Дополнения к отзыву о Mitsubishi Pajero 2008

Тема:

Еще зимой в один прекрасный момент на табло загорелась ошибка двигателя. Загорелась, когда ехал по трассе. Сразу остановился на обочине, открыл капот, ну и конечно ничего там для себя страшного не увидел. (Я же тот еще автомеханик). Все вроде на месте, масло не утекло никуда, ремни и цепи вроде на своих местах. В общем поехал дальше, но на всякий случай к машине прислушивался и сильно не разгонялся. Помимо чека на панели ничего не изменилось.Так как загорелся он ну в самый не подходящий момент, ехать в сервис было некогда....

Пока были самоизоляции, особо ездить было некуда, с машиной все в порядке. Все работает.

Стали почаще выбираться на природу по своей области.

На одометре уже 250000. Моих всего порядка 27000.

Машиной доволен полностью.

Из минусов - шумоизоляция отсутствует, гремит все, что может греметь. Но об этом и в основном отзыве вроде писал.

Из плюсов все остальное.

Зима выдалась нынче очень "зимней". Снега очень много, морозы стоят. Трасса постоянно заметена, я уж молчу о населенном пункте, в котором проживаю. Вечером снег почистили, утром встал - опять налетело нехило.

Но паджерик со всем отлично справляется. Правда пришлось зимой аккумуляторы сменить, но тут ничего не попишешь, возраст....

Дополняю отзыв. Так сказать по горячим следам. Пробег на сегодня (10.02.22) 270000. Из неприятностей, что случались с паджериком - потек бак. Про эту болезнь знают все опытные паджероводы. Заменил на пластиковый. Сразу скажу, что не было такого, что я пришел - а вся саляра вытекла. Нет, просто стали капли появляться. Так что пока заказал, пока бак новый пришел, можно было еще передвигаться.

В один день перестал заводиться, правда на другой день уже заводился без проблем. Была выявлена проблема с ингибитором, который до этого уже чистили....

В конце зимы 2022 попал в ДТП на трассе. Старичка на ладе начало кидать из стороны в сторону по снежку, и он удачно пришелся мне в правую переднюю фару. Результат - разбита фара, поврежден бампер и на крыле скольчик небольшой. Все-таки паджеро крепок.

Страховая выплатила немного, но хватило. Фару поменял почти сразу. А вот бампер починил и покрасил и крыло покрасили до кучи.

А ведь был не бит не крашен ).

Сейчас пробег уже 278000. Все отлично. Продолжаем ездить.

Всем здравствуйте.

Без 1 месяца четыре года владения паджериком.

За последний год ездил не много в силу разных обстоятельств.

Никаких проблем с машиной нет. Всегда едет без проблем.

Меняю масла, фильтра, поменял тормозные дискиколодки. Ну по ходовке конечно что-то бывает. А так все норм.

Самое главное, что мне больше всего нравится в этой машине - это ощущение безопасности. Все-таки большая и тяжелая машина. Ну и внешне конечно он хорош )

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро