Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Mitsubishi Pajero 1998

Mitsubishi Pajero 1998

, Иркутск
Тема:

Вспомнил. Оторвал амортизатор и 3дня ездил без него. Заднюю часть водило на гравийке и просаживался. Купил новый и поставил. Еще менял стабилизатор, он наборный, стоит пара около 300руб. Дешман. Один раз стерлись детки на основной печке. За час разобрали,купил щётки побольше,подточили и на раскрутку. Работает. Цена 180руб. Перед зимой промыли радиатор отопителя. Лимонной кислотой через насос водяной в гараже собрали сами аппарат. Горячее стал греть. Разобрал испаритель в нем стоит радиатор кондиционера и через него воздух проходит а так как нет сплошного фильтра он забивается листвой,и пылью....

   

На заднем колесе вылезла радиальная грыжа,3дня и стала спускать. Хорошо дома случилось. Ходил искал домкрат. Не найдя,приспособил зила заместо домкрата. Эх не дотянуло до покупки грязевой резины. Старое нашёл,и скамерой забартировал. Вроде норм.

   

Пропала зарядка. 2дня ездил не включая фары. Потом увез в Иркутск генератор. Заменили дорожку и почистили. Приварили ухо крепления. Отдал 3100руб. Теперь все супер.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром