Июнь 2020 - Хакасия

Mitsubishi Pajero 2008

План на июнь 2020

Если кто посещал мой аккаунт, то видели, что мы с семьей любим путешествовать, да и вообще проводить тёплое время года на природе. К сожалению, у нас в Сибири с тёплыми деньками напряжёнка...

Поэтому на начало июня, дай Бог время и жизненные возможности позволят, запланировали 7 дневный маршрут по степям Хакасии.

Стартанём из Красноярска и направимся к Ивановским Озёрам, оттуда через Сундуки, крепость Чебаки, большие и малые озёра поедем к берегу Красноярского моря, оттуда через Абакан в Аскизский район и потом до Саяно-Шушенской ГЭС. При этом посещая древние писаницы, курганы, могильники и храмовые комплексы.

Более подробно можно посмотреть по ссылке на Гугл картах https://www.google.com/maps/placelists/list/z6EKpmp19ugEyD9MxTv1xhgw479NEQ . Там я отметил места которые хотим посетить повторно и другие места в которых ни разу не были.

Надеюсь к этому времени сделать крепление под свой эндуро сзади, чтобы взять его с собой:)

Кто хочет присоединиться может написать мне в инсте, поедем вместе:)

Это конечно ни так далеко, как Алтай, Памир и Монголия, как сейчас очень распространено, но такое автопутешествие многим по плечу:)

Алтай в планах на август:)

Продажа Mitsubishi Pajero 2008 в России

Кызыл
Приезжай к нам в Туву. Съезди на Тоджу

Приезжай к нам в Туву. Съезди на Тоджу
В Туву тоже можно, посмотрим, может в июле поедем)

Кызыл
maksontaison
В Туву тоже можно, посмотрим, может в июле поедем)
Обязательно приезжай. Не пожалеешь

В Хакасии есть интересные маршруты на эндуриках, как раз район Ефремкино, Черное озеро, Ошколь, Чебаки, Подкамень и заповедник (там озера Лиственки). Если интересно, могу подлиться марщрутом, а если совсем интересно, то можно скооперироваться летом и прокатиться по нему. Мой ник в инсте igorfink.

maksontaison
Понял, принял, подписался) если замучу себе платформу назад, то возьму с собой мотак:)