Дополнение

Mitsubishi Pajero 1995

, Елизово

Всем доброго времени суток,вот забрал я наконец-то своего пыжика с ремонта. Вроде стал работать нормально,ехать не плохо,но давольно хорошо начал дымить чёрным дымом,так как перебирали только ТНВД (кстати ремонт составил 14 тыс.руб,и ещё запчасти 5 тыс.руб,под замену пошёл подкачивающий насос в тнвд,рем комплект и сальник на валу). Сейчас нужно ещё по хорошему делать форсунки,тоесть менять распылители и после этого настраивать всю топливную. К такому ремонту мой бюджет готов не был абсолютно (распылители стоять 1380 руб за 1шт оригинал Япония и 1310 руб так же за шт Германские BOSH,дизилист говорит лучше брать Японию,название фирмы не помню и его работа 5 тыс.руб и того около 10 тыс.руб.) Придётся потрашить свою заначку снова с продажи колёс,но делать нечего. Итого ремонт топливной составит мне 29 тыс.руб,тнвд 19 и форсунки 10. После этого начинаешь думать о бензиновом джипе (всё намного дешевле и затраты такие не нужны),хотя бензиновый джип для меня так же не понятен как и дизельная легковушка. Так что буду завтра брать распылители и снова туда. Расход составил сейчас около 18.5 литров по городу,спец говорит много,будем добиваться меньшего результата. Ещё порвался малеха внутрений пыльник на левом приводе,тоже нужно заняться. А так вроде пока всё,ещё добавляю не много фоток.