Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2004

Мицубиси Паджеро 2004 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2020
Год уже как владею данным авто. До этого автомобиля были у меня Honda Stream 2.0 4wd, Suzuki Grand Vitara 2.5 v6. Всё хорошо но один был слишком низкий но салон был просторный другой был по салону слишком маленький но проходимый. И вот я стал искать чтобы был автомобиль и по салону просторный и проходимый так живу в Сибири а тут большинство дорог только направление. Сначала погуглил что да как пересмотрел много вариантов и остановил свой выбор на Митсубиси Паджеро на новый денег не было а вот на 3е поколение как раз хватало. Мне понравилось то что Паджеро не однократный победитель гонок и тип привода позволяет ездить на полном приводе хоть круглый год и подключать так сказать на ходу Супер Селект 2 и по салону он просто шикарный. Свой вариант я искал примерно пол года чтобы был и по кузову не ушатаный и по технике впорядке. Нашёл я в Анджеро-Судженск что находится в Кемеровской области и по базе впорядке и хозяин добросовестный и в нем было все более менее впорядке. Доехал до дома без проблем. И до сих пор радует. Штатная музыка и шумоизоляция очень на достойно уровне. За этот год что владею по тихоньку изучаю данный авто и устраняю жизненные косяки, кому интересно можете на Драйв2 найти "пыжик" там его история. Даже не смотря на те все мелочи которые вылезли за этот год автомобиль мне очень нравится. И не бойтесь системы GDI не так уж она и страшна как кажется. Кому нужен большой семейный проходимый внедорожник то это ваш выбор главное найти не ушатаный вариант и будет вам Счастье))
3,5 V6 GDI GLS Евро 2
От комплектации Эксклюзив достались фары и диски 18.

Не люблю когда машина грязная, вот и заехал на мойку самообслуживания "ПРИЩЕПКА" и ополоснул своими силами.

Радует глаз и едет даже быстрее))

Вот и стукнуло 327к, бегает не ломается, правда ржавеет чуть чуть но с этим будем бороться)

Теперь авто выглядит так, поскольку весь год у меня не было ближнего света а ездил я на противотуманках благо они хорошо светили относительно.

Спасибо предыдущим владельцам которые испортили ближний свет, пытались приколхозить ксенон но тоже что то пошло не так и в итоге испортили модули ближнего света а с дальним и поворотниками все норм.

Посмотрите на фото как все было плохо там.

Два года полет нормальный:)

Не победил пока запуск в Мороз, а так всё гуд:)

Те кто сталкивался поймут, те кто нет, лучше заглянуть под защиту горловины и бака, лучше предотвратить чем потом все менять:) это очень как не дёшево...

Вот я и исправил электрику, сначала были задние фонари, потом были фары, даже концевик под капотом умудрились обрезать и финалом стал генератор на котором просто обрезали провода с регулятора напряжения что вызывало ошибку Р1500... Не понимаю я людей которые не шарят в электрике и сё равно лезут...

с Машиной много чего происходит) но большая часть на Драйв2)

а из последнего оживил свои ограничители дверей поставив рем комплект от Plastik-Avto, и как ни странно они заработали)

8 часов ушло на все про все, но результатом я пока доволен) в Дверях шумки нету проверено)

Заменил сигнализацию, тк начала глючить да плюс хз сколько ей лет. Выбор пал на современную Пандору настраивать ее проще чем Старлайн, связь с брелком выше, работает по блютуз, не привычно только что не моргает лампочка под лобовым стеклом) и плюс в том что можно и другие опции добавить вплоть даже до смарт часов которыми тоже можно управлять Сигнализацией)

вот такие вот дела;)

Поменял масло в Акпп на пробеге 333к. Коробка как будто ожила, удивительно, но факт. Залил Zic atf SP-III. И в остальных агрегатах. Залил Zic GFT 75в90.

Серёга_979, Усть-Каменогорск-Новосибир
Андрей, Тюмень
16309589, Красноярск

За сколько взяли?

хабаровск
шикарный на вид,но ужасно гремящий салон с просто наидубейшей жесткой подвеской)я свою бывшую тройку скотовозкой называл))до ужаса некомфортная машина,хуже не было,впервые увидел что на разбитых дорогах на авто могут хлопать дверные рамки))хотя если с жигуле

жигулей пересесть то может и терпимо будет
За сколько взяли?
за 700к

хотя суперселект тема,пока датчики на раздатке не начнут мозг насиловать
хотя суперселект тема,пока датчики на раздатке не начнут мозг насиловать
мне пока не насилуют, заменил и опять забыл)
crazydan
мб вам попался такой экземпляр, я не слышу чтобы что нибудь гремело в салоне ну кроме вещей в багажнике когда скачешь по кочкам, на счет кочек я и по кочкам и по переездам езжу мягко проходит даже ходом) я прям фигачил по разбитой и все было норм)
жигулей пересесть то может и терпимо будет
я с жигулей начинал потом был Стрим потом СГВ сейчас Паджеро, вот на СГВ жесткая подвеска а тут комфорт)
Добрый день. Через Автоподбор.РФ выбирали?
Нет, через дром, хотя искал везде)
Дороговато для 17 летнего авто
Цены были такие год назад, посмотрите рынок вы будете удивлены) за то состояние хорошее)

за 700к
За симсод хэтчбэк повышенной проходимости.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
Доброе
Нет, через дром, хотя искал везде)
Просто увидел на авто наклейку Автоподбор.РФ. Подумал, что они помогали. Спасибо за ответ.
Popsa
За симсод хэтчбэк повышенной проходимости.
Хэтчбэк это явно не про Паджеро, он как был внедорожник так им и остаётся пускай и со встроенной рамой
Я искренне рада за вас, а вот меня этот автомобиль не покорил🤷🏼‍♀️, не смотря на новую шумку, прочее! Автомобиль жёсткий, не комфортный, да и кроме багажника и то при учете, снятых сидений последнего ряда, плюсов не вижу! Громоздкий, не поворотливый, в городских условиях вообще какой-то ужас! Очень жалею о покупке этого автомобиля!

Согласен. Так думают те, кто его не видел. Нормальный джип со всеми атрибутами и блокировками в трансмиссии. Интегрированная рама не мешает ему лазить там, где любой кроссовер сядет.
Просто нравится их творчество, вот и купил наклейки и рамки)
Ну каждому свое кому то нравятся большие машины а кому то маленькие) на вкус и цвет как говорится)
Лично я хорошо чувствую габариты и маневрирую на ура в тесных улицах и пробках)багажник у него достойный смотря для каких целей он нужен
Popsa
Всегда найдутся те кто будет спорить что лучше рама или интегрирован рама это вечный во всем есть свои плюсы и минусы)
Паджеро хватает и просвета и блокировок чтобы не уступать а где то даже превосходить рамные джипы)
Все зависит от водителя можно и на рамнике сесть там где проедет паджеро с интегрированной рамой)
У кроссоверов муфта и электронные имитации) а тут полноценная понижайка и блокировки на некоторых даже есть сзади межколесная)
Петр
Ольга
Просто нравится их творчество, вот и купил наклейки и рамки)
Творчество, действительно, ничего. А вот непосредственно их работой очень многие недовольны.
Петр
Всегда будут те кто не доволен)

Владимир
Займитесь бензобаком, это может стать проблемой, лужение на баке протирается от песка который застревает между ним защитой, потом гниёт в мелкие дыры, тоже с патрубком и устройством паров, до горловины, зачисить, в местах где стерлось, покрастить, и толстый слой изоляции, типа технониколь, или много слоев битумной мастики, + сгниют алюминиевые трубопроводы отопления и конд., все их надо покрасить, и в резину затолкать( трубку или обматать
Сам отъездил с 2008 по 2016 год, 500т.км
Еще, радиатор печки - забьется- раз в год мыть химией, лучше фильтр поставить
Дренаж корпуса вентилятора пробивать раз в полгода проволкой, снизу трубка , мет., под машиной в районе мот
Щита

Что то из зч кстати есть есть, новых

Владимир
Я в курсе всех этих уязвимых мест, проштудировал много информации о данной модели, как потеплеет обязательно посмотрю и займусь)
Спасибо вам за столь подробный совет)
На что поменяли?)

Что то из зч кстати есть есть, новых
Например каких?)

хабаровск
был у друга эскудо коротыш,мне казался он мягче,но он сильно козлил на кочкарях)я просто не один так считаю(про жесткость и шумность,хотя подвеска перебиралась)-в интернете чуть ли не главный вопрос как сделать паджеро мягче)) ,видимо вас устраивает эта особенность,и это главное,я не смог это терпеть,три года мучился терзался,и все-таки продал,сейчас туарег на пневме в тот же бюджет-неба и земля по сравнение с тройкой

хабаровск
мне пока не насилуют, заменил и опять забыл)
я тоже менял)вместе с автоматом и раздаткой))
crazydan
А в каком месте у него жесткая подвеска? То что она тряская -да. Но не жесткая. Выходишь на Глиссер и вообще как по асфальту.Если сравнивать с Туарегом то тоже был на пневме. То туарегу далеко до Паджеровской. Нет,чтобы Вы правильно поняли комфорт, рулежка без вопросов. Пыжа даже и сравнивать не стоит с ним, но по подвеске все в пользу Пыжа.
Просто нравится их творчество, вот и купил наклейки и рамки)
Да, Ильдар красавчик! Тоже с удовольствием смотрю.
crazydan
У каждого свои кайфы)) кому то нравится прыгать кому то плыть по кочкам))
Просто сейчас почти у всех манера такая по каждой кочке чуть ли не пешком)) меня бомбит от таких)) Паджеро просто глотает неровности на сколько позволяет подвеска))
crazydan
я тоже менял)вместе с автоматом и раздаткой))
Автомат и раздатка пока бодрячком))

crazydan
Салон да, на удивление шумный.Просчет разработчиков.Подвеска норм, жестковата,но управлять им приятно.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994

Может шумкой проклеен предыдущим владельцем?
Mercedes Benz W211
Багажник у него достойный,если снять сиденья последнего ряда, а они мне нужны!!Машина реально только для бездорожья, абсолютно не трассовый аппарат и для города с её углом разворота вариантик так себе! Это не первый автомобиль с габаритами, были в длительном пользовании и Prado и Sienna, был Traget, из так сказать маленьких только soul и camry 35 , все машины пришлись по душе, а вот Pajero, к сожалению как-то не впечатлил🤷🏼‍♀️, всем удачи на дорогах и пусть вас ваши машинки радуют, а я для своей поищу нового хозяина! 🙂
Cefiro 56
Может шумкой проклеен предыдущим владельцем?
Незнаю не вскрывал)) все возможно))

К Паджеро либо лежит душа либо нет у вас видимо не сложились отношения с авто)) Машина с характером)) и философию её мало кто понимает вот и продают из рук в руки))

он сухой
У знакомого такой на 32 грязевых колесах, дополнительно не зашумлен. на скорости в 140 я в нем спал, под шум летящего боинга! Привыкаешь и перестаешь замечать

987 Сухой
Это да к любому можно привыкнуть)) даже к шуму прямотока))
Не серьёзно по сравнению с другими авто которые были в нем очень тихо)

хабаровск
У каждого свои кайфы)) кому то нравится прыгать кому то плыть по кочкам))
Так я и на туареге не торможу перед кочками,но к чести паджеро огромные ямы он глотает на ура,да и его тупо не так жалко)каждому свое конечно,просто каждое авто под свои задачи,мне не хватало комфорта в тройке,руль тяжелый и длинный,сиденья не удобные,просто можно конечно сказать что он надежный,но вот на моей практике судя по вложениям старый немец выходит более выгодным))он каждый рубль отрабатывает)

daln
блин ну я вообще не знаю)может по ремонтопригодности подвеске туарега далеко,но по комфорту пневма туарега намного лучше и в городе и на трассе,а в спорт режиме по рулежке паджеро просто курит в сторонке,я на тройке 3 года откатал(подвеска кстати на ней перебиралась) сейчас полгода на туре и очень доволен,комфорт во всем-и по подвеске,и по салону и по плюшкам,и уж тем более по коррозионной стойкости)да вот просто по городу по работе катаясь на тройке я сильно уставал,тяжело на ней,на туре такого и в помине нет)
crazydan
Кайфы у всех разные)Если не секрет сколько вложили в паджеро?)

crazydan
По коррозии смотря где он эксплуатируется и где его собирали))есть конечно уязвимые места тк просто не защищены от химии а так в целом неплохо) только если не был в жеском дтп а потом попал в кривые руки жестянщика то сгниет быстрее других)

crazydan
Зачем из пустого в порожнее переливать? Я же написал в комментарии. Америку Вы не открыли и зачем сравнивать не сравнимое? Просто где я на Пыже буду комфортно двигаться по плохим дорогам Тур будет там пыль глотать.И все!

ну ну)удачи

хабаровск
Спорт режимы у всех разные)кто то любит шашки а для кого то спорт это 60 по городу)паджеро больше для бездорожья и в свое время выигрывал гонки я в общем про Паджеро) По коррозии смотря где он эксплуатируется...
мой по москве погонял не мало,следов серьезных дтп не было,но снизу ржавчина,пороги арки дырявые локально,но он в антикоре был,может из-за этого,правда у меня монтеро 3 был,но это тоже самое,местные праворукие с японии которые смотрел были в лучшем состояние,но у некоторых арки начинали цвести

хабаровск
Кайфы у всех разные)Если не секрет сколько вложили в паджеро?)
150+ вложил за 3 года,ну тут как повезет,у меня почти сразу внезапно отрыгнула коробка,планетарка развалилась,прям вообще без симптомов,просто раз и все,потом прокладку гбц продавило,ну и мелочи типо приводов,суппортов,развальных болтов карданов передних,и задних,приключений с замерзающим сапуном и вылетающим маслом на морозе в -35, и еще много чего. Но я не могу говорить что он ломучий,это мой случай,я предполагал такое,так как искал именно монтеро(левый руль,мотор 3.5 но не джедай). Но вот то что в него постоянно вкладываешься,а комфорта как не было так и нет,меня это сильно напрягало,я менял ходовку на новую(стойки токико ставил) даже пробовал пневмоподвеску сделать вкруг,стало лучше но не намного,потому и решил что лучше взять авто в котором сразу все есть,в котором не нужно ничего дорабатывать,а нужно лишь подерживать хорошее техсостояние
А вообще я ж пишу это все не чтобы обо***** тройку,или хвалить тур,я пишу для того чтобы тот кто читает отзывы и коменты и думает что купить,подумал, а нужен ли ему такой бегемот в городе если нет необходимости ездить *******,стоит ли жертвовать комфортом чтобы возить лишь свою ***у по асфальту с расходом под 20ку,или лучше паркет взять попроще

ну ну)удачи
Зачем сарказм? Фантазии вещь такая с ними надо осторожнее! Я это все проверил при поездке в Джалинду с другом на двух авто-догадываетесь на каких. Так Вот! Иногда приходилось его ждать минут по 20. Я все это к чему! Сказки сказками но факт вещь упрямая.
crazydan
Я за год уже 100к вложил и не жалею)и это не конец)
GDI не так уж и страшен)
Приколов хватает это да) про масло в мороз когда увидел вживую "абалдел"))
У каждой тачки есть и плюсы и минусы)одна хороша в городе другая за но тех которые чтобы и там и там были хороши приходится чем то жертвовать)
Все покупают авто для разных целей кто то отжигать кто то кайфовать кто то унижать в потоке каждый сам выбирает стиль)
crazydan
Монтеро славятся не слишком внимательной заботой к ним) все японцы подвержены ржавчине кто то больше кто то меньше)у паджеро есть места где они не защищены от химии/реагентов а если запустить то будет печально)

daln
я это все проверил когда поездил сначала на одном,а потом взял другого,на тройке я и 200ки по раздолбаному зимнику обгонял на скоростях под 120-140,но это не меняет того,что меня трясло как в телеге,и салон весь гремел,а он в 200ке кофе сидел попивал

хабаровск
Я за год уже 100к вложил и не жалею)и это не конец) GDI не так уж и страшен) Приколов хватает это да) про масло в мороз когда увидел вживую "абалдел")) У каждой тачки есть и плюсы и минусы)одна...
Ну если не жалеете о вложениях,значит этот автомобиль для вас, я вот не видел смысла вкладывать сотни тыс рублей в машину которая мне не нравится и просто однажды сел и посчитал сколько бабла в него запулил) а потом подумал что можно те же суммы в немца вкидывать и ездить с комфортом))а монтеро брал не из-за боязни джедая,а из-за возможности поставить газ,так как много езжу,и в монтеро в нишу третьего ряда шикарно встает 100 литровый баллон)а у вас тоже сапун перемерзал?у меня на трассе вылетело 3 литра масла через щуп, пока заметил проехал 60 км примерно,думал все мотор приехал,но нет,долил масло и все норм.

хабаровск
А вообще если честно несмотря на все поломки у тройки было немало плюсов,супер селект,у вас на рестайле еще имитации блокировок должны быть,салон немаленький,внешне очень красив,да и интерьер если не трогать приятен на вид)еще мне прям нравились буксировочные крюки,не надо эти чертовы петли вкручивать,запаска полноразмерная на двери тоже классное решение-и багажник не съедает и доступ к ней есть всегда,и по большому счету несмотря на все косяки и поломки был бы он покомфотрнее тачка была бы супер

crazydan
Я одного понять не могу! Вы что мне пытаетесь доказать? То что у Пыжа салон гремит,и рамки дверей ходят ходуном на плохой дороге? Так я это и без Вас знаю. В придачу у 4-го поколения добавилась такая нечесть как тряска панели и гремят воздуховоды.В мороз все скрипит в салоне -тоже есть такое. Дак я и не пытаюсь доказать Вам что он лучше, и комфортнее!!!!

daln
Но так это дело не в подвеске!!! А в плохих отделочных материалах, отсутствие шумоизоляции.Плохой жесткости кузова!!!

crazydan
Конечно не жалею я с неё прям кайфую не смотря на все плюсы и минусы)
Хех да пока ещё не перемерзал сапун, но когда были морозы за - 30 на холостых при прогазовке чуть чуть вылетало но я грешил на масло и уже его поменял)
Живучий мотор оказался однако)))
А на Джедая не поставишь газ но и у него хватает плюсов)
Не считая обжорства))

crazydan
И выглядит достойно даже не смотря на свой возраст))
Салон если сложить там жить можно)ну у запаски на двери есть минус дверь провисает от времени)
Ну со сверчками и шумкой можно бороться)или музыку погромче)

crazydan
Что значит "имитация блокировок"? На П3 СС2 полноценный межосевой диф, раздатки и в некоторых версиях полноценная задняя блокировка. Вы как предполагаемый владелец Монтеро в прошлом, вероятно слышали звон, да не поняли откуда он.
Авто с подобным набором в трансмиссии на нашем рынке можно пересчитать по пальцам одной руки.
vta-vvs
Разговор идет о межколесной. Некоторые модели 3-го поколения оснащались этой системой!

daln
выше указано: /цитата/ и в некоторых версиях полноценная задняя блокировка.

vta-vvs
выше указано: /цитата/ и в некоторых версиях полноценная задняя блокировка.
именно с МЕЖколесной мало по крайне мере Паджеро я встречал мало у Монтеро мб больше таких машин да я думаю с возрастом она мало у кого уже на 100% работает)

vta-vvs
Супер Селект II он один такой единственный и не повторимый у Митсу))

vta-vvs
Иногда пять минут работы с гуглом помогают не выглядить глупо,"имитации блокировок паджеро 3"-скопируете и вставьте в гугл и почитайте,как предполагаемый владелец монтеро дореста скажу что толку от межосевой блокировки немного, на диагоналках без задней блоки тройка беспомощна,брать их приходится ходом,а с имитациями можно и в натяг,на туре это без проблем делается.

хабаровск
И выглядит достойно даже не смотря на свой возраст)) Супер селект сила)а куда же без имитации)ещё бывает сзади межколесная но у меня нету этой блоки) Салон если сложить там жить можно)ну у запаски на...
"Ну со сверчками и шумкой можно бороться)или музыку погромче)"-это повод для апгрейда)очень уж громкая музыка нужна))

daln
нет,разговор именно об имитациях-когда буксующее колесо притормаживается чтобы передать момент на соседнее,на ресте появилась ESP и вместе с ней эта система

OFA

Акмолинская область
Автор, на нём шумку до тебя не делали случайно? В стоке она редко кого устраивает. Мягко говоря.

OFA
В арках точно нету на счёт салона незнаю не вскрывал)

crazydan
Каждый владелец любит допилить авто под себя)

crazydan
У меня есть кнопка отключения)и когда давишь на тапку в пол на скольком буксуют все четыре судя по приборке и инерция чуть чуть теряется)

crazydan
Иммитация, к примеру, заднего лока есть у ТЛК200, так-же все без исключения т.н. внедопрожники от Киа, Хенде, БМВ, Чероки имеют межколесную иммитацию (муфтовые раздатки). Иммитация дружище, это ЕСП, ТРК, ЛСД-вставка, вот это как раз то о чем вы пишите выше. А так конечно для меня откровение, что оказывается бывает супер-селект 2 без межосевого блока.

vta-vvs
Владею Паджеро 4 дизель. Поэтому и спросил, о каких иммитациях идет речь на полноценном межосевом дифе у Паджеро 3? Иммитация, к примеру, заднего лока есть у ТЛК200, так-же все без исключения т.н. внедопрожники...
Где я сказал про суперселект без межосевого блока???я сказал что он не особо помогает!речь идет об именно имитациях блокировок,когда электроника притормаживает буксующее колесо и передает момент на другое не буксующее,эта система вообще не имеет отношения к суперселекту,я изначально сказал что на доресте ее нет в принципе,так как нет и стабилизации,это все появилось на рестайле, как у автора

crazydan
Пардон, если не верно трактовал полет вашей мысли. Но какбэ блокировки это одно, а кнопка ASTC (тн. эл/ассистент) это совершенно иное.

Кимберлитогорск
Пятёрочка
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Ttourist
Пятёрочка
Благодарю ✌️

denis
а разве у паджеро 3 не было ксенона с завода? или просто такая комплектация?

denis
а разве у паджеро 3 не было ксенона с завода? или просто такая комплектация?
Почему был, и есть у многих даже родной стоит, но у меня пред владельцы испортили и наколхозили
Если речь про модульную оптику то да посмотрите dakar/Exclusive у них это было с завода
На драйв2 много таких)

crazydan
туарег первого поколения? или второго? и с каким движком?

Гатчина
Машина отличная , просто не Ваша машина , на мой взгляд мягкий , большой но только на вид , на самом деле по своей вёрткости как маленький Матизик , поворотливый и просто обожаю ездить на нём по городу по СПБ .

Гатчина
Автору и Джерику пять , эта машина всегда будет радовать ! Удачи)))

Ирина Шестакова
Автору и Джерику пять , эта машина всегда будет радовать ! Удачи)))
Благодарю)) Будем стараться и радовать Вас))
на зло всем тем кто думает плохо об этой машине

Дороговато для 17 летнего авто
Дешевле в хорошем состоянии было не найти в том году, даже за эти деньги трудно

Севастополь
С Японии можно привезти конструктор и обновить этот авто. Будет, как новый. Могу помочь в этом. Работаю, как дилер Jimex.

И сколько это обойдётся? Примерно

Севастополь
И сколько это обойдётся? Примерно
Сейчас во Владивостоке от 300 тыс. до 350 тыс. рублей с пробегами до 75000 км до 160 000 км. Аукционные оценки 3,5 и 4 балла. Документы ГТД - грузовая таможенная декларация. Доставка джипа до Томска примерно 90 тыс. рублей.

crazydan
Это да,салон шумный,видимо пластик такой или шумоизоляция никакая,но сравнивая с Прадо 120 или крузером 100,то Паджеро гремит знатно
Mercedes Benz W211

Может салон проклеен шумоизоляцией предыдущими владельцами?
Mercedes Benz W211

Управляемость у него хорошая для своего класса,в городе удобно ездить,проблем лично я не испытывал

Cefiro 56
Может салон проклеен шумоизоляцией предыдущими владельцами?
Незнаю не вскрывал)) но я обязательно зашумлю

Если пишешь правду, то за 2 года твой Паджерик пробежал меньше 5 000 км. "А теперь вопрос" (с) - нахрена ты его покупал?

К слову, я тоже пробежал тысяч 14 за 2 года

К слову, я тоже пробежал тысяч 14 за 2 года
без вложений?)

иркутск
crazydan
Мне есть с чем сравнивать и поверь, что Паджерик ко многим премиальным маркам по потребительским качествам как минимум им не проигрывает, хотя проектировался он в девяностых. Поэтому сравнение со скотовозкой - мимо, за машиной надо смотреть. Нынче встал вопрос по замене авто, поездил по салонам тойоты и лексуса. Салон прадика вообще ничем не лучше паджеровского, а то, что в паджерике еще есть огромная ниша под 3 ряд сидений, вообще вне конкуренции. В рх300 все классно было, но представил его нагруженным урожаем с дачи или поездка в лес - да ну его на фиг! В общем решил над собой эксперимент не ставить, оставил паджерик, но для города взял кросс.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

Как хочу так и использую это моё личное дело
Я же и сказал "если пишешь правду". А написано 325 000 км. А так вопросов нет, хоть картошку в нём храни.

без вложений?)
А у меня Королла с маленьким пробегом. Я к тому, что тоже мало за 2 года

Пробег был указан на момент составления отзыва, примерно спустя год владения
Тут только часть "приключений" с авто

А у меня Королла с маленьким пробегом. Я к тому, что тоже мало за 2 года
Ну ваша машина кушает гораздо меньше)
Дело не в пробеге, а в надёжности)

Quaestor

Альтернативы просто нету, универсальности Паджеро)
Для проходимости да! Ну или есть Прадо, но для него нужен больший бюджет! На 500-800 т.р.

иркутск
Альтернативы просто нету, универсальности Паджеро)
Есть! В наших реалиях теперь это уаз хантер или буханка)
Quaestor
Есть! В наших реалиях теперь это уаз хантер или буханка)
Такая себе альтернатива))
Паджеро в годах будет лучше чем новый Уаз🤫

pavel559
Я тоже сначала метался в выборе, но как то душа легла к Паджеро)
Крузак Прадо Патрол не моё)

Через данную контору такое вряд ли подберешь

Через данную контору такое вряд ли подберешь
Через них можно подобрать только свежие машины😉

Продажа Mitsubishi Pajero 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро