Мицубиси Аутлендер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Купил новый авто , отзыв написал , сравнение с Аутлендером будет там .

Отзыв о Skoda Kodiaq

Увы, но в связи со сложившимися обстоятельствами пришлось продать верного друга, за 2 года владения аутом остались скорее положительные эмоции нежели негативные, к автомобилю относился бережно, было потрачено за год эксплуатации около 30 т.р.

Из недостатков можно выделить слабое сопротивление коррозии и не самый приятный расход топлива, запчасти по цене как на camry acv 40. Новому владельцу авто достался с полностью обслуженной ходовой частью, живым двигателем и коробкой .

За авто не стыдно, конечно мелкие неисправности присутствовали, но на езду ни как не влияли.

Всем добрый день !!! Вот так неожиданно , получилось как и сам не загадывал ))) Пришло осознание что если сейчас автомобиль не поменяю , скорее всего зависну с ним на долго , не один-два года , гораздо дольше , в следующем году делать последний взнос за квартиру в Люберцах , потом старший будет учиться , он закончит младшему пора , а буду ли я больше зарабатывать большой вопрос ))) К тому же к НГ обещают рост доллара , цены вверх со всеми вытекающими ....

Про продажу , ликвидность вариатора и т.д.

Mitsubishi Outlander 2017, Пенза

...

Ну и наконец на днях вот это. Как после этого не верить про искривление пространства и времени? По моим подсчётам там реально около 250000 км уже.

Потом это

Через некоторое время появилось вот это

К сожалению из-за покупки квартиры авто пришлось продать. Пил с горя 3 дня.

Продал в декабре 2019 за 2 недели. Через некоторое время стал мониторить дром и вот что нашёл. Это моё объявление

Отъездив 1,5 года на данном авто, остались только положительные эмоции. Ни каких проблем не доставлял, как был уверен в автомобиле, так и остался. Многим знакомым, друзьям и родственникам советую именно эту модель, если выбор стоит из кроссоверов.

В апреле 2019года купил MMC Pajero IV 2008г. 3.2L (Отзыв о Mitsubishi Pajero), а этот авто в мае 2019г. продал с пробегом в 213тыс.км.

Месяц назад общался с нынешним владельцем аутлендера (нашёл комплект доп.ключей и отдал их ему), тот полностью доволен и рад, что приобрёл данный авто, менял только ремень ГРМ, как я ему и сказал при продаже так как по сроку и пробегу было пора менять....

Уважаемые дромовцы, это мой последний отзыв о «Мицубиси Аутлендер» 2014 года выпуска. Продал Аута через 5 лет после покупки, приобрел новую машину. Краткое резюме по 5 годам владения- очень хороший семейный кроссовер с большим багажником, надежный, без капризов. За 82500 км. пробега никаких специфических претензий нет, лако-красочное покрытие в порядке, двигатель масла не употребляет, про доливки в межсервисные интервалы даже нет речи, вариатор как при покупке- плавно и достаточно динамично, ходовка- норматив, кожаный салон- без проблем....

Вот и закончилась эта история с Аутландером. Закончилась на несколько печальной нотке - автомобиль был отдан в трейдин. Он служил верой и правдой, исправно возил меня далеко и близко, был верной лошадкой.

Что можно сказать напоследок - автомобиль хороший и комфортный, но для города чуть великоват, а для туризма - маловат, да и проходимость - это все же кроссовер, а не внедорожник. В целом, отличный автомобиль, надежный и не прихотливый.

Теперь буду пытать Паджеро Спорт.

Всем удачи на дорогах, ни гвоздя, ни жезла!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер