Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2015

Мицубиси Паджеро 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015
Поколение: 4 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2020
Эту машину я купил совсем недавно, в августе. У приятеля из-за коронакризиса чуть пошатнулись дела и он решил перестраховаться финансового и предложил свою машину по очень выгодной цене - 1 600 000. Я его пытался убедить, что на рынке он продаст ее дороже, но время оказалось ценнее. Я согласился на его предложение, понимая, что я только выиграваю от этой покупки. Скажу честно, я крайне мало и только по большой необходимости на ней езжу, потому что хочу сберечь пробег и чуть позже продать. Чувствуется, что машина морально старая, хоть и в отличном состоянии из-под очень аккуратного одного хозяина.
У меня был Паджеро, но второго поколения 97 года 2.8 турбодизель на механике с полной кожей, третьим рядом сидений, полной электрикой и большим люком. И тогода, в 2010, я тоже взял его очень выгодно, правда по полной отъездив год, продал дороже, чем купил)))

Я не буду лезть в технику, потому что во-первых, с машиной все в порядке; а во-вторых, я доверяю ремонт своих машин профессионалам. Я никогда не лез под свою 14-ку или Хантер, и уж тем более под другие тачки. Мне просто некогда и не хочется этим заниматься вручную. В моих отзывах больше про юзабилити.

В моем понимании, Митсубиси не про комфорт или приятные материалы салона, для меня это в первую очередь максимально надежная техника. Поэтому простоту салона и его старомодность, я воспринимаю просто как факт, без претензий. При этом, салон старались сделать функциональным и транформируемым, этим Митцубиси, и японцы в целом, хороши были всегда. Но при моем росте 184, регулировки руля по вылету не хватает, отчего я сижу вертикальнее обычного. Это не то чтобы минус, просто надо привыкнуть. Еще из водительских неудобств - рычаг открывания бензобака. Оттого, что езжу редко, постоянно ищу его и только потом вспоминаю, что он под рулем... как он там оказался вообще?)))

На ходу огромный кайф в том, что не обращаю внимания вообще нина какие неровности, рельсы и стыки полотна - пойабать. Не нравится только широкий шаг руля при поворотах, и это тоже больше с непривычки, хотя я не припомню такого длинного шага в какой-то другой машине.

Еще меня бесит трубчатый обвес и кенгурятник, хотя я понимаю, что для Паджеры он к лицу, но не снимаю, так как возможно следующему хозяину именно это и будет нужно во внешности машины))
Более подробно о юзабилити в видео...

+ Надежность

- Регулировки водительского места
- Мультимедия

= Как внедорожник - отличный выбор
= Простые материалы салона - это норма для Митцубиси

Если что подсказать по такой гаражной эксплуатации, пиши в коменты...

Subar
Что то какой-то оптимтстичный расход... Говорите 9 л по трассе?! Это на какой скорости то?
Авто современно смотрится.Зачем менять?

Авто современно смотрится.Зачем менять?
Мне нравится внешность это Паджеро. Я бы хотел, чтобы новый был в этом же стиле, а не как Спорт🤦🏻‍♂️
Мой отзыв: Ford F250 2022
aleks+
Очень нравился такой,только трехдверный с бензиновым двиглом(какое-то время прадовался у нас официально).Смотрелся поинтересней, даже чем Прадик в таком исполнении.

aleks+
Согласен)

Арсеньев
У меня п4 3.0 трасса 9.5-11
Хорошая машина , из хороших рук , ещё и относительно не дорого. Тот случай когда действительно лучше б.у.
Subar
Даже в видеоролике акцентируют на повышенный расход автомобиля.. Так откуда взяты эти 9 литров по трассе, автор?! С потолка? Вы реально ездите на этом авто, или нам тут "в гостях у сказки" показываете?

Subar
Я написал, как часто её использую. А езжу на ней только в городе и несколько раз съездил в аэропорт, если это считается за городом. Комп показывает 9 в моменте при скорости 100. В городе расход ощутимо больше желаемого. Авенсис у меня ест 7 в городе, а у большинства 10... Сааб ест 11... Кто как ездит... Каждый комментатор сравнивает со своей машиной..

челябинск
у меня на соренто стоял практически такой же мотор только 3.5, в городе 20-23 литра только в путь, по трассе 10-12, меньше никак.
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77
и долго ты это терпел?))) надеюсь это был Соренто 2002 года, когда бенз по 15 рублей был))
tamik
Комп показывает 9 в моменте при скорости 100.
-----------------------"
Это в момент, когда авто с горки едет, очевидно. В противном случае вы просто сказочник, однако.

tamik
В 2002 году цена на бенз была в среднем 10 рэ. А не 15.

Subar
В 2002 году цена на бенз была в среднем 10 рэ. А не 15.
А мешок сахара почем был?
tamik
А мешок сахара почем был?
Зачем задавать вопрос, если ты подтираешь ответы?
Subar
Не интересен твой авто, увы... А посеуму нет отзывов.

Subar
Не интересен твой авто, увы... А посеуму нет отзывов.
главное, что ты следишь))

СФО
Subar
Комп показывает 9 в моменте при скорости 100.
-----------------------"
БК на Паджеро 4 показывает расход в моменте "А" привязка к крайним 4 часам наработки и "М"-среднее, промежуток от последнего обнуления. Расход в М-среднее с наработкой к примеру за несколько дней, за расход бака итд, вполне может показать значения ниже устоявшихся, а может и больше. У меня в А всегда показывает меньше, правда я не обнуляю и в общем не обращаю внимания на это.

СФО
Автору 5. И да, Паджеро 4 все-таки универсальный авто в плане шоссе-бездорожье. Просто надо поездить, особенно зимой :)

vta-vvs
Спасибо) Возможно, но на шоссе мне Гранд Чероки больше нравится))
Здравствуйте, скажите какой мотор лучше, и неприхотлив???

Мagnetic Pit
Нива 21213 1995г..
Виктор74
Скорее 24.
Автор не только сказочник, но и любитель затирать неугодные ему посты! Да, tamik? Валяй, затирай!

Subar
Ломать тебя полностью? Ты хочешь чтобы я ломал тебя?))
артур аксенюк
меньше 14 на трассе не бывает на 3.8.гон за расход.перестуки дверей и коленка выдавливает блок кнопок в торпедо. а так*****омес он. узкий. пилот заметно шире

Дамир
Паджеро 4 2015 3.0 бензин расход 15 -17 средний по городу

Всем доброго времени суток. Средний расход на 3,8 у автора 9 литров???? Не бывает такого. Владею таким же аппаратом, только в редком исполнении - Сёгун, пригонял с Европы, безпробежный. Расход с мотором 3,8, а у нас город милионник - Лето - 18-22, в зависимости от пробок и манеры езды. бензин 95-98. По таможенным документам у меня 286 л.с.
Трасса - специально ехал 90-110, без резких ускорений и обгонов, проехал так 200 км, расход составил 12.6. Это минимум, который я когда либо видел на своём бортовом компе. Если двигаться не ограничивая себя в обгонах и со скоростью на 30-40 км/ч больше - расход 15-17. Это с отключенным полным приводом. Зимой еще не эксплуатировал.
Автору - спасибо за отзыв, хорошей эксплуатации.
Samael
Магадан
Неправда про расход. Если на верёвке только😀😀😀😀

Виктор
Авто продаете?

Внешне П4 мне нравится очень. Брал в прокат такой 13года. Женский( не считаю это минусом),СКРИПИТ на любом покрыти будь то асфальт или грунтовка, прожорлив (от 20 литров и это летом ). Машин хорош для бездора, специально загнал прокатную машину в грязь хорошую. Буду б/у Прадо брать

Жёсткий. Описался))

От 20 л. Это Владивосток город лето с кондеем.

Рубцовск
Subar
А на самом деле сколь уего расход топлива на 100 км?????

Дамир
Паджеро 4 2015 3.0 бензин расход 15 -17 средний по городу
Такая же фигня, с 3л
Теперь 3.8, на 1.5-2 литра больше в городе, по трассе 9-10 при 100 км час, 12-13 при 120

купил недавно 3.8 арабского, нового
надо сказать что 3л аутлендер жрет примерно так же, под 20
Валерий Кутявин
Виктор74
Скорее 24.
Это действительно больше на правду похоже. Жрет это двигло, как не в себя.

Александр Баранов
У меня п4 3.0 трасса 9.5-11
не выдумывай!У меня п4 3.0 трасса 12.7!

Арсеньев
Александр Баранов
не выдумывай!У меня п4 3.0 трасса 12.7!
Мне не за чем выдумывать. Коротыш на механике, такой расход.

Лорд Ситх
купил недавно 3.8 арабского, нового
гнал 2000 км
первую тысячу помедленнее, в районе 90 км час, расход за 1000 9.9 л
вторую тысячу чуть побыстрее 110-120, средний расход за 1000 12.5
в городе аналогично
надо сказать что 3л аутлендер жрет примерно так же, под 20
был 3л аут 17 года, по городу летом 14-15, зимой 17.5-19 (обычно 18.3-18.8 это с учето аз на севере)
по трассе за 1450км и скоростями местами 220 средний вышел 10.9 (доехал за 13ч (из них час в пробке стоял)

Продажа Mitsubishi Pajero 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро