Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Мицубиси Паджеро 1993 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1993
Год приобретения: 2018
Привет всем владельцам Джериков!! Несмотря на достаточно большой возраст нашего Джеримоттика, машиной мы довольны!! Его тихое урчание двигателя, его харизматичность, его четкие и неоценимые движения в горах, грязи и по трассе!!

Он шикарен и бесподобен!
Опубликован 12 месяцев назад

Добрый день всем!!! Хочется немножко добавить похвалы нашему Джеримоттику!! Сегодня немножко веселились на трассе. При скорости 160км он абсолютно адекватно ведёт себя, его не колбасит,не трясет на дороге. Этот двухтонник,как корабль просто переваливается мягко и плавно на ямках и кочках!! Ничего у него не скрипит. Спасибо ему за такой адреналин!!

Спасибо всем,кто ставит нам оценки!! От этого мы хорошеем!! Наверное мы сумасшедшие владельцы Джерика!! Но мы на самом деле его любим. Он отвечает тем же. У железного коня тоже есть душа!! Не забывайте , это не кусок железа. Это живой организм, с мощным сердцем, которое работает для вашего комфорта! Конечно, и он может "заболеть". Но поддержка и любовь делает чудо. Может это все покажется Вам пафосом ..но мы вот такие владельцы!

Добрый день всем!! Хочу уточнить ,что мы живём в Казахстане! А то у нас почему то написано Владивосток!!! По дорогам Казахстана ездить весело!! Иногда подумываю,что пора покупать танк!! Наш Джеримоттик справился вчера с поездкой без проблем. Подъемы и спуски, гравийная дорога и полевая, все ему нипочём!! Конечно после преодоления того или иного маршрута,мы останавливались, внимательно его осматривали. По дороге встретили"брата" ,только дизельного. Ему не повезло,на подъёме рассыпался подшипник заднего колеса,и по видимости что то ещё лопнуло,потому что колесо так вывернуло,что страшно смотреть....

Здравствуйте!!! Всем добрый вечер, всем владельцам Джериков!! Вчера были на диагностике. Ничего критичного специалисты не нашли. Заменить посоветовали верхнее шаровое у правого колеса и поменять втулки задних стабилизаторов Я новичок в ремонте, поэтому если неправильно написала, извините. А в остальном он у нас СУПЕР!! Я сейчас до конца осознаю,что наш Джерик это не кусок железа, это настолько умный и верный друг,что иногда кажется что он слышит даже разговор в его салоне. А под капотом у него НАСТОЯЩЕЕ ЖИВОЕ СЕРДЦЕ!!! ТАК ЧТО ,ВЛАДЕЛЬЦЫ ЭТИХ ДВУХТОННЫХ КОРАБЛЕЙ, ЦЕНИТЕ ИХ!!! ВСЕМ ЧИСТОЙ И ГЛАДКОЙ ДОРОГИ!

Доброе утро,владельцы самых замечательных машин!!! Доброе утро, владельцы Джериков!! Судя по оценкам,которые нам ставят, а там есть и двоечки и троечки, мне становится интересно. Я свою машину хвалю не из пафоса. Она этого достойна. Читая другие отзывы владельцев, прям за их нытье обидно. Ну нафига вы их брали? Чтобы ныть и причитать,как вам не повезло? Если у вас есть мозги и руки ...даже проблемную машину можно довести до совершенства!! Ведь машина не виновата,что до вас допустим у нее были шесть хозяев долбодятлов!!...

Доброе утро всем нашим читателям и почитателям замечательных Джериков!!! Вчера ездили к белой скале. Дорога полевая,с ямами и кочками. Но наш Джеримоттик преодолевал ее мягко и ненавязчиво. Такое чувство,что он перешагивает ямы тихонько каждым колесом!! А какое обалденно чувство слушать урчание его "сердца"!! Правда он иногда " возмущался" ,когда замешкаешься с переключением скоростей.... Но терпит и прощает. Вот такой он у нас!!! Замечательный и живой!!!

Привет всем владельцам Джериков!!! Дорогие владельцы Паджеро второго поколения!! Вы не забыли,что ваши верные друзья были выпущены в сентябре 1993 года? Так поздравляем всех с днём рождения Ваших замечательных, самых удачных из семьи Паджеро верных коней!!! Удачи Всем и лёгкой дороги!! С уважением Татьяна.

В свой день рождения!

Привет всем владельцам Джериков!! Ребята,подскажите,с учётом личного опыта. На зиму какие шины лучше ставить и на какой диск(размер имеется ввиду). У нас зимы поганые, может снега навалить метр,а может снег с грязью быть. Поэтому нужен дельный совет. Буду ооочень благодарна!!

Все чаще читаем у продвинутых блогеров,что Легенда умирает... На самом деле,очень больно и горько,что чемпион Даккара,трижды чемпион(!), Уходит с арены выпуска. А последний Паджеро уже не тот внедорожник,который вызывает захватывание духа!! Много стран плачут по этой легенде. Конечно тем,кто выпускал этого красавца виднее наверное, но внедорожник должен оставаться Внедорожником!! А не просто приподнятым кроссовером! Чем гордятся владельцы Джериков? А тем,что эта двухтонная махина может пройти Везде!! Не надрываясь, спокойно. Надо,включим понижайку и проползем!! Но никогда не сядем на пузо!! Ну,что ж, наши любимые владельцы Джериков, ценим то что осталось!! Бережем и хвалим!!

Привет всем!! Особых дополнений по замене деталей нет ...у нас все хорошо. А вот покорять бездорожье ,трассу, горы мы продолжаем. В городе нашему красавцу рутинно,а вырываясь на волю он радует проходимостью,мягким движением,ну и обалденной скоростью(когда хочется повеселится).

Привет всем. Может сегодня я покажусь многим читателям сильно восхваляющей свою машину ... Но,однако, суть остаётся сутью. Нашему Джерику 26(!)лет. Его "сердце" работает шикарно, из замены именно нами - это масло(естественно), антифриз(опять же естественно), переход на бензин 95 премиум( опять же естественно),и торсионы. Вот это все что мы поменяли под себя. По сути все говорят,машина старичок, мощщи мало, адреналина не даёт. Ребята,хрень полная!! Его "лошадей" хватает с лихвой. Вчера Прадик сотка решила выпендрится на трассе....

Здравствуйте все владельцы Джериков!! Интересно ,когда смотрят мои дополнения. Когда ставят оценки. Мои комментарии смотрят не только владельцы Джериков, однако и владельцы других марок машин.Читаю у других владельцев,заменил то,заменил другое. Ну,если нам особо нечего менять,это плохо? Сейчас нам нужно заменить передние тормозные колодки. Заменим! Остальное все в норме. Поэтому,когда я хвалю свою машину,это не пафос,это уважение к этому железному другу. Для кого то машина,это средство передвижения.... Для нас, это друг и помощник. Даже железо любит когда его хвалят. Так что,кто хочет поспорить,вперёд . Поговорим?

Привет всем владельцам Джериков!! На дворе 20е ноября,а мы только решили переобуться. Ну так получилось. Не было шин ,которые нас устроили бы. Теперь мы на новых "ботиночках", и замечательно себя чувствуем. Шины прекрасно держат дорогу, гололёд, и глубокий снег! Сфотали какие были у нас шины! И следующие ,которые поставили!

Привет,мои дорогие!!! Я приветствую всех кто является владельцем ЛЕГЕНДЫ!!! ДА,НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА!! Тут один прикольщик мне пытался написать,чтоб я особо не гордилась, ведь Паджеро чемпион Даккара!!! А я горжусь!!! И думаю,что все владельцы в обиду не дадут своего железного коня!! Многие в любых комментариях пропихивают Прадо. Простите великодушно,но это корыто ,ну никак не встанет на одну ступень с Паджеро!! Хотите поспорить ...ну поспорьте!! Есть море моментов,когда ситуация выходит из под контроля. Однако Паджеро и из этих ситуаций выходит победителем....

Привет всем!! Давно не виделись!! Как дела у всех? Как зима всем далась? У нас такой кошмар!!

Незнаю ,как у всех...Но у нас с этим апокалипсисом, дороги вообще не чистят. После двухдневного бурана пробивали дорогу Джериком. Не скрою, на последнем перемете застряли! Но так как сдаваться мы не привыкли,да и машина не из тех,кто сдается... Перемет мы этот взяли! Снимала видео, но почему то на Дроме видео не выкладывается. А так хотелось показать.

Привет всем владельцам замечательных Паджеро!! И не важно какого поколения!! Вы все супер!! Вы легенда!! И пусть кто нибудь с нами поспорит. Мы можем: помочь собрату, помочь вообще, помочь всем кто застрял. Наш вес помогает и себе и другим!! А теперь о весне!!! Мы выехали на любимые места!! В дополнение что мы поменяли ... Это только "жаббо"!! А я просто говорю" поменяли морду"!! Ну на фото вы все увидите . Я не впадаю в шок об замене деталей, я просто поражаюсь свойству машины. Не удивлюсь,если сейчас вылезут супер* спецы* и начнут учить жизни....

Привет всем!!! Замечательные владельцы,замечательных машин!! Неповторимых и очень надёжных!! Только эти красавцы могут подарить нам незабываемые места отдыха, красоту природы. Они проходят туда,где другие не пройдут. Особо разглагольствовать не буду, просто покажу.

Привет всем!! Дорогие друзья!! Ведь правда хорошо,что у нас есть наши надёжные , сильные, везде проходимые железные друзья?? Только с их помощью мы посещаем те места, где никогда бы не побывали без них!! Долгих лет ещё им. И пусть кому то из этой замечательной семьи Паджеро уже 26 лет(как нам например), или кому то всего пять лет....они не перестают нам служить верой и правдой!! И фоточки вам!