Список дополнений

Мицубиси Аутлендер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Классика новогодних метаний - где справлять? :)

Самое близкое и красивое находится в Челябинской области. Именно туда и направились. Посетили национальный парк Зюраткуль, пещеру Лаклинскую, Айские притесы, ГЭС Пороги.

Пещера Лаклинская классная, большая, вход свободный, есть лесенка, после лесенки еще вниз в огромный зал.

Айские притесы с хорошим видом. Но какие-то деятели захватили смотровой участок и теперь там строят что-то. Скорее всего будет платно в дальнейшем.

Жили на турбазе "Пороги". Избушка, печка "Булерьян", без изысков, без интернета, все по простому....

Проехаться от январских черноморских +15 до московских - 21???? На Ауте это легко!!!

Заехать на Ауте выше облаков? Да без проблем!!!

Пошел 6 год владения. Пробег 178000. Ездит.

Авто используется по назначению, но без фанатизма. По городу, за город и в дальние отпускные поездки.

За 5 лет покатала по Хорватии, Норвегии, Швейцарии. Ленинградская область, Средняя полоса, Прибалтика, Карелия, российский север или юг не в счёт. Ездит и вопросов не задает. Серьезных поломок не было. Подробней по владению разрожусь дополнением как-нибудь потом.

Да, это ни разу не внедорожник. Но и не надо питать иллюзий. Это всего-навсего кроссовер с большим клиренсом и условно полным приводом без всяких блокировок....

И снова здравствуйте!

Недавно исполнился год с момента нашего с Аутлендером совместного существования. К авто по прежнему претензий нет – надеюсь это взаимно :) В апреле всех вывели на удаленку, ездить было некуда и машина тихонько пылилась в углу двора с пробегом, замершим на отметке 16 тыс. км. Разовые вылазки на дачу-шашлык-покупаться почти не в счет: за 3 месяца едва накатал 1 тыс. км.

В июле тихой сапой подкрался долгожданный отпуск, который решено было провести максимально активно, компенсируя весенние домашние посиделки....

Немного из жизни моего Аута.

В марте по весеннему утреннему гололёду получил подлый удар под зад от немецкого агрессора. А именно прилип ко мне опель астра с молодым водителем за рулём. Сразу скажу, что водила молодец и попытался уйти от удара в сторону обочины, иначе последствия были бы печальнее. А так ничего страшного, пострадал только пластик, чего не скажешь о немце.

Страховая компания Макс при прямом возмещении ущерба насчитала на ущерба на 19 тыс. Я конечно понимаю машина старая, но уж никак на 19 тыс....

Так хотелось в Грузию…..но…

В поисках моря выбрали Крым. Наше побережье, практически все изучили, интереса сильного уже нет. Были в Абхазии три раза и хочется еще, но и там, все интересные места посетили. В Крыму до этого небыли, поэтому ехали с большим энтузиазмом и ожиданиями.

Наш вариант отдыха – это посещение достопримечательностей, солнце и море. Культа еды в нашей семье как-то нет и надеюсь не будет. Гречка с тушенкой и чай, и мы счастливы.

Режим поездки для себя составили следующий: выезд в 5 утра и едем до 22.00 максимум....

Всем привет ! Нужен ли кроссовер в городе вопрос спорный , сегодня первый раз выехал на рыбалку , пригласил армейский товарищ , дорога отвратная , пару раз с своим увеличенным на 3 см. клиренсом задевал защитой , в авто 4 человека и полный багажник , хорошо дождя не было , хотя в городе был когда выезжали , есть по дороге горка глиняная , товарищ говорит в дождь далеко не всякий кроссовер въезжает ....... проверить на ней Аута не удалось ))))

Для себя убедился что мне нужен кроссовер , даже ради пары таких выездов летом и столько же зимой )))

...

Доброго дня. Сьездил в Москву на Дискотеку 80-х Авторадио. Всю жизнь мечтал вживую С С Кетч-и вот сбылось!!!!!! Аут не подвёл. На круг вышло 6000 км. Средний расход по компьютеру - 9,1,По чекам 9.5.Ехал Сургут - Ханты-Мансийск - Пермь - Киров - Ярославль. Дорога хорошая. Заправки есть везде,про кафе узнавал на 15 канале. Очень порадовал багажник-откинул борт и вот тебе стол готовый. Из расходников-5 литров незамерзайки и всё. Если кого-то маршрут заинтересовал-пишите.