1,4-143 CVT 160 000 (2008-2013) подал с расходом 8.9, сейчас с таким же трафиком на Тиге в 7,5 вхожу.

14819284
Вы с какого города ? Я с удовольствием с вами разогнался бы на своём Ауте 2 л. , а вы на Тиге 1.4 ))) Прикол Аута в мягкой подвеске и полезном пространстве , за это его и покупают , устаревший 2 л. мотор для меня плюс , а не минус .... на скрине мой разгон за "12" секунд )

Пермь.
Мягкая подвеска - на любителя. мне например жесткая нравится.
Устаревший 2,0 это как минимум 2,5 литра на сотню плюсом, по отношению к 1,4 тиг. (с моим пробегом + в месяц тыщи 3 р)
10,45 (скрин) это далеко не 9,2 (Тига по книжке), да и письками меряться не собираюсь - детство кончилось.

14819284
Пермь. Мягкая подвеска - на любителя. мне например жесткая нравится. Полезного пространства мне и в тиге хватает, на 90% езжу один и с пустым багажником. Устаревший 2,0 это как минимум 2,5 литра на...
10.45 далеко не 9.2 ...... но 9.2 ли ? У меня зимой расход 13.5 л. , приезжал бухгалтер на Тигуане , на компе 14.5 было , я спросил так ли , так сказала и есть ...... всё относительно , многое зависит от прокладки , кому то и табун не поможет если он резина )))

14819284
Аут GT 3.0 2.4 млн, по трейд-ину скидка 400. Есть все. И круговой обзор и адаптивный круиз. И честный автомат , а не геморный дсг. И разгон 8.5 , кстати.

Простите, я вроде по русски написал:
"да и письками меряться не собираюсь - детство кончилось".

Простите, я вроде по русски написал:
"да и письками меряться не собираюсь - детство кончилось".
Письками меряться не при чём , были бы рядом , просто из интереса прокатились бы .... есть ли у тебя разгон 9.2 как по книжке вопрос , и то это на лаунче , сомневаюсь что ты с ним на каждом перекрёстке или обгоне , в обычном режиме Тигуане 1.4 точно такой же как все , ни чем не выдающийся , нет никакого бонуса по резвости .

Читай как - я не езжу из под каждого светофора тапку в пол.
Тогда какая разница сколько секунд до 100 ?

Игорь , уже не патриот
Тогда какая разница сколько секунд до 100 ?
Большая, я не езжу из под каждого светофора тапку в пол.
но много езжу по трассе, и вижу как 2,0 кросовки идут на обгон, только не рассказывай сказки что тебе этих 2,0 хватает

14819284
Большая, я не езжу из под каждого светофора тапку в пол.
Хватает , но ясно что всегда хочется лучше и быстрее ....... я тестил Тигуан 1.4 л. , никакой выдающейся динамики по сравнению со своим Аутом не заметил , но заметил сильную задумчивость при старте "тапка в пол" . Взгляд со стороны
Давайте жить дружно !

Есть тигуан 2.0 Т 220 л.с. с динамикой 6.5 с до сотни, который к тому же щелчком пальцев чипуется до 300л.с. Вот там имеет смысл говорить о динамике. А 1.4 - тигуан для нищебродов, уж не обижайтесь, всего и толку, что глушитель наружу вывернув, сделать со светофора двухлитровый атмосферник и две недели ходить гордиццо.

лейтенант Дэн
Четвертый раз пишу для бестолковых / не умеющих читать:
Читай как - я не езжу из под каждого светофора тапку в пол.

А если для справки, то прошлая машина была Октаха А7 1,4-140 ДСГ-7 . Откатал почти за 6 лет 183 000. Поначалу и с Камри 2,5 (едет не хуже это точно) гонялся, потом надоело.
И не надо кидать свои понты что если человек купил не самую навороченную тачку, то это значит он нищеброд.
Мне лично эти 2 литра 220лс нафик не нужны.

14819284
Четвертый раз пишу для бестолковых / не умеющих читать: Простите, я вроде по русски написал: " - детство кончилось". Читай как - я не езжу из под каждого светофора тапку в пол. А если...
Все так говорят, кому денег не хватило. Об этом еще Эзоп писал в басне" Лиса и виноград". И детство это отмазка, мужик всегда ребенок, только игрушки большие. Я бы еще понял, если бы написал - мне не нужна спортивная машина купе, мне нужен утилитарный кроссовер, ок, понятно, но когда тот же кросс существует в других двигательных вариантах, мощнее и , понятное дело, дороже, зачем врать про нафиг не нужен? Ну почему не сказать честно - денег не хватило, тем более все равно зажигалка с вентиллятором на дсг, что там , что там, только тут 1.4 , а там 2.0.

лейтенант Дэн
70% покупателей Тиг выбрали 1,4 (и полный и передний), ты что хочешь кинуть понты и сказать что ты крутой, а эти 70% - нищеброды. Я тоже к ним отношусь (1.4 хватает чтобы ехать в потоке и иногда и быстрее), при этом успеваю семьей пару раз в год на море съездить, при этом ехать не на машине (экономя от стоимости перелета, да и не доехать туда на машине) и жить не в палатке.
На чем чувак ездишь. когда на море бывал?
Думаю что у тебя свежий 1-2 года тур, или TLK200 , если нет -то засунь свой язык подальше.

О как вы тут все ругаетесь нормальная машина акт за свои деньги цена качество

14819284
Ну, а чо ты агрессивничаешь? Я же тебе не указывал, что делать. Езди ты на чем хочешь, хоть на мотоблоке на море. У нас не 70%, а 90% населения нищеброды, и я нищеброд , если тебе легче, наличие 4-х автомобилей в семье меня из этой категории не выводит. Тоже экономлю потому, что деньги зарабатываю, а не пи** жу, иначе купил бы себе Х7 битурбо с пятилитровым мотором и не парился бы. Но честно говорю - не могу, денег не хватает, а не подвожу идеологическую базу под свой выбор, типа, " хватает в потоке, да на море съездить". Детский сад - штаны на лямках. На то же море гораздо приятней сквозануть на 500-сильном мерине, чем на твоей шушлайке с мотором от бензокосилки. ( Хорошо, на моей тоже, я ведь тоже нищеброд, не старайся самовыразиться по этому поводу) ПС: на море летаю два раза в год, летом в испанию, зимой в ОАЭ, там беру машину в прокат. ППС: мой автопарк подписан снизу, ни тура, ни тлк у меня нет( пелена в глазах?)
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д
Это не смена поколения, это рестайлинг.

Сам долго выбирал и обдумывал покупку нового авто (2 года почти). В итоге склонился к Ауту 2,4 инстайл. Позавчера оплатил и послезавтра буду забирать. :)
Самое интересное, что изначально я и думал брать Аут и именно в том же цвете. Теперь вот взял только уже 7-ми местный.

Около месяца прикидывал новое авто. Прокатился даже на Китайце. Основной выбор стал между Х-трейл и Аутом. Рассматривал предмаксимальную комплектацию. У Ниссана чуть больше ништяков типа ЛЕД фары и люк, но нет кожи. Машину выбираю всегда с багажника - работа такая, стройка, всё равно придётся что-нибудь подвезти. Зашёл и Тига посмотрел, когда увидел на сайте объём багажника более 600. Небольшая хитрость - все меряют до багажной полки, а Фолькс решил до потолка прописать. Сделал тест- драйв на Ауте сразу на двух моделях 2 и 2,4л. Разница колоссальная. Хоть и езжу уже поспокойней, но люблю делать обгоны со 110 км/ч. 2,4 литра в этом случае не думает. Посадка в салон удобная, ощущение как в бизнес сел. Интерьер конечно можно было бы использовать и более оптимально. Дилер пошёл навстречу. Скидка на 2,4 была 250т.р., но дали как и на 2литра 300. Плюс резину в подарок. Цвет правда хотел серебристый, но был только белый перламутр, придётся помодничать. При покупке передо мной мужик выезжал, брал Аута после Тига. Говорит залил некачественный бензин и масло был недолив, в итоге двигатель накрылся (подробностей не знаю, разговаривали 5 минут). Думаю цена-качество неплохой вариант, покатаем посмотрим. Комлектация 2.4 MIVEC Instyle 4WD - 2191500. Со скидкой 1891500 + зимняя резина.

А смысл было менять 13 на 18 год ? Поколение тоже (3, о какой смене поколений речь ?), вариатор хуже стал. Диски 18, резина значит совсем тонкая, что не добавляет комфортности.

zloylol
Он может и не едет, но это как сравнивать оку с шеви-нивой.

лифалекс
Нет никакой надежности. Все очень нежное.

Михаил
Гидротрансформатор в вашем CVT гораздо больше и массивнее, чем в АКПП

Игорь , уже не патриот
Какая нафиг мягкая ? Жестче я не видел.

лейтенант Дэн
Причем тут тигуан ? Одноклассник - туарег, с ним и сравнивайте.

Игорь Захарченко
Ну, в ауте объем багажника до полки как раз 600. За счет того, что колесо под днищем. Еще раз тига - не конкурент, конкурент Туарег.

Versal
Какая нафиг мягкая ? Жестче я не видел.
Значит я вообще сомневаюсь что ты что либо видел .... я тестил все машины в классе , Аут самый мягкий (у меня 16-ая резина) .

Versal
Причем тут тигуан ? Одноклассник - туарег, с ним и сравнивайте.
Ни разу не туарег. Одноклассник тура х5, ку-7, хайлендер, мурано, сх-9 и др. большие кроссы. Аут - средний кросс, одноклассники ку-5. сх-5, тигуан, санта -фе, Х3 и прочие кодиаки.

Игорь , уже не патриот
Ну ну. Пора бы выйти уже из класса...

Versal
Ну ну. Пора бы выйти уже из класса...
Как подкоплю , так выйду ))

Аут - средний, а перечисленные тигуан, сх-5 - компактные.
https://www.drom.ru/compare/vo... вот и вся компактность.

Аут - средний, а перечисленные тигуан, сх-5 - компактные.
https://www.drom.ru/catalog/~c... мазда даже шире.

лейтенант Дэн
https://www.drom.ru/compare/vo... вот и вся компактность.
Ну да более 20 см разница. С туарегом всего 10.

denis
Мне вот реально интересно, какой смысл менять 5-летнюю.беспроблемную машину с пробегом 90 тыс. на такую же, но новую? Ещё и так дёшево продать её .Всё ж тоже самое, никаких новых ощущений от смены авто. Была бы прошлая убитой и заезженной, тогда бы понял. Ещё насчёт вариатора хотел узнать. У него есть имитация переключений скоростей? Или при интенсивном разгоне он зависает на 6 тыс.об/мин.? И вообще, настройки вариатора как-то отличаются от прошлой машины 2013 года?

denis
По первому пункту всё написано выше. Для меня смысл имелся. Плюс, автомобиль приобретен с более мощным двигателем, чего не хватало на предшественнике и в лучшей комплектации. И на прошлом и на сегодняшнем авто имеется функция переключения условных шести передач подрулевыми переключателями, которую, практически, не использую. По факту, указанная функция ограничивает переход к более высокой передаче. Двигатель 2,4 более тяговит по сравнению с 2,0 и крутить его до 6 тыс. об.мин. необходимости нет. В настройках же вариатора особых изменений не ощутил. В целом, автомобилем доволен. Пробег подходит к 45000 км, полёт нормальный.

Михаил
А в автоматическом режиме вариатор имитирует работу обычного автомата? Сейчас на многих вариаторах такая настройка

denis
Если честно, я не совсем понимаю сути вопроса. Да и зачем одной автоматической трансмиссии имитировать работу другой? И в чём смысл этого и как это должно отразиться на ходовых характеристиках? Если в наличии ощутимых переходов от передачи к передаче, то нет - все переключения происходят плавно и без рывков. Да и современные классические "автоматы" ведут себя аналогично. А вот в ручном режиме переключения передач подрулевыми лепестками как раз присутствует имитация шести ступеней АКПП.

Михаил
В нынешних вариаторах имитация переключения скоростей сделана для того, чтоб двигатель не висел подолгу на высоких оборотах при резком разгоне. Чтобы понижались обороты, как у обычной АКП при переключениях, и таким образом в машине ставало тише.

Дмитрий
Не отзывы,а поэмы.. Обычный пользователь такие отзывы не пишет. Это писатели (заказные)

Вы мне льстите

ИспанецБородатый
Это менталитет наш российский, если купил тачку новую, то знакомые и друзья скажут молодец, но внутри будет сидеть ты охренел с…ка ты где бабки взял 😂

anisimof170
Конечно будет служить, они неубиваемые по факту

Продажа Mitsubishi Outlander 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на кузов SUV в Москве