Ну что-ж, все когда либо заканчивается...

Ну что-ж, все когда либо заканчивается.

Mitsubishi Outlander 2017

, Ижевск
Темы: Продал!

Вот и закончилась эта история с Аутландером. Закончилась на несколько печальной нотке - автомобиль был отдан в трейдин. Он служил верой и правдой, исправно возил меня далеко и близко, был верной лошадкой.

Что можно сказать напоследок - автомобиль хороший и комфортный, но для города чуть великоват, а для туризма - маловат, да и проходимость - это все же кроссовер, а не внедорожник. В целом, отличный автомобиль, надежный и не прихотливый.

Теперь буду пытать Паджеро Спорт.

Всем удачи на дорогах, ни гвоздя, ни жезла!

Продажа Mitsubishi Outlander 2017 в России

Сообщений: 20932
Жду отзыва про МПС !!! )))

Евгений
Белгород
Все же кому то повезет и он будет юзать практически новый авто. Т.к. пробег на вашем Ауте был детский, а оценили наверное чуть больше 1 млн?

SG_

Чего тут печального когда улучшил авто? Немножно теснее салон, сильно больше багажник и прыти тоже будет больше. Шумка вообще как в люксе едешь.
Honda Stepwgn RG4 4WD, Mitsubishi Outlander V6, Mitsubishi Pajero Sport трактор

Игорь , уже не патриот
Жду отзыва про МПС !!! )))
Пока только эмоции прут. Писать отзыв буду, когда эмоции схлынут и придет состояние осознанного конструктивизма.

Евгений
Да, вы полностью правы. Масло менял через 7,5 тысяч, делал все рекомендуемые дилером доп работы по смазке и регулировке. Машина фактически прошла обкатку, причем половина пробега - это трасса... С оценкой вы угадали, но дилер давал подарки, скидки и прочее, я делал разные расчеты и получилось, что даже с учетом низкой оценки авто, я в накладе не остался.

SG_
Вы полностью правы! Салон спереди потеснее, это точно! В Аутландере было по свободнее как то... Багажник реально больше, это радует! По езде - я не гоняю в принципе, да и обкатка пока, тошню потихоньку, поэтому, что на Аутландере, что на МПС пока разницы не вижу (даже еще полностью газ не выжимал в пол). По шумке согласен, в целом шумка получше чем в Аутландере, дорогу и улицу слышно меньше, но движок слышно лучше: движок тарахтит как у трактора (иногда ловлю себя на такой мысли). По ходовой - не все однозначно. По разбитой дороге идет гораздо лучше чем Аутландер, по хорошей дороге - сравнимо. Стыки и мелкие кочки передаются получше, лежачие полицейские - проезд гораздо увереннее.

Как расход у МПС на обкатке? С рулежкой от Аута отличие есть? В какую цену вышел?

Ижевск
На обкатке по городу сейчас (февраль, пробег 350 км) утром по средним пробкам 12-13 литров. По рулежке - руль по жестче чем на Ауте, и потолше. Подогрев руля сегментный. По ощущениям в колее лучше ведет себя, менее рыщет, что ли. На Ауте приходилось подруливать, тут вроде нет.
Брал за 2740. Плюс скидка 400 т.р., зимняя резина с перебортовкой, сигнализация с автозапуском, ковры в салон, багажник, установлен практроник СПАРК-8.
Категорически не нравятся сидения. У меня Интенс, но и на тестдрайве в Ультимейте то же не нравились. Кое как нашел положение за рулем, чтоб хоть как то можно было передвигаться. Буду ставить проставки (3,5 см) чтоб приподнять сиденье. Поясничная поддержка отсутствует. В Ауте (Интенс) отличная поддержка, на ЮГа ездил - спина не болела, а тут полчаса за рулем и не комильфо...

Геннадий
У меня Аут начальной комплектации , я под перёд сидений проставки поставил , немного назад опрокинул сидушку , иначе ноги на подушке не лежат , устают в дальней дороге . Ещё момент такой , когда делаю всё как мне удобно , рулевое колесо верх шкалы приборов перекрывает , пришлось найти компромисс )))

Игорь , уже не патриот
Купил подушку под поясницу, стало существенно лучше. Проставки пока не поставил, но даже теперь стало вполне терпимо.

Геннадий
Есть нюанс с подушкой , при моём росте сидушка и так не длинная , с подушкой под спиной ещё короче станет .

Игорь , уже не патриот
Это да... Я из своей подушки вытряхну немного набивки.