Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Mitsubishi Pajero 95г.

Тема:

Всем привет ) почти год у меня лежали купленные за копейки сломанные туманки крепления были сломаны, герметичность отсутствовала проводка так же отсутствовала... За то на одной туманке целый корпус на второй немного порезали и по мяли но не страшно, стекла и отражатели целые тоже. Купил я это чудо за 2000 тенге (в рублях это где-то 350), наконец у меня дошли руки сделать их, крепления для бампера подарил одноклубник с Паджеро клуба, купил 10 болтиков, гаячек, шайбачек, штекеры с изоляцией и резиновые заглужки....

В общем, фары доп света поставил на багажник давно. Но не было времени все это подключить.. во время карантина делать было нечего и я занялся данной проблемой в плотную благо почти все было закупленно. Ушло 60 метров провода много много фишек 5 реле и 3 дня не спешного монтирования... Такса доп свет не узаконен у меня проводка на доп свет у меня съёмная.все светит прекрасно. Только люстра меня настроила диоды начали деградировать. Судя по всему попала влага ... Фото с включенными фарами добавлю позже

Захотелось поработать руками начал делать полики на Паджеро 2 сделал такие другу себе тоже такие нужно сделать да пока времени особо нет

Почему-то на спорт 1 самый большой спрос

С бортами без бортов багажник

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро