Прадо или Паджеро??!!

Mitsubishi Pajero 1993

, Владивосток

Привет всем. Может сегодня я покажусь многим читателям сильно восхваляющей свою машину ... Но,однако, суть остаётся сутью. Нашему Джерику 26(!)лет. Его "сердце" работает шикарно, из замены именно нами - это масло(естественно), антифриз(опять же естественно), переход на бензин 95 премиум( опять же естественно),и торсионы. Вот это все что мы поменяли под себя. По сути все говорят,машина старичок, мощщи мало, адреналина не даёт. Ребята,хрень полная!! Его "лошадей" хватает с лихвой. Вчера Прадик сотка решила выпендрится на трассе. Ехали мы 80км час. Машина груженная 200кг дополнительного веса. Для Джерика это не вес,так капля в море. Прадик решил ,что самый крутой, легко и просто обогнал нас, Камри, ещё Камри и "прилип" к газели. Ну встречка потоком пошла. Все это мы видим за четыре машины вперёд. Неторопливо набираем скорость ( это суть Паджеро), догоняем Прадика. Наш выпендрежник, увидев,что мы на хвосте,обгоняет газель и попеееер! Ребята, все кто имеет Прадо(не обижайтесь), наш дряхлый старичок, не надрываясь,не истеря двигателем,спокойно развивая скорость до 120ти обошел его и держа 150 (отмечу ,что машину не кидало), оставил Прадо очень далеко. Конечно такие "закидоны" мы себе позволяем редко,но сдесь задел выпендреж, ну и получи! Это к тому,что машина без "наворотов" ,на стандартных колесах. Может сейчас понесется в нашу сторону....ай я яй!!