Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Mitsubishi Pajero 1999

Mitsubishi Pajero 1999

, Владивосток
Тема:

Всем привет!

Решил перекинуть с Прессажа бортовой комп на Пыжика, так как он показывает все, много разных параметров, так же можно делать ТО, самодиагностику на ошибки и т.д. брал ТУТ avtobortovik.ru/trip-computer/

установка 5 минут, так как есть разъем ОБД2. (ребенок справиться)

так же поменял ручку задней двери, вот там то проблемки возникли, пришлось высверливать клепки, сажать на болты, потому что была ручка от передних дверей, а на задней есть так сказать хвостик. Вот его и пришлось от старой высверливать....

Всем привет!

пару дней назад прикупил стабилизаторы от а/м ГАЗ 3110, да да именно от нашего отечественного автопрома. Как всегда знакомые выручают советом, так как они уже не раз с этим сталкивались. Еще говорят подходят такие же но от УАЗа.

Мои линки уже износились и сильно громыхали, прям во дворе ножовкой отпилил, так как все окислилось и не поддавалось. замена заняла (так как нет болгарки) примерно минут 30-40. Сейчас тишина и покой, ни чего не брыньчит.

на следующий день встретился в первые с клубом mmcpajero.ru/ приняли хорошо !...

Всем привет.

Наконец то решился поменять шаровые и ступичные подшипники, так как колесо с лева смотрело уже домиком, при подключении 4 вд кусало, и тянуло в лево. Купив все необходимое (почти все), поехали с Даном менять с видом на море, приехав разобрав всю левую сторону, я понял что купил не те подшипники, размер оказался больше чем надо, пришлось просить продавца привезти мне нужные (по меньше) на море ( не за бесплатно конечно). Так же забыл купить рулевые наконечники, при разборке выяснилось что еще и порван пыльник на приводе, закис болт на суппорте и слизал грани на нем, короче пошла не пруха....

Всем привет.

23 февраля был сбор паджеро клуба, покатушки по о.Русский. Не обошлось без приключений, а именно оборван маятник (рулевой), разбит стопарь (правый), замят амортизатор, порваны пыльники, первый выезд прошел крещение. Получил грамоту за участие в соревнованиях, главное не победа, а участие. В клубе очень хороший коллектив, помогли и поставили на колеса пыжа.

Будем чинить и доводить до ума.

Всем привет!

Ну вот и добрались до ремонта ходовки, поменяли всю правую сторону, так же замена подшипника, шаровых, замена рулевого маятника на рулевой редуктор, замена резинок амортизаторов, замена рычагов, линки и рулевые наконечники, сделан развал, сейчас поездки доставляют только удовольствие. в плане переделка сайленблоков на рычагах на более мощные и более подвижные. так как эти ходят не долго.

Всем привет.

случилась беда, заклинило с зади супорта, долго не думая нашел новые LASP, заехал на пустырь возле дома и в течении часа поменял и прокачал тормоза. Хорошо когда живешь во Владивостоке, запчасти под рукой, вид прекрасный, минус только денег не хватает всегда )))))

Всем привет.

по лету застрял сильно, воспользовался лебедкой, мучали ее часа 4, провода перегрелись и оплавились, саленойду тоже пришла хана. По приезду приняли решение снять лебедку и обслужить ее, так как думал что ее тоже кончил, но обошлось только проводами и саленойдом, купил провода по мощнее Кг (сварочные) теперь думаю все будет отлично!

Если Вам нужны автозапчасти, то я постараюсь Вам помочь с поиском и приобретением их.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на кузов SUV во Владивостоке