Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1990

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска:1990
Трансмиссия:механическая
Поколение:1 поколение
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Название:intercooler turbo wagon
Цвет кузова:черный
Цвет салона:коричневый
Всем огромное спасибо кто читал мой прошлый отзыв ,критику принял!!!!
Многие думают что джип не получится ,так не правы ))) очень даже получится !!!
Хочу всем заявить что расход упал до 10-11 литров ,пару дней назад поменял масло в двигателе (как обычно пару тюбиков хадо добавил ),поменял воздушный фильтр ,поставил пораньше впрыск топлива и подтянул ремень ГРМ .Машину не узнать !!!! Первый раз нормально с пульта завелась ,хотя жутко холодно было -3 ,с старта теперь практически не дымит ,в любую гору можно разогнать до 90 км ,и на 5ой катится . Одно не ясно что сыграло решающюю роль ))Следующий шаг  -вкатить мосты с блокировками ,очень хочется успеть до снега ,(все работы происходят на улице).ЛСД что то на деле показал себя абсолютно не джиповской приблудой .
Самое главное что мне нравится в ентой машине так  это кресла с амортизаторами -очень выручают , ни в одной больше машине не видал))
Вот так !! Ровных дорог  !! Юзайте пыжиков ,тока под капот не забывайте заглядывать - и будет вам счастье в дороге!!!!И самое главное -ЛЮБОЙ МАЛЕНЬКИЙ СТУК ВСКОРЕ ВЫЛЕЗЕТ БОЛЬШИМ ГЕМОРРОЕМ !!!помните!!

Ну зря ты новое сообщение вывел...
Если продавать вообще не планируешь, тогда продолжай его зверски тюнить! Я вполне серьезно, через год-два явишь нашему брату то, чем он может реально стать и развеешь все мифы о пырзике!!! Удачи!

Продажа Mitsubishi Pajero