Дополнение по тачке

Дополнение. Ребята ну конечно 140 т пробег скорее всего не реальный. Я покупал машину с пробегом 98 т при этом мне сказали что двигатель мененый(в чем я конечно не уверен). Я не настолько наивен что бы верить таким цифрам особенно потому что я сам уже 40 т намотал меньше чем за год.

По комплектации "Выпущенная в честь возвращения олимпийских игр в Японию в 1997 году. 500 штук было выпущено в период с конца 1996 по1998. большинство 5 дверные, и возможно 100 коротких, 250 в цвете (Alamo analog green).

Отличительная особенность они все в зимней комплектации, 2 аккумулятора, задний подогрев, дополнительная изоляция, подогрев лобового стекла, поднятая подвеска и 16 дюймовые легкосплавные диски.наклейки побокам

Special "Snow Athlete" сидения рекаро с символикой паджеро. лейбы сноу атлет. Особая отделка салона немного другие подголовники более дешевые материалы обшивки потолка и пола. Последние модели были с бампером с выступающими клыками. Не обычный однотонный цвет, обычно паджеро двухцветный. Какая то особенность с автоматом типо быстрее работает или что то в этом роде.Старшие модели, как правило, зеленые или синие с серебряными бамперы, и более новые, как правило, все белые, хотя я также видел раннего в белом кузове.Только новые 98 модели получили необычные передние бампера, которые выступают от остальной части автомобиля и имеют встроенные фары"

Сразу скажу что у меня стоит один аккумулятор.

Я долго выбирал машину бюджет был 600 т. За эти деньги паджеро был самым лучшим выбором плюс я ещё в детстве о нем мечтал. Искал машину основательно проверив все объявления и выбрав именно этот авто (который был одним из самых дорогих по объявлениям). 90% процентов авто это убитый хлам (либо гнилой, либо уставший, итд). На этой основная проблема была в умирающем насосе ТНВД. глох при выжатом торозе в положении D.

При покупке авто я поменял сразу ГРМ с помпой и всеми роликами, все фильтра, все масла, свечи зажигания, чуть позже клапан продувки адсорбера, адсорбер, клапан циркуляции картерных газов, разглушил ЕГР, поменял катализатор так как мой был выбит и жутко вонял, кислородный датчик стоит на кате поэтому его тоже поменял, так же поменял компьютер так как какие-то умники поставили на него контрактный комп от паджеро спорт из за этого не работали доп заслонки и на низах машина плохо ехала.

Рама целая видно что периодически обрабатывалась, кузов тоже живой но немного рыжух есть, в районе крыла по самому краю и снизу с боку. не чего кретичного все зачищается и краситься.

Так же отвечу тем кто пишут мол смысл брать паджерика и вкидывать бабки. Ребята покажите мне того человека который купит 20ти летнее авто и не будет в него вкладывать деньги????? скажу так, да можно взять в таком годе прадика 95 кузов, но стоить он будет от 700 до одного ляма у нас на Сахалине. Покупая тачку вы также будете в нее вкидываться 100%... Но на самом деле нормального проходимого джипа 97-99 года не так уж и много.... тем более живого.