Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1997

Мицубиси Паджеро 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1997
Год приобретения: 2018
Машина 1997 года, ввезена в 2004 году в Россию, комплектация редкая Snow Atlet. Целая не битая (что очень удивительно, но коцки имелись). Купил я её прошлой зимой и наездил порядка 40 тысяч уже. Эксплуатация город-трасса асфальт-щебенка-песок-грязь-непролазные дебри. В общем машину протестил в разных условиях (регион позволяет). Не буду писать много на что смотреть при покупке, посмотрите отзыв на Youtube 2-х часовой лысого мужика))По мне так лучший обзор машины. Добавить могу только то что на машине нужно проехаться особенно на хорошо прогретой, с остановками. Потому как если умирает ваш насос ТНВД. То одним из симптомов может быть глохнущий двигатель при нажатии на педаль тормоза на перекрестках (когда стоишь на D с полностью выжатым тормозом).

И так давайте немного о GDI а именно двигатель 6g74 минусы его и машины в целом в порядке убывания:
1) Самый главный (и это ребятки не ТНВД) это электроника а именно различные блоки управления агрегаты итд. Дело не в том что они плохо работают, а в том что с 97 по 99 год машину кучу раз модифицировали поэтому и найти подходящий очень даже сложно на разборках. Примеры (ваккумный усилитель тормозов стоят разные датчики поэтому лучше снимать и искать именно такой который стоит на машине, блок управления дроссельной заслонкой 3 разных вида хотя номера одинаковые, датчик педали газ в сборе их 2 вида ну и так далее.
2) ТНВД любит хороший и чистый бензин поэтому на нашем часто умирает там стоят маленькие сеточки как на самом насосе так и на его регуляторе. (но насос ремонтируется поэтому для меня это не проблема) проблема в том что бы его снять нужно разобрать пол двигателя, а это не маленькие деньги, а также замерка давления, не у каждого сервиса есть специальные самодельные приборы, на бигемотах стоит уже немного другой насос поэтому померить давление на нем можно.
3) Топливная система в целом. Сеточка в баке, фильтр грубой очистки под днищем, два фильтрика на ТНВД фильтрик в регуляторе давления, а так же фильтрики на форсунках. По мне так это минус фильтов дохрена а толку ни фига. Я поставил допфильтор под капот, что бы маленькие фильтра часто не менять.
4) ЕГР и впускной коллектор, которые очень сильно засераются из за нашего бенза. Их нужно чистить переодически и промывать дроссельную.
5) Дроссельная по мимо самой дросселной внимание нужно уделять регулятору холостого хода и тщательно там все промывать.

Плюсы:
1) Конечно же проходимость, тут погремуха танк и терминатор ему подходит, блокировки понижайк;
2) Лакокрасочное если оно ещё родное радует, не жалко по кустам все следы убираются легко;
3) Запчасти в принципе если не новые а с разборки не дорогие;
4) Очень вместительное авто - как то я ездил с женой, двумя детьми (2и 4 года), друг с женой и их двое детей, есть третий ряд сидений вполне удобных для детей. Выезд был на море так что по мимо людей машине были стол мангал куча пакетов с едой;
5) Кстати масло двигатель вообще не ест - это плюс;
6) Динамика очень хорошая и достойная, у меня стоят не родные амортизаторы, по трассе ездию спокойно 120-130 кренов нет машина асфальт держит хорошо, хочу восстановить родные регулируемые амортизаторы и проверить как себя будет вести по трассе, сейчас ходовка жестковатая.
7) Отключаемый полный привод. Расход меня тоже порядовал по крайней мере по трассе да и в городе тоже. Все пишут про 25 литром - ребята обслужите просто нормально тачку, поменяйте все фильтра топливные, поменяйте свечи поставьте хорошие а не жигулевские, поменяйте топливные форсунки. Прочистите коллектора и системы охлаждения, почистите дроссельную, проффилактику суппортов проведите. А ещё лучше сначала поменять двигатель а потом все это сделать))))))))

Машина очень капризная на любителя. Я привык дотошно следить за тачкой и не жалеть бабок. Но это не всем нравится.

Дополнение. Ребята ну конечно 140 т пробег скорее всего не реальный. Я покупал машину с пробегом 98 т при этом мне сказали что двигатель мененый(в чем я конечно не уверен). Я не настолько наивен что бы верить таким цифрам особенно потому что я сам уже 40 т намотал меньше чем за год.

По комплектации "Выпущенная в честь возвращения олимпийских игр в Японию в 1997 году. 500 штук было выпущено в период с конца 1996 по1998. большинство 5 дверные, и возможно 100 коротких, 250 в цвете (Alamo analog green).

Отличительная особенность они все в зимней комплектации, 2 аккумулятора, задний подогрев, дополнительная изоляция, подогрев лобового стекла, поднятая подвеска и 16 дюймовые легкосплавные диски.наклейки побокам

Special "Snow Athlete" сидения рекаро с символикой паджеро....

Александр Ла, Владивосток
Galant_Mag, Магадан
Mitsubishi Pajero, 1999
Mitsubishi Pajero, 1999
михаил, Владивосток
benderlogin, Краснодар
Вова, Хабаровск

Интересна комплектация данного авто)

Как рама поживает? Свечи и комплект ГРМ не меняли еще? А то минусов мало)) да и пробег сказочный

Если бы пробег был родной, то автор бы засыпал нас фотографиями прекрасно сохранившегося салона
Еще не понял про фильтры... Автор пишет что ему не нравится куча фильтров и тем не менее он втыкает еще один большой чтобы не засерать маленькие? 🤣
При чем здесь замена ДВС? Ты зимой ездил на нем? При - 35 заводится плохо. Вместе с прогревом выходит реально 25 литров. Я когда продал- перекрестился! Эта машина, рекордсмен по поглощению энергоресурсов! Больше только ТУ-154 жрёт. Хотя машина у меня была с пробегом 90000 км.
Пробег всего 140тыс км и столько проблем. Причем уже с конвейера проблемы. Кто ещё скажет что япомобили верх надёжности? Я ещё живя на ДВ отказался от этого геморного пруля.

Север
Вы в -35 машину заводите на холодную? Ничего не слышали про подогревы ДВС? Автомобиль, причем любой, нельзя даже пробовать заводить на холодную -30, а если она даже завелась то вам прямая дорога на СТО. Кто-то же купит машину у таких заводильщиков.
всем привет!
в расход топлива по городу не верю, потому что такой был.
митсу вообще не очень люблю, а честнее не люблю вообще!
про джидай вообще отдельный разговор!, про треск гидрокомпенсаторов тоже самое, плавающие обороты да и много чего еще.
проходимость?!, ну обычная проходимость для японского джипа, ничего выдающегося! опять таки что с чем сравнивать. если с легковым автомобилем, то да! просто мега! сравнить с хай люксом!, просто ни о чем. средней паршивости паркетник.
без обид! про паджеро в стоке больше напридумывали, чем по факту есть на самом деле. а еще один джиповский минус это то что он бензиновый, и два минуса это джидай.
главное что владельцу нравится и он от него кайфует!

вот тебе на! жителям Востока разонравились японцы

точно конец света грядет)))
Пит-буль
всем привет! в расход топлива по городу не верю, потому что такой был. митсу вообще не очень люблю, а честнее не люблю вообще! про джидай вообще отдельный разговор!, про треск гидрокомпенсаторов тоже...
Паджеры так же и дизельные бывают, ну это так к слову...
А вот про лучшую проходимость хайлюкса я думаю не стоит говорить, что всё решает резина/ход подвески/блокировки/прокладка которая умеет всем этим арсеналом пользоваться.
Проблема не в автомобиле, а в предыдущих владельцах. На вторичке почти все убитые/гнилые.
Евгений
Жалко, что паджеро и делика, это не тойота

у 20-летнего ушатоса пробег 145 тыс.км??? дедушка в Японии ездил в магазин и обратно?)))))))))))))))))

Алтайский край
За Паджеро и за отзыв 5. Мицубиши-надёжно! Удачи
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

отличный паджерик...
Michalich
Сколько "Ушатосов-ездюков" на мисиписи когда-то ездили, а про дополнительные фильтры не слыхали и расход для них-фантастика. Гандошат машины, по чем зря, а нормальные мастера их потом с колен поднимают. Автору удачи и бензина 98 и на халяву. GDI после 120 км/ч должен 98 только "нюхать"(при исправности всех систем). У самого по 25 уходило, пока за машину не взялся, теперь и 10 бывает, если "пенсионерить".
ДядьСань
Интересна комплектация данного авто)

Сейчас специально для вас пойду сфотаю))))) все родное, все в хорошем состоянии, правда сидушки не увидите так как на них чехлы надеты, но ини в отличном состоянии. Пробег я думаю точно не родной, либо скрученный либо мененный. Рама живая за ней следили подкрашивали, номер читается хорошо, но я его заклеил на всякий случай хорошим двухсторонним скотчем чтобы не сгнивал не дай бог. Когда я купил машину я сразу все поменял по максимуму, так как некогда не можешь быть уверен в продавцах на 100% (ГРМ со всеми роликами, помпу, свечи, все масла, притер насос и регулятор, все фильтра и фильтрики, контрактный маф, клапан пробувкт адсорбера, адсорбер, клапан продувки картерных газов, катализатор с кислородным датчиком. Кузов целый, но рыжухи уже пошли немного по крылу, и ниже дверей, я чистил и наносил антигравий.
Южно-Сахалинск
Какой смысл покупать авто 90 лохматого года и вкладывать в него кучу денег меняя все подряд? Если есть лишние деньги,проще купить по свежее машину. Еще не понял про фильтры... Автор пишет что ему не нравится...
Ты все правильно понял. Но смысл в допфильтре чтобы каждые 5-10 тысяч не разбирать пол двигателя и не менять маленькие фильтрики на ТНВД. Проще менять фильтр под капотом который меняется за 5 минут.
Южно-Сахалинск
Я зимой его купил. Ты не внимательно читал видимо. У меня с сигналки заводился зимой почти всегда. А когда не заводился, то с ключа без проблем. Может потому что у меня комплектация снежная (снежный атлет)? Зимой всегда расход выше но у меня больше 20 не разу не поднималось. Да и вообще ты покупаешь джип с объемом 3,5 литра 245 лошадей и хочешь что бы он жрал 10 литров по городу????? Это смешно ты ещё на лексусах наверное не ездил 470/460. Плюс от манеры вождения все зависит.
Южно-Сахалинск
Пробег не родной 100%. Твое мнение это исключение из правил.
OleZZ
Скрученный 100% я покупал там вообще 98 было (но не кто и не говорил что пробег реальный)))))

А в -29 можно заводить?
Я подогреваю двигатель уже в -10, а при температуре ниже -30 практически всеми производителями автомобилей запрещена их эксплуатация. Я эксплуатирую до -35, но запуск только на подогретый двигатель, подогрев установлен электро с помпой 1,5 кВт и автономный вебасто 5 кВт.

Ренат
Просто я в шапке твоего отзыва прочел пробег, а в тексте нету, вот и шутканул. Извини если обидел.
OleZZ
Читай дополнение

Спасибо)
Алекс56 рус
отличный паджерик...
Спасибо

Благодарю,
достаточно такого подробного ответа. Просто сейчас знакомый ищет возрастного внедорожника, неособо распологая финансами к покупке нового или свежего, вот помогаю и саминтнркесуюсь

AndreySurgut
Умник, у меня машина в гараже ночевала. Иногда, раз в месяц, на улице. Не умничай, если ты дуб в машинах и привык в сто бегать!
Ренат
Как раз у меня вторая машина Ленд,,Прадо". 15 л на сотку укладывается. Ты прав, от манеры вождения. Но мне не 20 лет и я не Шумахер, однако.... И это не только моё мнение. Ты других почитай. У меня ,,Пыж" 99 г. был. Отличается от 97г.

цинковка - сложно

я просто промыл и пушсалом облил
Антикор
Edge
17 это вполне нормальный расход при спокойном, но не пенсионерском передвижении только по городу. Паджеры так же и дизельные бывают, ну это так к слову... А вот про лучшую проходимость хайлюкса я думаю...
да ты мне к слову про машины то не рассказывай ладно!
я сам могу про них тебе рассказать, и не только про японские.
паджеро это просто бренд в свое время тотального дефицита иномарок и ничего толком не знания о них забугорных, раскрученный дальневосточниками, во времена когда любой машин больше по размеру волги, причисляли к классу джипа и сравнивали с уазиками или нивами. и паджеро явно был на высоте и являлся мечтой. а сейчас это просто довольо старая машина с кучей проблемных мест и геморойным содержанием.
НО! мечты должны сбываться!
вот тебе на! жителям Востока разонравились японцы

точно конец света грядет)))
мне не разонравились! из шести машин один европеец и один америкос, остальные прули.
Edge
хорошо берем сток! про порог выживаемости что то будем писать?

Север
И вам всего хорошего эксперт по автомобилям!

Пит-буль
да ты мне к слову про машины то не рассказывай ладно! я сам могу про них тебе рассказать, и не только про японские. паджеро это просто бренд в свое время тотального дефицита иномарок и ничего толком...
Мне не интересно слушать, что ты можешь мне рассказать. Я достаточно осведомлён, что значит джип и чем отличается от паркетника типо рав4.
А хайлюкс это типо не бренд и не просто старая машина? Или может в ней есть какое то волшебство ? Или проблемных мест в ней нет и содержать старый пикап не геморно?
Что ж у каждого свои мечты и жаль если у кого-то они остаются в далёких 90ых!
Пит-буль
хорошо берем сток! про порог выживаемости что то будем писать?
Порог выживаемости где? На бездорожье? Зависит от прокладки и эксплуатационных жидкостей, а так же подход к этому должен быть с головой, а не убивать автомобиль своим отношение наездника...
Петропавловск-Камчатский
я привел как пример, на данность это все старье. которое уже изживает себя, и если и приносит радость , то кратковременную, когда проходит эйфория от покупки и начинаются будни эксплуатации и обслуживания то упираешься рогом в забор. уже проходил. просто некоторые добивают купленное гламуря че по дешевле и меняя самую необходимку, а кто то вытягивается в ниточку стараясь привести в достойное состояние то, что по факту осталось от машины. но это что то как то очень быстро за.бывает. потому что высасывает просто невообразимую кучу денег. и надо быть либо фанатом этой модели и располагать определенным бюджетом который будет тратиться только на машину!, а не выкраивать из общего дохода, потому что это беспонтовое занятие!и не к чему путевому не приведет. а митсубиси это не благодарная машина, в отличии от тойот тех же самых. в которую вложился один раз и просто поддерживай ее в рабочем состоянии и она будет тебе служить и служить. как верный пес. а митсубиси будет из тебя высасывать все соки, и сколько не пихай в нее бабла ей всегда будет мало, и свинку она подложит по любому и в самое неподходящее время. это и того самого порога выживаемости касается. и дело здесь не в жидкостях! хотя это одна из состовляющих успеха. и даже не в прокладке за рулем.
ну и как дополнение.
"волшебство" как ты выразился того же хай-люкса, в том что он прост до безобразия и реально практически неубиваем. и при маломальском нормальном к нему отношении этот автомобиль всегда сам доедет до дома и соответственно тебя довезет.ну и простить может если не все, то многое.
это как пример. хотя альтернатив просто масса!
давным давно был хай люкс. воспоминания самые теплые!!!
был и паджеро подобный с джидаем ну скажем так не совсем уж давно.
воспоминания - в основном матом слова.
сей час самая новая машина европейка 2014 года, самая старая пруль 2000 года., есть еще несколько машин.
так что есть что с чем сравнивать.
Петропавловск-Камчатский
и в принципе по поводу " интересно не интересно ", тож самое, взаимно!

цинковка - сложно

я просто промыл и пушсалом облил
Антикор
Ортофосфорная кислота, старые батарейки, а АКБ на авто уже и так есть. На "ютубе" полно роликов от очумельцев. И дабы не было проблем, можно и заморочиться.

shelk
Ярославль
29.5?

Номер на раме лучше солидолом/пушалом замазать, скотч может отклеиться
Не отклеивается. Снять его даже пробелматично. Просто сейчас менты часто стали проверять номер на раме. Постоянно приходится отклеивать и показывать его.

Под скотчем и вентиляции не будет. Лучше оцинковать, пока не поздно.
Что значит оценковать. Его видно будет или нет? Просто менты постоянно проверяют его.

Номер на раме лучше солидолом/пушалом замазать, скотч может отклеиться
Честно! я уже купил GDI и продавать пока не собираюсь. Но рекомендовать не буду. Тачка требовательная лучше взять старее годом бензин с двигателем 3,5 DOC. GDI требует по мимо внимания ещё нормальных мастеров которые смогут давление померить, а так я когда купил и поехал насос проверть мне сказали что давление померить 8т.Это жесть конечно. Реальных мастеров по GDI мало все от города зависит.

Теплый гараж еще надо.

Michalich
да, видел, пушсало намного проще наносится

спасибо))

Ренат
в Омске тоже продается рестайл, 1998 года, не ГДИ - вот обсуждаем, потянет друг или нет))

там еще досадная мощность указана - 203л.с.)))

благодарю еще раз

Теплый гараж еще надо.
Теплый гараж это хорошо, профукал в свое время, влетел на растаможку очередной машины неожиданно, как раз на стоимость гаража.
Ренат
Да видно, просто серого цвета налет. Как серой краской покрасить, только тоньше.

Марк Генрихс
ДядьСань

там еще досадная мощность указана - 203л.с.)))

благодарю еще раз
Могу посоветовать за те же деньги глянуть паджеро спорт или монтеро спорт первого поколения, сам 3,5 года назад искал второго паджерика - все были утиль, в итоге купил монтеро спорт 2003 года за 380 3,5 197 сил намотал уже 70 тык доволен - продавать не планирую, единственный нюанс: у МПС всегда только парт тайм, а у ММС после 2003 фулл тайм - на ручке раздатки AWD написано вместо 2Н

AndreySurgut
митцу кольт с ключа заводил в -43, за 6 лет эксплуатации ни разу даже автопрогрев не включал! продал и сейчас у нового владельца бегает кольтяшка!

спец в квадрате!

А в -29 можно заводить?
ни в коем разе, только если СТО рядом есть, а так лучше машину до весны не трогать!

псевдоним
Новые законы физики изобрели? Ну ну.

Марк Генрихс
спасибо)

Назарово
Отличный Пыж! Сам владею таким, тольно европеец и обычный 6G74 Dohс. Согласен, что GDI не для России, с нашим говенным бензином. По расходу у меня так же выходит, только у меня мкпп. Вот пыж, того чувака с ютуба:) Отзыв о Mitsubishi Pajero

Номер на раме лучше солидолом/пушалом замазать, скотч может отклеиться
Паджерик однозначно лучше спорта. По комфорту, по отделки салона, ну СС все же лучше парт тайма. Только искать долго придётся, т.к ушатаек очень много. Я пол года свой искал.

Пит-буль
Тойота если ушатаная то тоже не плохой деньгосос. Так что не надо рассказывать что митсуба не надежный авто. Владею уже 4 года подобным пыжиком, проблем никаких! А тут вся проблема обслуживания это GDI и то, не сам насос виновен во всех проблемах, а качество нашего топлива. Владельцы мега надежных тойот с D4 тоже танцы с бубном пляшут вокруг них.
Пит-буль
ну и как дополнение. "волшебство" как ты выразился того же хай-люкса, в том что он прост до безобразия и реально практически неубиваем. и при маломальском нормальном к нему отношении этот автомобиль...
Как можно рессорный хайлик сравнивать с комфортным паджеро? Да и места в хайлике нет совсем.

Dimit
благодарю, смотрим не себе - просто помогаю) почти все отзывы перечитаны будущим владельцем)))

Уже дед
Пит-буль
Что то не совсем понял. Для разгона вы заявили, что Паджеро вам не нравится и Мицубиси в целом за машины не считаете, а потом пошли обсирать всех и всё. Мне, к примеру, Исузу не интересен, так я туда на форумы и не захожу даже, Дом-2 мне не нравится так я его и не смотрю... А Вам то что здесь надо среди любителей Паджеро? Кайф ловите от того что обсираете то, что людям нравится? Это какой то новый вид ментального извращения или Тойота тролям платить стала? Или тойотой приторговываете? По большому счету конечно пофиг, но любопытство, ****, грызет ....
Уже дед
слышь дед! привет!
сам ты троль!
у меня подобное было так то!
было время меня тож перло по митсубиськам.
начинал с диаманта трехлитрового на автомате с 4везде и 4 вэсом. в максимально возможной комплектации, с люком, кожей, спойлером, обвесом стоковым, метлой, и всем остальным.
и никогда с того времени как я живу на камчатке у меня не было такого . что в семье авто был в единственном экземпляре.
как минимум три!
потому что каждый авто который мной приобретался, восстанавливался до идеала и еще и прокачивался не хило. по мере того что мне хотелось от него получить.
авто убийцей ни когда не был.
можешь ко мне в отзыв зайти и посмотреть что сейчас у меня в наличии!, хотя автопарк уже расширился еще на две тачки.
я за японские машины,и не только, знаю столько, что могу авто энциклопедию писать.
а ты Дед !, меня в троли!
да х.. с ним! переживу как нибудь.
я сам могу любому доплатить.
так что дед не по адресу ты!
Петропавловск-Камчатский
еслиб я че то с чем то сравнивал, я бы сравнил крузак 80 с этим породием на авто., да х/с ним ту
же сотку. и где эта дровина будет????, по тому же комфорту!, а????!!!!!
не туда ты дед полез!, не туда.
Петропавловск-Камчатский
ну и еще три машины кроме этих.
Петропавловск-Камчатский
а ДЕД!, нормально так тролю?!!
Пит-буль
а ДЕД!, нормально так тролю?!!
Извините, смысл этих фото здесь??? Я что то не пойму вы паджеро с ними сравниваете????? Вы Паджеро с соткой сравнили??????????Как можно паджеро сравнивать с соткой??? Ладно ещё 80, и то 80 стоит в отдельном ряду как супер легендарный автомобиль. Сотку можно сравнить с паджеро 3 но не как паджеро 2. Паджеро 2 идет в сравнение с такими джипами как Прадо 95 кузов, Бигхорн, Сафарик, можно даже попробывать в этот ряд сурф добавить. Как по мне все машины по своему хороши, но если сравнивать их чисто внешне мне больше всех нравится паджерик. Это мое мнение и только. И вообще это старые джипы и нужно смотреть для чего они вам нужны, уж точно не для комфорта. И вообще за 550 т вы найдете живой прадик или сурф или сафарик. Вряд ли. А паджерик можно.

Петропавловск-Камчатский
да это тебя и твоего отзыва никак не касается.
извини если что!
просто оный ДЕД, пытается мне троля подвести. т.е. такого чела который насмотрелся, верхушек нахватался, прикупил себе б/у шный ноут, и от зависти и жлобы обсирает все и всех.
я сам на камчатке живу, где япона парк буквально несколько лет назад стал разбавляться рашен промом, европой и америкой с кореей. до этого на процентов 95 все что бегало и догнивало во дворах было из японии. за 19 лет что я живу здесь ( пошел уже 20-й год ), я поменял столько машин!, даже примерно сказать не смогу. при всем, что к автомобилям я относился как к членам семьи. все! ВСЕ машины которые были у меня в пользовани я приводил в состояние близко к идеалу!!! ну были моменты когда несколько авто попали в серьезные ДТП и восстанавливать их не имело смысла. когда я заикаюсь о продаже какого нибудь своего авто, ко мне летят наперегонки. кто первый приедет, того и тапки! оочень при очень многих машинах я знаю не по наслышке, и не потому что начитался интернета!, а потому что; либо было, либо принимал участие в постройке, в доводочных работах, просто в ремонте ( так для справки - больше 20 ти лет ! простоял под подъемником, около 8 ми лет под японскими авто ), потом стал руководить крупным
СТО!
поэтому считаю, что я имею право на то, что бы высказаться в отношении того или другого авто.
и когда хрен пойми кто мне подводит троля, я найду способ поставить " заигравшегося бычка ", в стойло. пусть даже вот таким образом. мне скрывать и бояться нечего. что имею тем и "козыряю".
правильно пойми написанной мной пожалуйста. и не принимай на свой счет. том о ком это написано сам знает!
и будет два варианта, либо сольется, либо прикрывшись монитором будет нести всякую ху..ю!
про твою машину: да насри на мнениелюдей, ты хотел?, ты получил! нравится? да слава Богу! катайся на здоровье, получай удовольствие, кайфуй!
удачи!
Ну ты мля КРУТ

Пит-буль
же сотку. и где эта дровина будет????, по тому же комфорту!, а????!!!!!
не туда ты дед полез!, не туда.
А что, это смысл жизни по 5 шт авто в семье иметь или достаточно одной, но хорошей?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

С пива так не торкает

Пит-буль
да это тебя и твоего отзыва никак не касается. извини если что! просто оный ДЕД, пытается мне троля подвести. т.е. такого чела который насмотрелся, верхушек нахватался, прикупил себе б/у шный ноут, и...
Понял. Мне много что не нравится в этом автомобиле, вернее не так именно в его ДВС. Именно сердце у паджеро GDI бесит. Оно очень геморойное именно потому что я тоже люблю за машинами ухаживать. А за ним я ухаживаю больше всего и это напригает если честно.

Quaestor
ты что то про смысл МОЕЙ жизни знаешь. или сказать можешь?!
у меня есть то, что я считаю нужным иметь. я живу без проблем и в принципе своей жизнью доволен. живу по средствам, без долгов и кредитов. что могу себе позволить, то и позволяю. хотелось быбольшего?! да хотелось бы! но! может быть пока не могу себе большего позволить. жизнь в долг и кредиты для меня и моей семьи ЗАПРЕТ! я счиаю что стремно! жить в кредит по талону.
это мое правило и мое мнение. я еще могу понять тех кто ведет бизнес, и ему не обойтись без доп вливаний финансов, но тех кто покупает в кредит машину! за то новую, по факту не заработав на нее! да ладно!
кстати пиво не пью. предпочитаю другое спиртное.
Да пивка человек с вечера закинул, решил душу излить.
кому тут душу изливать??! вам что ли?!
у меня что проблемы какие то ?!
или лишь бы че нибудь ляпнуть?!
привет!
одна из причин по которым я отказался от митсубиси это да джидаи! + куча электроники, зачастую которая ну вот на хрен не нужна, но через нее завязано управление тем или иным узлом. бороться конечно с этим можно, но эта работа трудоемкая, отнимает уйму времени, и соответственно просит дополнительных вливаний. я понимаю когда пихаешь бабло в ту модель о которой мечтал и фанатом которой ты являешься, тут затраты себя оправдывают!
что бы понимать что я имею ввиду, не поленись, открой в отзывах тойоту марк 2 квалис,, мой там второй. посмотри и почитай. скоро выкину дополнения. бюджет постройки перевалил за 2 000 000.
мне одной машины мало.
я увлекаюсь гонками на нелегале, я люблю активный отдых, вылазки на природу, заехать туда где мало кто был, + притащить туда еще или снегоход зимой, или квадрик летом что бы заехать еще дальше. люблю с комфортом ехать на дальнии расстояния и не за рулем, что бы сидя сзади и потягивая джека денилса из бокала не расплескивать его на себя когда моя сотка на гидроподвеске пролетает над неровностью дорожной. жена у меня любит погонять и боком в дрифте пошить тоже. я гоняю в стрите. и все машины практически в идеале и подготовлены не на сотню тысяч. и это не кредитные деньги, это заработанные нами бабки которые мы можем себе позволить тратить так как мы считаем нужным. так что не пиво меня торкает! я эти помои не пью.

Пит-буль
мне одной машины мало. потому что нет универсальной машины которая смогла бы удовлетворить все мои потребности и запросы. я увлекаюсь гонками на нелегале, я люблю активный отдых, вылазки на природу,...
Интересное увлечение. Пиво тоже не пью.

Пит-буль
ты что то про смысл МОЕЙ жизни знаешь. или сказать можешь?! у меня есть то, что я считаю нужным иметь. я живу без проблем и в принципе своей жизнью доволен. живу по средствам, без долгов и кредитов. что...
Что поделать, жизнь сейчас такая, хочется все и сразу. (не про себя))

Quaestor
Что поделать, жизнь сейчас такая, хочется все и сразу. (не про себя))
надо в начале во многом в очень многом суметь отказать себе! и работать , работать на результат! а потом когда все устанешь можно и позволить себе что то из того о чем мечтал или хотел. я почти 20 ть лет назад на камчатку со спортивной сумкой приехал, и сам детдомовский без наследства, а то что до этого было оставил своей первой. и начал с того что въе.ывал как проклятый начав жить на камчатке. а теперь имею то, что имею. и доволен!

Пит-буль

Слышь ты, Камчатский шейх, на втором фото я стою с банкой дешевых помоев или ты, или это папа твой? Судя по твоим писулькам, это ты тут вливаешь, что весь правильный и живешь не по талонам. Или больше уже дежурных ушей нет, так хоть здесь пописать, рассказать о себе таком хорошем со всех сторон.
PArk-75
Пит-буль ты по себе то не суди кренделек из томска. мож ты под помойный пвасик привык изливать душу от житзни "веселой". и собратьев по "счастью" тут подыскиваешь?! Слышь ты,...
прям детально фото разглядывал!
про эту банку, пиво не мое, это товарищ предложил меня сфотать когда мы толпой с вулканов возвращались, взял у меня фотоаппарат а мне сунул эту банку и сфотал. я вот даже внимания этому не придал, а ты не хило так подводку сделал! прям анализировал сидел.
смотри ка обозлися прям!, только на меня или на весь мир. или реально цепляет что я живу на свои, а не на кредитные?!
Петропавловск-Камчатский
это вот следущие кадры где я его банку поставил на капот и повернулся к камере, а он подряд фотал.
опять мимо!

иркутск
Будем считать, что безалкогольное)

Петропавловск-Камчатский
странно, в хабаре полно корефанов, нормальные правильные пацаны!
ну хотя в любой семье не без ..... !
Петропавловск-Камчатский
да нет, алкогольное, мы в тот вечер решили заночевать в козыревске, перли с вулканов, гоняли посмотреть на извержение.
устали капец а до дома еще почти 600, из них почти 400 грунтовки местами не лучшего качества.
я тогда тоже шар залил, но не пивом а водкой!
а с утра моя села за руль нашего монстра. я в каматозе прибывал!

Обозлился, анализировать му хрю, сам то понял, что написал. Я таких "крутых" клоунов еще в 90 х отлюбил.
любовничек из 90 стых!
ха ха ха!
GDI не для делитантов.
alex
Пит-буль
Позвольте узнать, а в чём заключается улучшенная проходимость хайлюкса от паджеро?! Всё одинаковое, такие же дифференциалы стоят, опцией блокировки или самоблок.Не знаю насчёт хайлюкса, а у прадиков и сурфов, тех годов, раздатки летят вообще за здрасьте, в отличии от паджеро, редкость.Те же мосты на замену стоят в разы дешевле тоётовских. Да много каких преимуществ, за свои деньги конечно. GDI для нашего топлива конечно сложность, требует внимания, но от нашего топлива все двигателя страдают. Моё мнение, паджеро своих денег стоит.

Магадан
Познавательный отзыв. По крайней мере для тех, кто в раздумьях по поводу покупки паджеро в GDI. Хотя, в целом машина неплохая. Мощный мотор. Хорошая проходимость. Много места в салоне. Плохо то, что, как пишет автор, слишком много модификаций по ряду узлов и в наших условиях это может потянуть за собой большие расходы. А человек не должен работать на машину...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1997

alex
чем джи дай отличается от другого впрыска? 1-прямой впрыск сразу в цилиндры, 2- насос высокого давления,( влияет чистота топлива на износ пластин), ( фильтра хорошие и своевременная смена). большее давление в топливной рампе, так что качество бензина одинаково воздействует что на прямой впуск , что на распределёный!

Полный бред.

Дмитрий
17 литров на 100, за рулем твоя бабуля чтоли?)

Ван Цзюнь
Полный бред.
ошибочно -поставил, про полный бред подтверждаю!

Новопокровка
Да, в - 29 можно

leadsled
псевдоним
лучше вообще ее не трогать , чтоб ресурс не тратился

leadsled
лучше вообще ее не трогать , чтоб ресурс не тратился
и не только ресурс, бабло сохранится))) вАще покупать авто не следует!

Wamp
Купи за эти деньги или чуток подороже, но только как хочет автор - ДЖЫПа. Подороже и поновее - это пару лямов добавить????

Продажа Mitsubishi Pajero 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на кузов SUV во Владивостоке