Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1998

Мицубиси Паджеро 1998 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 1998
Год приобретения: 2020
Конец 20-века в Японии-это время настоящей инженерии без нынешнего маркетинга, время колоссальной конкуренции между инженерами страны восходящего солнца.Именно тогда выпускали те самые автомобили, которые западали в душу и сердце, обладали тем самым японским качеством и надежностью которые воспеты не раз во всевозможных байках легендах и небылицах.
Начну с выбора авто, пересматривая варианты авто на сумму 450 тысяч, не находил ничего стоящего из авто не страше 10 лет, проще говоря консервных банок такие как ( дастер, логан, солярис, рио, поло, и др. бюджетных авто подходящих по сумме, конструкционные особенности: фнешний вид все один как на подбор, будто ресталят одну и туже машину нету у машины своего "я", пластик дешовый со сверчками, седушки будто тебя на каторгу везут, очаги коррозии металла машине которой меньше 10 лет, вместо металла фольга, пол крыла это бямпер натянутый, это то что всех поголовно, и еще вклад предыдущив владельцев), не вызывали желания приобретать и тратить свои деньги на фуфло. И перешел на осмотр иномарок которым лет 20, были неплохие варианты авто
Цели брать паджерика не было, хотелось авто в достойном состоянии, однако всегда хотелось рамный внедорожник на механике.
И настал день знакомства с авто, приехав к указанному месту, пока ждали продавца, осмотрели внешне, и я влюбился в эти формы с первой минуты, они строгие и харизматичные, большая машина как и положенно джипу, при этом не раздутый бегемот - а аккуратный авто. Смотря на авто понимаешь что тут есть душа и свое содственное "я"  и машина как бы "оживает" . Художнику спасибо за такую прорисовку машины спустя 30( когда схоли первые авто она не теряет свою актуальность), видно что рисовал под вдохновением.
Осмотр кузова и рамы не выявил критических бед( чему был рад и удивлен), есть мелкие незначительные очаги коррозии на днище и раме, и это не гнилье ведь сквозных дыр нету, такое думаю можно простить ведь 22 года а это прилично уже. К сведенью при осмотре консервных банок состояние кузова в среднем было хуже, мне искрение жаль тех людей которые покупают консервные банки( прошу не обжаться это мое мнение) и едят на них.
Салон у авто спустя до сих пор прекрасен он способен радовать владельца по сей день он сделан и высококачественного пластика звук не пустой (кроме козырька щитка приборки), двери плотные, мне попался не прокуренный салон, не желтый потолок радует глаз очень сильно. Задний ряд кожа настоящая прямо девственная. Пасажирское слегка замятое, водительское не потресканное уже( возраст все таки), при этон оно не просиженное что опять же радует, боковая поддержка на спенке, сидится очень удобно комфортно и приятно.Удобный и не перегруженный щиток приборов, подсветка не режет глаза, все кнопки там где они и должны быть тянуться не куда не надо, за исключением включения задней печки и и регулировки жесткости аммортизатора. Люк  большой открывающийся на весь задний ряд превосходная вещь. Вот где простота и удобство без излишеств. Отдельной благодарности заслуживают козырьки  со шторкой в облать салонного зеркала заднего вида, вот она забота о потребители.
Движок прет что дурной, ( главное брать не GDI), по трассе 140 давал, при этом шепчет и просит еще газу дать, можно и наказать народ при желании авто это позволяет, это авто может удивить , может показать себя на удивление или на зло другим. Так в среднем 100-110 предпочитаю и расход на трассе литров 9-10, старичка не предпочитаю мучить. Хотя это возможно порох в пороховницах есть еще. В городе тоже в обиду не даст и при желании можно со сфетофора уйти вперед. Двигатель не прихотливый главное меняй масло и фильтр.
Управление очень предсказуемое и понятное
Супер селект стороной обойти невозможно, гениальные инженеры разработали превосходную раздатку, которая до сих пор незнает сносу. Понижайка и блокировка вывезут хоть от черта, хоть от беса.
Приятным бонусом оказываеться высокая подвеска и в городе, всегда едешь в любое время года, и не думаешь застрять во дворе, высокий клиренс позволяет проще искать места для парковки, бампер перестает быть расходным метерялом, это очень приятно, бампера стоят дорого, а внешний вид машине приядают огромный.
Подвеска живучая, на столько что убить ее невозможно, или необходимо просто забыть что она существует, авто достаточно мягко идет, мелкие неровности не ощущает совсем.
Багажник отдельная гордость паджероводов туда слона можно положить. а если задний ряд сложить то 2 положишь, знаю что измеряеться в литрах ( можно открыть википедию). У меня там стоит газовое, места хватает на все.
Передние двери хоть и просели немного, однако они закрываются и открываются с мизинца, вот она японская надежность и качество.

Продажа Mitsubishi Pajero 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро: Модельный ряд Мицубиси Паджеро, продажа Мицубиси Паджеро

Подробные отзывы реальных владельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ