ТО - 150 тыскм. Переобулся в зиму, масла в ДВС, АКП, торм.жидкость, регул. болты, развал

ТО - 150 тыскм. Переобулся в зиму, масла в ДВС, АКП, торм.жидкость, регул. болты, развал

Mitsubishi Pajero 2012

, Иркутск
Пробег: 148 600 км
Темы: Фотографии
2

С момента покупки проехал 10000 км, за полгода, это мой средний пробег на всех машинах. Сжег ровно 1300 л., расход посчитать очень просто - 13 л. АИ-92, строго Роснефть.

Прошел ТО - 150 у ОД. Подготавливаю авто к зиме, решил встать на обслуживание у официального дилера. Прежние владельцы, кстати так и жили. Поменял масло в двигателе, в автомате со снятием поддона, промытием и заменой фильтра, 6 литров для АКП хватило. Поменяли тормозную, долили антифриз и ГУР чуть совсем. Пару лампочек заменили. Кстати пару недель назад сломался блок в фаре, заменили, около 4500 руб обошелся. Обработали рег. болты, сказали два не откручиваются, но на езду это не влияет, развал сделали, дальше будем решать, что с ними делать.

Общее мнение от машины очень положительное, едет и даже скажу прет как танк везде, к хорошему быстро привыкаешь. Впереди зима, хранение уличное, АКБ и подогрев-котел надо думать!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 2012 в России

Комментарии

   
Сообщений: 1002
Смысл делать подогрев-котел на бензинке?
1
 
Ответить
Федор
автор
Иркутск
Донской Казакъ
Смысл делать подогрев-котел на бензинке?
Бензин экономить, время, ресурс двигателя. Знаете, когда за 30 давит на улице, то холодный движок запускать мало приятного
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром