Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1995

Год выпуска: 1995
Год приобретения: 2019
магнитола Idoing
магнитола Idoing
Всем вечер добрый, а ли день Уважаемые форумчане. Постараюсь писать отзыв кратко, по делу, с фото.
Был приобретен Pajero II, 1995 год, состояние близко к идеальному, родной пробег 104 тыс км. Как? Откуда и тд история умалчивает имеем то что имеем.
Машина приобретена для выполнения конкретных задач, а именно, подготовка к путешествиям и поездкам, на короткие и дальние расстояния.
Почему Pajero II, почему не Крузак и тд.
1. Достаточно прост во всех планах, как и все машины 90-хх;
2. Стоимость самого авто и стоимость запчастей приемлемая в отличии от Крузаков, там в хор состоянии от 1млн и запчасти подороже;
3. Super Select
4. Средние  размеры, не баржа;
5. Надежность;
6. Исходя и пункта 2, не так жалко куда то что то как то :)
7. Да и просто в семье и клубе у нас есть паджеро :)

Машина в семье не единственная, куплена именно для нечастых выездов куда то.... поэтому важны и размеры (свободно входила в гараж) и налог за авто.

Предстоит очень много сделать в Пыжастом (так я его назвал), кучу всего набрал :) буду отзыв дополнять.
Отзыв будет дополнятся по мере внесения изменений в авто либо поездок. Каждый день авто не эксплуатируется, поэтому писать как на нем приятно ездить по городу и про низкий расход V6 прошлого века не буду.
все самое интересное и полезное ожидает впереди.....
Ближайшие планы
1. Замена фильтров, включая установку салонного;
2. Музыка;
3. Головной свет;
4. Спальник;
5. Установка прицепного и решение вопросов с огнями заднего хода;
5. Различного формата ништяки, полезные ништяки :)

Прошу пока не минусовать, лучше просто не оценивайте, это только начало....
Опубликован 2 недели назад

Очень не хватает в машине футляра под очки, решил установить самостоятельно. Заказал на али наиболее подходящий по цвету и размерам. Расстояние между центрами отверстий машины, больше чем расстояния между креплениями футляра пришлось доработать чтобы винт встал прямо в самый край пришлось доработать немного под "шляпку" результатом доволен :)

Решил установить салонный фильтр, так как без него будет очень плачевно ездить по полям, гравийкам и и просто ездить даже по городу.

В сети кто как решает это проблему, остановился на установке фильтра TSN 9.7.870. собственно вот он бардачок снимается просто, попутно убрал эту говорящую штуку японскую. общий вид место установки за решеткой, ее необходимо удалить кусачками все убрал, затем совместно с пылесосом доработал напильником готово, как доктор прописал :)

Почти на всех моих машинах которые были я либо устанавливал камеры либо уже были с камерами, привык к этому, это реально нужная вещь. Процесс очень трудоемкий и занимает много времени. Камеру заказал на али, выбирал по размерам. Конкретно на Pajero 2 не нашел, поэтому выбрал то, что достаточно просто мне будет доработать. собственно вот весь набор предварительно, сначала разобрал заднюю дверь, чтобы понять, вместо какого фонаря подсветки сподручнее будет установить камеру, куда можно провода будет вывести и тд размеры камеры размеры родного стекла родное и от камеры рядом видно на сколько больше стекло от камеры доработал стекло от камеры до нужных размеров доработал, примерка

...

Установил магнитолу idoing (заказал на али), функционал колоссальный у магнитолы, пока только завел камеру заднего вида и мультируль

Также доделал подсветку номерного знака, вставив на постоянку диод

работой камеры доволен

Mazda Mazda6 MPS, 2006
17650048, Иркутск

Сколько налог выходит,и какой у него расход

Сколько налог выходит,и какой у него расход
Налог 10608, расход по городу примерно 15, езжу на нем мало, позже данные более точные появятся
Андрей
А чего не так с огнями заднего хода? И насчёт прицепного???? Так стоит же !

Классная машина! Почти завидую :)
Carwin.ru - качественная поставка автомобилей из Японии.

Андрей
А чего не так с огнями заднего хода? И насчёт прицепного???? Так стоит же !
Да не видно нифига :), плюс левый номер закрывает (номер позже поменяю). Прицепное родное стоит, слишком высок уровень и нет электрики под прицеп .
BEN_GUN
В соседнем отзыве про RAV4 тоже расход по городу 15 с 2 литра 3S FE. У него неисправен, наверное, должен ведь 10 расходовать, а то и меньше?

Холера
Были у меня 2 Камри бегемот с 3s-fe под такси , 10 в городе , 15 если зимой не глушить вообще , причём одна 4wd была и то 15 не ела
Курган
Поздравляю с действительно хорошей покупкой! Состояние предают даже фото если вглядываться в мелочи. Сколько я их не искал живых так и не нашел, каждый второй в дрова убитый. Так и не купил эту мечту юности а если бы увидел в таком состоянии... Вообщем крутая покупка)
на 25-ти летней машине пробег 100 тысяч? до сих пор есть люди, которые в это верят? одометр скорее по второму кругу пошел
15 литров на 100)))
В недавнем отзыве моноприводный Краун 3-х литровый на прямом впрыске 15 хавает, а тут бегемот на 4вд и 3.5 хавает столько же, ага)
3262047
У меня Паджеро 3.5 европеец 98 года. Расход по городу 25 зимой/18 - 20 летом.
Конструктор из Японии как я понимаю?

Из Японии ввезён конструктором как я понимаю? Если так, то интересуют подробности приобретения

Мало езжу, точно сказать не могу, по ощущениям пока 15 в городе

КСНО ОГК
Родной пробег 100%
Холера
Этот двс на колдине меньше 12,5 не жрал а ты хочешь чтоб на машине в форме кирпича жрал меньше.

КСНО ОГК
Или распил, конструктором оформили.

Иркутская область
Или распил, конструктором оформили.
Автору 5 за приобретение.

Холера
Госсподи, про сарказм слышали, нет?

Спасибо, так и есть, живой

В смешанном режиме город/трасса,15 выходит у него
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE