Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Мицубиси Паджеро 1990

Mitsubishi Pajero 1990

, Хабаровск
Тема:
, пробег 270 000 км   

При покупке машины было выявлено, что при включении полного привода он работал некорректно и были посторонние шумы в переднем редукторе. Купил контрактный передний редуктор, сравнил со старым, посчитал зубья, всё одинаковое, наклейка на корпусе контрактной запчасти гласила о передаточном 4.875. Ну думаю, всё, счастье! А нет, только на половину. Пропали шумы в переднем редукторе. Лезу к заднем мосту оттираю наклейку на нём, а на ней другие циферки 5.825. Это фиаско. Лезу под капот к шильдики и там такие же цифры....

, пробег 280 000 км   

Никогда больше не буду покупать разборные диски в умотанном внешнем состоянии. Замучался приводить в порядок, но эффектом доволен. А так же подготовил машину. Замена ремня ГРМ, сальников, роликов, фильтров,масла.

, пробег 281 000 км   

+4000 км пробега с уюкрайней записи. Были заменены ручки кулис КПП и РК на Галлоперовские, они мне больше нравятся. Заменил блок силовых предохранителей под капотом, а то он был очень печальный. Заменил масло в заднем редукторе, т.к. из него стали доноситься посторонние шумы. И самое основное и более глобальное это ремонт порогов, покраска коюрыла и установка шноркеля. А и ради интереса заменил самодельные брызговики из резины на типо "Jaos", посмотрим как долго проживут.

, пробег 285 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром