Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1996

Цвет кузова: Металлик
Цвет салона: Коричневый
Ходовая часть: Передниее амортизаторы OLD MAN EMU от ARB
Всем Привет!

Меня зовут Баяр, я из Улан-Батора. Хотел-бы поделиться своими впечатлениями по поводу эксплуатации а/м MMC Pajero.
Итак, Pajero у меня с апреля 2005, чуть меньше года. Пробег по Монголии 18, был у него 72, сегодня 89999. Пересел на него с Кресты 96 года. Машина довольно резвая, но на скорости больше 60-ти эта резвость куда-то пропадает, разве что не кик даун. Пробовал ездить на дизеле, так он не едет, или скорость он набирает очень медленно, я так понял дизель он нужен для леса или для тяжелого бездорожья. Пробовал и 6G74, но он как бы спортивный, ещё в отзывах читал что слишком мощный мотор губит свою трансмиссию при резвой езде. Манера езды становится резвой после Кресты.
После покупки авто поменял все жидкости, +магнитолу, амортизаоры заменил передние на ARB, чуть мягче стал. Резину поставил yokogama geolandar, но кажется он чуть жестче чем Bridgestone. Зимой заводится с первого раза, но это может быть связано наличием нового аккумулятора (был заменен в октябре). Масло лью обычный мобил 5-30 зимой и 10-30 летом, замена на каждые 5 т.км. Камешко поймал на лобовом, не знаю менять ли стекло из за трещины длиной в сантиметр. В целом машиной доволен, но мне кажется что мой авто немножко низкий по сравнению с другими Паджериками, я ничего не менял и не делал лифт, так как полностью не понял работу торсионов, может по этому он у меня мягкий, все говорят что Пажеро с жесткой подвеской. В планах есть идея лифтинга на сантиметров 5 и замены задних пружин от ARB.
Удачи на дорогах.

C уважением,

Баяр

заедь в мастерскую по ремонту стекол отдашь 200 руб за свою трещину если они у вас есть

Сайнбайну Баяр!
Прикольно, я три года прожил в Баторе, в то время кроме наших советских авто и десятка три Мерсов вообще не было.
трещину нужно было сразу делать, если грязь попала, то все прозрачность не восстановят, разве чтобы дальше трещина не росла. Я на паджеро-коротыш, заменил стекло за 100 долл. Не очень много я считаю.

не надо его лифтовать на 5 см, он и без того хорошо кренится в поворотах :)
Во дела, в монголии и правильное авто

Танковод
Съезди в автосервис, трещину на стекле засверлят, чтобы дальше не поползла,а если грязью не забилась, то заделают так, что будет не заметна. Прежде чем лифтовать кузов, задумайся - есть ли в этом реальная необходимость? Судя по отзыву любишь кататься быстро, а у паджерика центр тяжести и так высоко расположен - крениться будет еще больше.

прикольно.а я вот на паджерики поймал уже в пределах сотни камней и две трещины на стекле,стоит ли мне его менять или нет?!

Мирный
Сообщений: 12061
годится 4 с +
Toyota - управляю мечтой

Продажа Mitsubishi Pajero 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро