300 км по бездорожью!!

Mitsubishi Pajero 1993

, Владивосток

Добрый день всем!! Хочу уточнить ,что мы живём в Казахстане! А то у нас почему то написано Владивосток!!! По дорогам Казахстана ездить весело!! Иногда подумываю,что пора покупать танк!! Наш Джеримоттик справился вчера с поездкой без проблем. Подъемы и спуски, гравийная дорога и полевая, все ему нипочём!! Конечно после преодоления того или иного маршрута,мы останавливались, внимательно его осматривали. По дороге встретили"брата" ,только дизельного. Ему не повезло,на подъёме рассыпался подшипник заднего колеса,и по видимости что то ещё лопнуло,потому что колесо так вывернуло,что страшно смотреть. Помочь конечно ничем не смогли, владелец был благодарен,что остановились,поддержали морально, он ждал эвакуатор. Ну вот такие приключения вчера. А нашему красавцу мы благодарны за верность и спокойную поездку! Берегите своих Джериков ребята!!