Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Mitsubishi Pajero 1995

Mitsubishi Pajero 1995

, Красноярск
Тема:

Очень не хватает в машине футляра под очки, решил установить самостоятельно. Заказал на али наиболее подходящий по цвету и размерам. Расстояние между центрами отверстий машины, больше чем расстояния между креплениями футляра пришлось доработать чтобы винт встал прямо в самый край пришлось доработать немного под "шляпку" результатом доволен :)

Решил установить салонный фильтр, так как без него будет очень плачевно ездить по полям, гравийкам и и просто ездить даже по городу.

В сети кто как решает это проблему, остановился на установке фильтра TSN 9.7.870. собственно вот он бардачок снимается просто, попутно убрал эту говорящую штуку японскую. общий вид место установки за решеткой, ее необходимо удалить кусачками все убрал, затем совместно с пылесосом доработал напильником готово, как доктор прописал :)

Почти на всех моих машинах которые были я либо устанавливал камеры либо уже были с камерами, привык к этому, это реально нужная вещь. Процесс очень трудоемкий и занимает много времени. Камеру заказал на али, выбирал по размерам. Конкретно на Pajero 2 не нашел, поэтому выбрал то, что достаточно просто мне будет доработать. собственно вот весь набор предварительно, сначала разобрал заднюю дверь, чтобы понять, вместо какого фонаря подсветки сподручнее будет установить камеру, куда можно провода будет вывести и тд размеры камеры размеры родного стекла родное и от камеры рядом видно на сколько больше стекло от камеры доработал стекло от камеры до нужных размеров доработал, примерка

...

Установил магнитолу idoing (заказал на али), функционал колоссальный у магнитолы, пока только завел камеру заднего вида и мультируль

Также доделал подсветку номерного знака, вставив на постоянку диод

работой камеры доволен

магнитола встала хорошо

Добрый вечер, а ли день форумчане и любители Pajero 2. Давно не писал, сделано очень много работы.

Найден и приобретен новый фаркоп, не сразу нашел, но нашел, особенность - чуть длиннее чем обычно сам квадрат

для чего именно такой, читаем ниже. Кстати, кому интересно, я брал несколько (очень редко попадаются такие, один набор остался полностью в сборе, пишите в личку).

Как ранее планировал установил дополнительный фонарь заднего хода с подключением к штатному и задний противотуманный фонарь.

собирал так сказать набор и покупал все в разнобой, полностью один комплект еще остался (пишите в личку)....

Не скажу что штатного дальнего света вообще нет у Пыжастого, но мне хотелось хорошего!!! света :)

Приобрел и установил фары дальнего света Hella Luminator Chromium Blue

Дополнительно к фарам приобретен набор для подключения Hella, крышки на фары Hella, лампы Hella. Фара имеет две лампочки, одна на габарит, другая на дальний свет. Алгоритм работы: штатным подрулевым переключателем включаем штатный габарит и включается габарит Hella. Штатным подрулевым переключателем включаем дальний свет и включается дальний свет Hella или, отключив отдельной клавишей дальний свет Hella, будет включатся штатный дальний свет без дальнего света Hella, при этом габарит Hella будет гореть вместе со штатным....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро