Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Mitsubishi Pajero 95г.

Тема:

Решил скинуть фото до покраски и вовремя нее а также фото салона

11.05.2019 года выезжали на покатушки с клубом Офроад Астана было весело. Люди классные

Знаю что на по теме моей машины. Но всё-таки по моему историческое событие . 120 ретро автомобилей поехали через мой город из них самая старая машина 1907 года.

Ситуация простая кое какие поверхности плохо обработали (например фартук петли задней двери, жабо крыша некоторыми участки и водосток) некоторые в следствии сложного доступа другие в тупую про филонили. ну ничего с страшного бывает машину делали 3 человека переделывал один ) кто про филонил не выяснишь ))) другу кузовщику пришлось отдуваться за всех )) за одно подкрасили мои косяки (покоцал бампера фендер кое что тампонили) ибо рапорт рапортом но и его можно покопать при большом желании (удобство раптора в покраске то что можно просто точечно красить ) всю деталь красить не нужно не нужно )

Почему-то на спорт 1 самый большой спрос

С бортами без бортов багажник

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро