Путешествие в Крым и на Кавказ 2019

Mitsubishi Outlander 2017

, Ижевск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Не заметно пролетело два года эксплуатации автомобиля. За данный период поломок не было и автомобиль только радовал. Масло менялось регулярно через 7,5 тысяч пробега, по совету сервисменов сделал профилактику задней подвески - чтоб не закисали некие болты, которые потом не открутить... За автомобилем смотрел и он отвечал мне взаимностью - не подводил и возил меня и моею семью по разным интересным направлениям в солнечном Крыму и величавом Кавказе.

С собой брали две палатки - одну быстро возводимую, как зонтик, вторую стационарную. Прикупил газовую плитку на Али, которая как оказалось в последствии работала гораздо экономнее моей старой, а грела гораздо лучше. Также этому способствовала спецпосуда с того же Али.

Несколько фотографий я прикладываю в виде небольшого фото отчета:

Наш Крымский лагерь под Евпаторией

Даже тут учимся. Правда с боем...

Севастополь. Памятник затопленным кораблям.

В этом месте снимали эпизод фильма "Обитаемый остров" - танк с главным героем вырывается из этой арки...

Рядом с этим местом (это Инкерман, если кому интересно)

Дорога на плато Бермамыт, Кавказ, Карачаево-Черкессия.

Само плато поражает своей силой... Скала "Два монаха"

А это уже Домбай... Машину оставили на стоянке а сами поднялись на высоту более трех километров, замерзли изрядно!

Потом была поездка к нарзанам на Джилы-СУ. До Эльбруса чуть-чуть не доехали. Хороший асфальт из Кисловодска, правда серпантины, но это Кавказ... В замен - не забываемые виды, чистый воздух и ощущение безграничной силы природы!

Нарзан окисляется на воздухе:

Кипит, бурлит:

Водопад "Султан":

Панорама Кавказа с плато Бермамыт:

Спасибо, за внимание, ни гвоздя ни жезла на дорогах!