Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2012

Мицубиси Паджеро 2012 — отзыв владельца

, Ульяновск
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2020
Pajero IV 2012 года выпуска появился у меня не так давно, всего два года назад.
Решил купить «возрастной» внедорожик, так как знаю уровень качества японцев.
Полноприводная многорежимная трансмиссия 4вд-суперселект – это хороший выбор.
Коробка автоматическая - вообще, предпочитаю механику, но этот вариант был на автомате. Двигатель на бензине 3000 см3.
Подвеска рычажная – нормальная внедорожная.
Клиренс 225 мм. Немного валкий, когда выходишь на скоростной режим, но в целом, устойчивый автомобиль.
Внешность отработана японскими дизайнерами – как будто крылья сложены вдоль кузова.
Машина объемная, но салон кажется маленьким по сравнению с общим объемом. Хотя задний ряд удобный, а если сложить сиденья, багажник становится очень даже вместимым.
Что огорчает, так это лакокрасочный слой - тонкий, как папиросная бумага. Пальцем проведешь – уже, как будто, след остается.

По расходу бензина – около 15 л на сотню. Общая оценка - вполне себе полноценный внедорожник, при этом, отлично смотрится и хорошо идет по дороге.
Так что своим выбором я доволен, тем более, что пока ремонтировать всерьез не приходилось.
Опубликован год назад

Валек
паджеро и качество японцев,смешно
На обгонах по трассе проблем нет?
не автор, но скажу, что у паджеро такого поколения в принципе с управляемостью при маневрах все ок
Антон
Здоровый, конечно... Хотел такой брать в прошлом году, но дотянул до пляски рубля и нынешних проблем.

Михаил
На обгонах по трассе проблем нет?
Там должно быть очень печально..катался на таком 3.8 который,и то еле хватает его,3 литра наверно мрак вообще на его вес
Михаил
Ты паджеро хоть видел. я УЖ НЕ ГОВОРЮ ПРО " катался"
Для кого то может удивительно, но 3.0 Паджеро очень бодрый. Правда я говорю про араба, аиумних чуть больше мощность

Андрей
Ююююд

Продажа Mitsubishi Pajero 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро