Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1999

Мицубиси Паджеро 1999 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 1999
Двигатель: дизель, 3200 куб.см, 175 л.с.
Год приобретения: 2021
Всем доброго времени суток. Приобрёл сей аппарат осенью 21 года, махнув неглядя на Форд Эксплорер. Машина была перегнана из Иркутска в Новосибирск из Новосибирска приехал своим ходом в Тюмень. На машине оказалось куча штрафов и запрет на пол сотни рублей, поверил на слово нехорошему человеку, в результате эпопея с оформлением длилась почти год. Машина досталась в плачевном состоянии, такое ощущение что её специально проверяли на жевучесть, а она зараза отказывалась умирать! Кривыми руками полазели везде где достали. Вообщем, по приезду осмотр показал следующее: масло в радиаторе охлаждения (хорошо, что не наоборот), сгоревшие сигнал и куча предохранителей, разбитый передний бампер, противотуманки, бачок омывателя, правое крыло, приваренные крепления правой двери, приваренный трос переключения передач, закисший задний суппорт со сломанной направляющей, обрыв всех датчиков АБС, сломаны все защёлки бардачка что между сидений, срезаны ремни безопасности, отсутствовала вся защита с низу. И это ещё не полный список, а только то, что вспомнилось сразу.... Пробег естественно смотан, в раздатке при включении стоит жуткий лязг. Так что по приезду пришлось сразу взяться за ремонт двигателя, благо просто прогорела прокладка, с головкой всё хорошо было, Правда пришлось помучаться с заменой свечей накаливания, одна зараза сильно прикипела и отломилась, но мы её победили! Так что теперь у меня новые свечи накаливания, новый сепаратор турбины, потому как оказалось что ремонт стоит ровно две цены новой турбины на заказ, а сепаратор как раз половину стоимости турбины и довольно таки просто меняется за исключением заднего нижнего болта крепления к которому очень проблематично подлезть. С запчастями небольшие трудности у нас, так что приходится заказывать из других регионов, например со Владика заказал защиту двигателя, даже с доставкой вышло дешевле чем на авторазборе в соседнем городе (Екатеринбурге), то же касается бачка омывателя, его заказывал из Новосибирска, передний бампер из Омска, накладки на противотуманки из Владимира, благо интернет помогает в поиске! После того как намучался зимой с "хорошим аккумулятором" со слов предыдущего владельца, купил два новых местных Тюменских и всё теперь хорошо. Поменял тросик АКПП, требует тонкой настройки, потому как при недовключении парковки хрен заведешь, приходится переключать на нейтраль чтобы сработала реле стартера. Поменял лобовое, стоял Китай, поставил родную Японию. Техосмотр прошел без проблем, после полугода лазания под машиной всё горит, моргает, тормозит и переключается! На учёт после снятия ограничений тоже встал без проблем, хотя пугали что праворульную не поставить.... Зимой пришлось полазить по сугробам, даже с убитой раздаткой шёл на равне с УАЗиком! Понемногу собираю салон, привожу в порядок внешний вид. Машина конечно на любителя, но мне нравится, трёхдверка, брал специально чтобы ребёнок не баловался дверными ручками, в предыдущей машине был случай на ходу открыла дверь и защёлки не помогли, помог ремень безопасности! Фото старые, только фары успел поменять на них. Впереди ещё много работы.....
Опубликован год назад

Великих знатоков автопрома и прочую нечисть прошу воздержаться от ваших мнений мне они не интересны. Если есть что по делу - готов к конструктивному диалогу. За всякую чушь и хрень - сразу бан.

Андрей, Бийск
Mitsubishi Pajero, 2005
Mitsubishi Pajero, 2005
16309589, Красноярск

drom_ru_autoregistered
Это пример б/у иномарки или не в счёт?

Красноярский острог
Дааа - Паджерку всерьез понасиловали. У меня был Паджеро на 10 лет Вашего моложе - с 1997 года по 2007 честно служил мне, а потом был передан знакомым сервисменам, под которыми ходит до сих пор без серьезных поломок. Турбированный, хотя и бензиновый - двигатель G63В. Турбинка у сервисменов померла лет пять назад - приделали от какой-то Субару. Дует исправно - датчик давления в турбине показывает ту же величину, что и по приходу в свое время из Японии. И в бытность у меня стало выбивать 3-ю передачу (механика) - не стал возиться с ремонтом коробки, а поставил от Делики соответствующего года выпуска. Думаю, что и у Вас вполне возможно подобная замена. Ну, и успехов в эксплуатации и окончательной доводке авто до ума!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!

Здесь просто откровененно не ухаживали за авто и убивали думая что это не убиваемый японец. А так авто очень даже не плох двигатель хороший у него

Павел
Дальнегорск
Воскресил старушку,вторую жизнь ей дал!Похвально,что машины покупают не только ,,наездники"" но и те,кто относится к металлу как к живому организму.

Менять эксплорер на убитый паджеро)))
В чем соль?

Сообщений: 1962
Предыстория нужно про Эксплорер. Автора он так достал, что махнул не глядя на эти дрова? Или Эксп тоже был дровами, которые автор радостно выменял на менее дровяные дрова?)
Артемон.Жориков
Йошкар-Ола
Пятёрку собрату!!! Молодец что руки не отпустил восстанавливай и жорик ответит добротой и надежностью!я 1,5 года востанавливал теперь езжу без хлопот.

Wwiww
Менять эксплорер на убитый паджеро)))
В чем соль?
Форд Эксплорер 2002 г.в. 210 л.с., двигатель 4.0, coloh как на лендровере v6, 7 мест. По салону нареканий нет, двигатель перебрал, расход по городу 20-25 л 92 бензина, всё кривые ключи которые есть пришлось приобрести, на 15, 18 и.т.п, всё чисто американское ничего другого не закручивается, ценник на запчасти конский, только под заказ, налог 13 штук в год. Пороги все сгнили и кузов просто чудом держался на раме, так же сгнили все магистрали кондиционера.... Последней каплей был выход из строя блока управления полным приводом. Владел этим аппаратом четыре года. По комфорту конечно земля и небо если сравнивать с Паджеро, но габариты не для города. Зимой постоянно замерзают дверные замки, хоть перебирал, смазывал не помогает, не знаю почему. Заводился в любые морозы, в салоне тепло, при разложенных сиденьях легко спят три человека в полный рост. По бездорожью дури много толку мало, а на дачу дороги особо нет, пару раз сбегал за трактором, после уже оставлял на обочине и шёл пешком 2 км. На Паджерике проездил осень, зиму и весну по этому направлению не напрягаясь! Было дело жил пять лет на Камчатке, привык к праворульным японцам, вот и взял Паджерика вместо Бегимота.
Ирина Шестакова
Гатчина
Автору пять , за любовь к машине и желание вкладывать в Паджерика деньги))) У нас Паджерик 93 и Экспик 96 , один живёт у нас пять лет , второй двенадцать , оба радуют до сих пор))) С постановкой на учёт тоже были проблемы , из-за сгнившего номера на раме . Паджерик у Вас красавчик , берегите его , он будет только радовать ! Удачи .

Ирина Шестакова
Гатчина
Андрей
Габаритов не ощущаю вообще , комфорт даже у 96 года супер . Цены на запчасти шоковые , а у нас на механике , сцепление - в одном месте спросили 150000 тр , в другом месте сказали , что нашего сцепления нет в России ( это сейчас) Но всё равно машин супер)))
Хороший авто, взял бы бензиновый 249лс, если б был!

drom_ru_autoregistered
Это пример б/у иномарки или не в счёт?
Можно и так сказать

Фото дополнительно можно посмотреть подкапотку главный тормозной цилиндр

Фото дополнительно можно посмотреть подкапотку главный тормозной цилиндр
По форду фоток не осталось

По форду фоток не осталось
Паджеро нужно

Вот подкапотка

Молись чтобы ТНВД не отвалилось, ибо это 4m41 , а значит минимум полтинник на его восстановление придется выложить.
Нужна качественная соляра.

Wwiww
Нужна качественная соляра.
Поломается починим, в другом городе правда. Пробивал уже тему, у нас не чинят такие.....

Влад
Глаза боятся, руки делают!

fine
Вилючинск
Как будто покупка своего пыжа прочитал 😅 такие же *****и предыдущие владельцы были, взял за 520 и вложил уже 550.. скоро Ляля будет 🤝

Продажа Mitsubishi Pajero 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро