Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2008

Мицубиси Паджеро 2008 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Другое
Ну вот и продал dodge nitro на котором отколесил за три года 18000км! Эмоции от владения только положительные:динамика разгона, проходимость, запуск в любой мороз (при свежем аккумуляторе), продажа из за поиска большего размера багажника! Изначально планировал на dodge ram 4 поколения! Даже уже нашел который:вот все мое! Но большое НО: оказалось что на дроме он стоит 4вд, а на авто Ру: задний провод,позвонил и заплакал: задний привод: сразу нет!в итоге: форд ф-150, салон зимой выдует за 5 сек! А у меня пополнение семейства вот вот! В итоге посмотрел паджеро спорт 2011 года! Но посадка: колени в руль упираются! Решил обратить внимание на паджеро! Искал только 3.8 бензин! Посмотрел один: все хорошо: но цвет серый! Второй  просмотр: черный цвет! 3.8 бензин, кожа, люк , подогрев сидений, магнитола с камерой, 7 мест, зимняя резина на дисках! Проехал: все решится, пробег 149000 :2008год,продавец сказал: я верующий, поэтому за пробег отвечаю! Стул жесткий руль: но с этим разберемся! Этот же день оформили сделку!