Поставил туманки

Всем привет ) почти год у меня лежали купленные за копейки сломанные туманки крепления были сломаны, герметичность отсутствовала проводка так же отсутствовала... За то на одной туманке целый корпус на второй немного порезали и по мяли но не страшно, стекла и отражатели целые тоже. Купил я это чудо за 2000 тенге (в рублях это где-то 350), наконец у меня дошли руки сделать их, крепления для бампера подарил одноклубник с Паджеро клуба, купил 10 болтиков, гаячек, шайбачек, штекеры с изоляцией и резиновые заглужки. Остальное у меня было это провода, термоусадочная изоляция, изолента, клеммы, влаго защитная самоклейка и герметик.

Высверлил то что осталось от старого крепления поставил новые крепежи все отверстия заделал там где порезы были пришлось обработать герметиком. Установил на бампер (гемор конечно пришлось бампер снимать что бы поставить туманки ) через реле запирал на кнопку. Вуаля все работает светит очень хорошо .