Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1997

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 1997
Год приобретения: 2022
Всем привет
Отзывы писать не силен если честно , но решил попробовать написать отзыв про данный авто
Возможно он поможет кому нибудь при покупке эвика)
До эво владел различными авто ,так же был опыт с Лансер эво, было таких даже два 4ка и 6ка
Мечты как таковой не было купить именно этот автомобиль , но встречая на платформах типа дром или в потоке в городе эвик нравился внешне , можно с уверенностью сказать что это достаточно харизматичный авто , и даже 25 летний эво вид имеет до сих пор )
Но возраст берет свое и взять беспроблемный эво что то из области фантастики
У всех конечно разное понимание нормальности авто , кого то не смущает убитый кузов и гнилые пороги кто то будет педантично относиться к каждой царапине на кузове )
В продаже данных авто по России редко встретишь , особенно с каждым годом их все меньше и меньше
Самое наверное проблемное в случае ДТП будет найти кузовные детали
Так как расширение , бампера , капот искать только по разборкам , а на разборках по России порой нет ни одного авто и если даже вам в вдруг удалось найти где нибудь эво по запчастям цены будут просто космос
Не знаю как сейчас но не так давно комплект фендеров и спойлер стоил в районе 150к , капот тоже около 100тр , бампер передний 100+
Что касается подвески и знаменитых эво рычагов то новые не найти , контракт в принципе тоже и если есть то такие же отжатые как у вас , так же многие не могут найти ориг Сайленты и шаровые и колхозят их от делики и прочих авто но благодаря Евгению из Благовещенска по подвеске проблем нет , ведь он ребилдит старые рычаги на новых запчастях и все нормально ходит как по заводу , так же нет проблем с стойками и пружинами… передние тормозные диски подходят от Паджеро 3, ступичные походят от Инфинити , по мотору в принципе тоже нет особых проблем , запчасти есть в наличии , многие подходят от 3.5 мотора gdi, по трансмиссии тоже самое , можно поставить меху от обычного пыжа с небольшими доработками , детали салона некоторые подходят от терминатора , супер селект такой же как и на обычном пыже, сзади редуктор лсд торсен
Если вы вдруг думаете что за условные 750-850тр купите эво без заморочек то вы очень ошибаетесь ))
Как минимум кузов и рама будут требовать внимания , пороги возможно тоже + прежние ремонты кузова  могут  дать о себе значит и неприятные сюрпризы будут в 80проц случаях )) купить эво за эти деньги и не вкладывать не получится )) может в каком нибудь 2010 или 2015 найти достойный вариант было еще реально , то в 2022 я думаю что нет ))
Дыры в кузове , гнилые пороги , гниль в салоне под заводской шумкой вот что наверное будет вас ждать , так же у эво куча пластика , фендера/ бампера не купить в свободном доступе , поэтому их как правило лечат и не всегда хорошо , так же болячка у них пластиковые накладки на подножки , пластик у них паяется, но не всегда есть смысл их делать , можно заказать из стекловолокна у hog_frp_factory цена в районе 7тр , сделаны по матрице родных , по качеству достойно , зону фендеров и подножек лучше закрыть пленкой , так как при езде эта зона риска страдает чаще всего
Так же купив эво первым делом обратил внимание на бесячий звук гремящей двери багажника , обратился к токарю с петлями двери , но проблема не ушла , пришлось брать на экзист новую петлю замка, и резинку отбойник , после всех процедур бесящий звук пропал , но тут же стал обращать внимание на дребезжащую сидушку пассажира, если никто не сидит на пассажирском сидении то вашим барабанным перепонкам не повезло )) сидения кстати рекаро очень удобные , с хорошей поддержкой , в длительных поездках не напрягает , но тут же возникает еще один минус про который все пишут это неудобное откидывание передних сидений и очень узкий проход к заднему ряду , для детей в принципе норм , взрослому будет уже очень не комфортно корячиться чтоб пролезть к заднему ряду , либо выбраться наружу )
Салон в принципе нормальный , для 97 года особенно
Без изысков конечно , он достаточно консервативный
Я лично перетянул потолок в черную алькантару, вместе с козырьками и покраской потолочного пластика , вместо старых родных датчиков давления масла , компаса я установил японские датчики blitz. Давление масла , температура масла и температуру воды, датчик температуры воды больше наверное для красоты , поэтому можно заменить его на температуру масла в акпп
Так же перетянул руль и крышку подлокотника в черную кожу, ковши родные перетянул в черную кожу с красными надписями рекаро, сделал подогрев сидений, крутилки на родной панели подлокотника ,  сделал новый ковер Пола в черном цвете
Задний отсек багажника и крышку багажника перетянул в серый карпет, шумка салона соотвественно с снятием старой шумки, зачисткой кузова и нанесением кислотника с покраской
Взяв данный автомобиль всегда есть к чему приложить руки , чтобы сделать его еще более привлекательным , у всех вкусы разные и задачи тоже
Можно установить турбину на данный мотор , можно установить чарджер , но данный тюнинг влечет за собой тюнинг мотора на кованые поршня и все остальное , потому что это ооочень дорого , на сток поршневой мотор долго не протянет
Что касается мотора и динамики то в принципе есть небольшой запас прочности , время от 0до 100 не засекал, но на акпп нет ощущения что ты прям на спорткаре, для своего веса в почти 2 тонны едет он не плохо , но не прям вау
Автомат если честно туповатый , затягивает немного с 3на 4 передачу , но это сам автомат такой , масло если меняете то только митсубиши сп3 , при частичной замене вам потребуется примерно 3 канки по 5л
5л стоит в районе 5тр , фильтр коробки желательно менять тоже
Купив эво пришлось менять все рычаги и стойки перед , левая уже постукивала, задние пружины стояли от сурфа машина на кочках козлила, в рычагах стояли не родные сайлентблоки, все таки эво отличает его подвеска и управляемость и на не родных сайлентах езда уже не та, стойки также заменил на мономакс от Евгения , задние пружины усиленные стоят от Паджеро 3, новые задние аморты
Кстати при покупке не было запаски на задней двери , может он и смотрится как то агрессивно без нее , но ездить на машине без запаски как то не айс) был куплен кронштейн с обычного Паджеро , цена вопроса 1000р , болты крепления кронштейна покрасил порошком в черный цвет , 5ый диск куплен вместе с новым литьем на 18 , по мне вид намного лучше , ну и в случае чего не придется думать где взять запаску и как доехать куда либо )
Эво отлично держит дорогу и хорошо входит в повороты на скорости , иногда забываешь что это все таки рамный джип, но независимая подвеска творит чудеса , так же у него большой ход подвески , по бездорожью можно не бояться за передний бампер , на заднем приводе кстати спокойно едет по грязи и чигирям, главное не останавливаться и не давить газ в полас)
Авто был куплен в серебристом цвете. Было принято решение делать авто под себя и произведено просто колоссальное количество работ по восстановлению

Перебрал полностью подвеску , как писал выше
Также был заказан комплект тормозов брембо именно под эво с тормозным диском 358мм , брал кстати у Евгения в Благовещенске , за что ему спасибо , до перехода на брембо тормоза обслуживал эво тормоза полностью, суппорты красил порошком , новый ремкомплект , новые направляющие , тормозные диски
На фото стояли реплика рейс те37 d16 без проставок, вылет минусовой , смотрится агрессивно на 275/70/16 но машина всегда была в говне, можно было бы поставить брызговики но мне лично не нравится внешний вид с ними да и зимой вечные проблемы , зимы у нас снежные .. можно было бы оставить 16 диаметр но тогда тормоза гудбай, кстати обычно ставят эво Лансер тормоза и их можно поставить на 16 диаметр оз или раллиарт, но брембо z18 ставить только на 18 е диски желательно шириной 9 и вылет 0
Так же покрасил защиту двигателя в черный , фаркоп, защиту бензобака , поводки дворников но это лишь малая часть того что предстояло сделать впереди ))
Так как принял решение делать под себя то впереди ждала полная покраска рамы, днища , кузова , с устранением всех больных мест …
Количество земли в самой раме удивило не только меня )) пришлось делать дополнительно сливные отверстия в нижней части рамы и тщательно все вымывать , ушел не один день только на мойку рамы)
Рама была в норм состоянии , но раз делать под себя то решил заморочиться и довести до идеального состояния на годы вперед
Кузов решил красить в цвет графит или мокрый асфальт кто как называет , код краски 1g3 , в малярке не силен и конкретного понимания каким будет цвет не было , но увидел тундру 20 го года в этом цвете и понял что хочу именно такой , цвет реально крутой получился , в малярке кстати если кто то уже красил эво по-любому завысит цену на полный окрас , так как уже говорил хоть он и коротыш у него куча пластика , просто жесть , а это добавляет геморроя и работы по восстановлению , кузов был выкрашен полностью , с проемами , все по зазорам , произведен демонтаж и монтаж стекло для качественного окраса 👌 так же покрасил усилитель переднего и заднего бампера у порошок , силовые подножки внутренние , клыки усиления заднего бампера , все зоны риска на подножках , внутри дверей где резинки , крышка багажника оклеены полиуретановой пленкой
Кстати на Решетке радиатора не было логотипа митсубиши , заказывал на Али , пришлось паять крепление на нем , думал взять еще логотип мивек но Китай выглядит просто убого , а с разборки мивек тоже не найти
Так же заменил рулевой маятник и сошку , масла в раздатке, антифриз , топливный фильтр , насос , лямбду на расход никак не повлияло , так же заменил ремень грм со всеми комплектующими , заказывал с экзиста запчасти вышли в 40к это июль 2022 года , так же поезде выяснилось на развале что правое колесо завалено на ружу, спереди все новое выставили без проблем , а вот сзади развальные болты , прикисшие напрочь , плюс по самим рычагам были вопросы , поэтому пришлось менять рычаги зад , раздельные болты так же нашлись на экзисте
Руль кстати стоял изначально не родной а от эво 6 , у родного диаметр как у камаза , мне кажется эво 6 ( момо) руль очень гармонично смотрится , ничего лишнего , особенно после перетяжки
Данный отзыв буду дополнять , фото новые после покраски обязательно выложу
Могу немного подытожить сказанное
Автомобиль на любителя , внешне очень круто выглядит , спустя даже 25 лет , эта машина не на каждый день , картошку в ней водить не желательно , хоть и задние сидухи можно сложить за пару секунд и внутри достаточно много места будет , нужно адекватно оценивать свои возможности при покупке эво , хотя обслуживание точно дешевле свежего мерса , машина стареет с каждым годом , и купить более менее достойный вариант все сложнее , при покупке надо сразу понимать что в данный авто придется постоянно вкладывать , но он дарит отличные эмоции на дороге , по трассе , даже там где дорог практически нет , ощущения от езды лишь положительные, лично для меня авто это не просто средство передвижения , мне важны эмоции которые я получаю от вождения автомобилем , поэтому за эти эмоции приходится платить , я бы не сказал что она сыпется постоянно и как бмв с одного сервиса едет на другой , практически все работы с машиной я производил после прежних владельцев и для улучшения внешнего вида , в принципе можно было ездить и так после покупки и я думаю что критичных моментов при эксплуатации не было бы
Думаю этот отзыв был полезен , возможно кого то действительно отвел от покупки эвика , либо наоборот подтолкнул к покупке ) всем удачи на дорогах )
Опубликован год назад

Наконец то забрал авто с покраски , качеством визуально доволен :) как уже говорил была проделана большая работа по восстановлению кузова , рама также заантикорена, арки в напыляемом герметике , кузов выкрашен с разбором полным и проемами , на мой взгляд данный цвет просто создан для этого авто

Установил комплект тормозов на Паджево)

Заказывал у Евгения в Благовещенске на драйв2 “snowmans”

Весь комплект дорабатывался именно под эво , произведены токарные работы , изготовлены проставки

Тормоза встают как родные , просто болт он

После установки разница более чем ощутимая , родные тормоза на самом деле слабоваты , так что помимо внешнего вида , получаете хорошие тормозилки

Кстати тормоза 6пот перед / 4 зад

При прокачке тормозов прокачивать на суппорте две стороны , если по одной педаль слабоватая и а системе останется воздух

...

Владислав, Нижневартовск
Mitsubishi Pajero, 1996
Mitsubishi Pajero, 1996
Юджин, Новосибирск

Даже и не слыхал, что такие есть. 5 за труды и целеустремлённость. Вопрос - для чего взял этот авто? По ебеням кататься или как?
Михаил
Вот это пушечка! Японцы курили знатно конечно в те года(в самом хорошем понимании этого слова),будучи еще юношей видел как такая ракета стояла на светофоре газовала и почему то делала пшш пшшш,а потом как стрельнула и улетела в закат,было в году 2003-04,я охренел конечно,а это эвик был! Бабки у человека наверно явно были раз уже тогда обладал такой редкой штуковиной
kashka malashka
Вот это респект!

Крутой автомобиль!
и такой сложный текст для чтения ))
Продам уши от мертвого осла.

Жаль конечно, что автопром сейчас встал на рельсы ширпотреба и тотальной унификации, таких машин больше не будет (спорткары за три чемодана зелёных денег не в счёт).
Г. Форд

... ну и деньго-пылесос.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
volvovod
Для фанатов

Разве конкретно в этом авто не 230 л/с?

Суровый Якутск
ДРАКОН_пират
... ну и деньго-пылесос.
Кому рыбалка , кому охота , кто то в запой ну а кому восстановить игрушку ....
Претензий к жизни не имею ....
Nazim
Разве конкретно в этом авто не 230 л/с?
По ПТС да , по факту 280 3.5 mivek .. на всех эво 280 кобыл , если впуск не родной , трасса раллиарт, нулевик то уже 300+
zogar-zag
Согласен полностью )

пушка. всегда нравился этот авто. думал приобрести как авто выходного дня, но по деньгам не потянул бы. прочитав отзыв понял, что не ошибся.
Химик
"неудобное откидывание передних сидений и очень узкий проход к заднему ряду" как владельцу Паджеро 3 в 3-х двером исполнении странно слышать (видеть) такое. У меня второй ряд практически всегда сложен. И он у меня не просто ТРЕТИЙ, а третий! Так как звание единственный авто ему точно не подходит.
Автомобиль класс, равнодушным не оставляет, взял третьего из-за отсутствия адекватных Эво на рынке и руля.

Был такой.
Машина - огонь)
То, что редкая - это да...
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Черепаново
Прям пятак за отзыв!)) Я долго искал Эвика, у нас они вообще редкость.
Про БМВ это больше стереотип, так как их всегда стараются взять по низу рынка люди у которых на обслуживание денег особо нет. Они и начинают сыпаться. У меня было два Бумера, на СТО ни разу на них не заезжал.

Удачной эксплуатации, Эвик просто БОМБА! В Топ гир по моему его показывали в 90-х Джереми Кларксон если я не ошибаюсь. В те года это был чудовищный прорыв по динамике и управляемости.
Вот этот ролик)) https://www.youtube.com/watch?v=xVMxSYjp8EE
Макс
Факт остается фактом ) выложу как нибудь фото )
Чтобы кресла отодвигались до конца вперед, нужна болкарка и пять минут. Спроси фото, что нужно отрезать в местной эво группе или общей

SHEIDAR
Интересный аппарат, только ситуация с кузовней и запчастями трындец конечно.

Автор, а как так у него реализована подвеска, что и в повороты легко заходит, и как говорите у подвеска большие хода. И это все на обычных амортизаторах и пружинах. Это же взаимоисключающие вещи ))
Хороша. Игрушка.
Просто.
Дёшево.
Красиво.

Капот. Пластик.. 25...
Уши.меньше.лечи.....

SHEIDAR
Интересный аппарат, только ситуация с кузовней и запчастями трындец конечно.

Рамный авто на независимой подвеске , крены есть но не большие за счет независимой подвески , нет сзади гуляющего моста как на обычном 3.5
Факт остается фактом ) выложу как нибудь фото )
Я не про то, что не верю, что узкий проход! Я про то, что в этих авто это считают недостатком! Ну не для этого он, чтоб пассажиров возить! То, что тесно, знаем, был у меня Паджеро с Рекарой 1994-го, конечно не Эволюшен. Как-бы не слышал от владельцев купе, что пассажирам сложно назад попадать.

Бомба
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.

Владимир
Всё точно описал.👍

Капот. Пластик.. 25...
Уши.меньше.лечи.....
Стеклопластик делают да , вроде в находке
Стоит 25 к
Я про ориг алюминиевый капот имею в виду
Найдешь живой за 25 маякуй ) куплю ) и продам за 100)

МоторСити
В 2008 году видел такой у себя в городе. Сначала показался каким то затюненым обвесами коротышом. Очень удивил своим, несвойственным рамным пыжикам, легковым поведением и очень большими ходами подвески, особенно эти взбрыкивания при старте и кивки при торможении.. Эх, было время!
... и тут появились зайчатки разума

Проходил путь некроманта, когда помоложе был. И машины были другие немного. Но смысл примерно тот же. Некрухой этой заниматься - это надо любить! Если денег нет - вообще привет Шишкину, а если их достаточно - лучше купить что-то новое (трехсотку например 😄) и не ипацца по помойкам собирая запчасти 24/7

Ха
Автор красавчик, тачка легендарная! Интересует стоимость всего этого вкруг.

enzoFerrari
По вашей логике брать трехсотку за 12млн либо пешком ходить в нынешних реалиях )) 70 проц автопарка на дальнем востоке старые 20-30 летние некрухи) а раз не каждый может позволить себе авто с салона вот людям и приходится эти некрухи восстанавливать , но восстановленная некруха однозначно лучше новой нивы или Весты )

Ттттт
Да это понятно. Веста, кстати, для своих задач - машина неплохая. Трехсотки, кстати, на моторе 1гр от 8 млн (арабские). Я понимаю, когда люди от недостатка денег катают машины по 30 лет, но тут другая ситуация: это заведомо геморройное авто по запчастям (потому что редкое и старое). Его восстанавливать вообще никакого смысла не вижу
enzoFerrari
Наоборот )) от того что оно редкое есть смысл
Была бы это условная многомиллионная королла или рав 4) то да
Хотя тут у каждого свое мнение )

Не соглашусь.

Сейчас 44, есть возможность хоть сейчас взять абсолютно новое Китайское или Корейское авто. Отечественные не рассматриваю.
Но не хочу. На данный момент Форестер у меня 2002г. на 206 моторе о 260 силах. Вот он под окном стоит на работе. На улице -42 утром было. Заводится без подогрева, в машине тепло, едет. Что еще нужно?
Вторая машина Паджеро 1996, древний, архаичный на механике. На выходных в Кемерово за 400км ездил за Терранчиком на запчасти. -45 на трассе было, без проблем туда и обратно доехали.
На работе НОВАЯ служебная Веста. Днище полное для "своих задач". В ней чудовищно холодно, она вообще никуда не едет, она жесткая, два раза уже обращались по гарантии. Каждый выезд в областной центр как пытка. Зато новая, в ПТС 2021 г.в. Но цифры в ПТС почему то не греют, нету радости от нового авто. На работу пришлось ехать на своём Форестере, потому что в весте дубак.
У знакомых новые авто, но так же ни от кого не слышал восторгов владения новым авто. Что вот я сел и поехал не задумываясь. Как пример никто из них не согласился ехать со мной в Крым из Новосибирска на своей машине, в последний момент слились. Мотивировали тем что не уверены в возможностях своих новых авто. А я на "некрухе" скатался которую купил за 200т.р. Мазда Бонго Френди.
Юджин
Не соглашусь. Я тоже ждал когда наступит этот возраст когда я начну говорить всем что лучше взять новое. Сейчас 44, есть возможность хоть сейчас взять абсолютно новое Китайское или Корейское авто....
Тут каждый прав по своему , просто каждому свое :)

LeBron_88
Автор красавчик, тачка легендарная! Интересует стоимость всего этого вкруг.

2+)
Но пока ничего не выложил , каким авто стал ) по фото выше бюджет авто 1млн)

Новороссийск!
Позапрошлым летом были в Волгограде, и случайно на парковке увидели такого товарища, правда в красном цвете и Лруль. Взгляд приковывал точно!!
Автору респект за такое трогательное отношение к своему авто! Береги его!!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis

Kavin
Автору респект за такое трогательное отношение к своему авто! Береги его!!
Спасибо 🙏 буду стараться
Чуть позже будут новые фото в новом цвете )

Юджин
Да я тебя от души поздравляю!) только я таких паджериков за прошлый год два штуки на веревке катал на новом патриоте. Одного из горного Алтая эвакуировал до «дороги». Люди семьей взяли отпуск, приехали и отпуск у них плавно перетек в эвакуацию. Я тоже могу себе позволить новый японский внедорожник (ну не трехсотку пока, чтоб не бомбило ни у кого😊), но для моих задач (легкий и средний оффроуд) лучше патриота нет машины. Восстанавливать дешево. Запчасти не с помойки, а из магазина. У нас сейчас -40 - заводится с оборота, тепло. Каждому свое. Но старое оно и есть старое
enzoFerrari
У меня был Патриот 2013 г. в 2018 году. Мне он вообще не зашёл. Слабое железо, слабый мотор, холодный салон. Да и по лесу если прям честно он не очень. Тот же Паджеро его превосходит во всём, кроме года выпуска. А сидеть в холодном салоне, или в колее на мостах и разглядывать год в ПТС я не любитель. Не понимаю этого кайфа.
Юджин
Как бы это не правдоподобно не звучало, но именно этим Паджериком я по осени вытаскивал Патриота из леса. Не нового конечно, но тем не менее Патриот не смог проехать там где едет Паджеро. У меня был...
Кстати на фото выше выкладывал которые , с нами в тот день ездил патриот на стоке , лифт только был не большой и колеса побольше и он честно ехал хуже всех )) был эльгранд не на стоке и около сток делика)

Вихоревка
Юджин
Печку включи, потеплеет😁😁😁Братск, Усть Кут, Усть Илимск, -45 зимой норма, Веста в работе, замечаний нет. На 107тыс.пробега моторист лишил её девственности😂😂уговорил таки вскрыть мотор, заменить ремень и ролики.
Черепаново
Хм... интересно, может подскажете как включить уже включенную печку? Новосибирская область, -35 вы валенках через 100км трассы околеете в ней. Ну уж мне то не нужно рассказывать про печку в весте))) Про то что в ней тепло вы можете другим рассказать, у кого нет и не было весты. Может поверят, но никак не мне))

ну и как доказательство. Лично снимал https://www.youtube.com/watch?...
Ттттт
Но всё равно, любой уазовод будет себя пяткой в грудь бить что вот именно он на своем новеньком патриоте только и таскает "некрухи" Паджерики по лесам и трассам.

Вот, ну вот совсем на днях друзья в Новосибирск поехали в Роял Парк. Новенький УАЗ Патриот. АКПП!!! В Максималке! Закипел в пробке на Красном проспекте.... Я на своих "некрухах" даже понятия не имею что значит кипеть в пробке. Да я бы со стыда сгорел и провалился под землю. Да это позорище. А новый Патрик закипел. Изрыгая пар из под капота и обос...ался антифризом. ОН НОВЫЙ!
И мне же тут пытаются объяснить что старое есть старое.... А я вот на новеньком горя не знаю. Да бывает кипит, да в салоне холодно, да неудобно, да не едет, да по проходимости уступает. Да в конце концов новый Патрик абсолютно по всем параметрам проигрывает тому же Паджеро 2. Но вот год в ПТС у меня 2021, а у тебя 1996. И поэтому я ох какой крутой перец, переплатил МИЛЛИОН за тачку которая проигрывает твоей "некрухе" во всём.

Такое количество работ сделано, а фото кот наплакал ) Не жадничайте, хотя бы салон после переделок докиньте ))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
Spelare
Обязательно)

blackardinal
Абсолютно верно и правдиво 👍🤝 Автор в теме. Эвик - Авто легенда, с характером 👍.

blackardinal
🤝

Ха
2+)
Если с учетом покупки самого авто, то очень даже норм, я думал гораздо больше.

Этот паджерик точно не для леса, его стихия по грунтовке на дачу еbоошить

Факт остается фактом ) выложу как нибудь фото )
Сначала тоже еле нога пролазила, после манипуляций с рельсой сидуха стала практически до бордочка уезжать

Надо попробовать )

20425224
Партизанск
Жду фото после покраски)

20425224
Жду фото после покраски)
Готово )

Юджин
По последнему абзацу полный бред ))) Может им Крым не нужен ? Может они на самолёте полетели потому что за рулём столько ехать не хотели ? А может быть они просто от тебя сплавились ? ))))

Юджин
Не пробовал к дилеру поехать ? Может у тебя там тупо что то не работает и в лобовое дует ?

Кстати салонный фильтр поменять как вариант

Кстати салонный фильтр поменять как вариант
Да много вариантов есть, надо сделать, а не ездить мёрзнуть и видео снимать..... у меня на Мазде так было, в ноги не дуло, полез смотреть, тяга к заслонкам которая идёт слетела, 10 минут ремонта и в Мазде я не разочаровался.

Игорь , уже не патриот
Тяга к заслонке у меня на Ниссан патрол сломалась однажды , не переключала печку на теплый воздух , а у жены на Хонда фит недавно очень плохо грела печка, что было холодно ездить , поменяли салонный фильтр и все отлично )

Ттттт
Я с этими заслонками было на Газели намаялся , там чтобы сделать с этим что то , нужно панель снимать , в итоге жёстко сделал ноги-лобовое-боковые стёкла и ничего больше не регулировал .

Готово )
Красавчик,в смысле машин. Если бы выпускали,как 70й Прадо,до сих пор, то никто бы и не знал сколько ему, 5 или 25.

Цвет хорош. Как при таком пробеге ведет себя мотор? Какой расход масла?

д
Подразделение раллиарт закрылось в 2005, если мне не изменяет память, то развалюшен это их детище. Вообще машина своего рода уникальная, жаль что не выпускают. С радостью заменил бы прадик на паджеро эво.
TLC Prado 5vz-fe

Odin20
Цвет хорош. Как при таком пробеге ведет себя мотор? Какой расход масла?
Масло как ни странно не ест
Мотор в 16 году ставили контрактный, так что пробег не актуальный
По одометру 300
Не знаю капиталистом мотор после установки контракта или нет … я при покупке сразу поменял грм со всеми роликами , помпой , натяжителями
А так же с заменой шпонки
Полет нормальный ))

Прадик 78? Или 95?

д
А Прадо разве выпускали ??
Вроде просто крузак выпускали охотник , внешне похож на 78 Прадо )

Ттттт
А Прадо разве выпускали ??
Вроде просто крузак выпускали охотник , внешне похож на 78 Прадо )
Да,вы правы.

Odin20
Про Паджеро особо не скажу,ездил только в качестве пассажира,а вот на Прадо 95 ездил 6лет,все не плохо, но дребезжащий салон портил всю картину.Сейчас 120й , это песня,не едит,а плывёт и в салоне тишина.

д
У Паджеро эво сидухи рекаро очень высокой посадки
И они дребезжат при езде
Это очень напрягает ))
Что с ними делать не понятно
Многие ставят салоны от бмв либо субару

д
Да, у меня в 90м коротыше панель дребезжит, мало того, так еще и ходовка тверже штатной. Шумка в салоне почти отсутствует. Спартанская машина конечно, но за 10 лет не надоел.
TLC Prado 5vz-fe

Odin20
Дребезжащая панель в 90-95х это их детская болячка,почти не излечимая,даже проклейкой и доп. креплениями. По асфальту ещё более менее,но стоит съехать на гравийку и всё,панель скачет в унисон с машиной.

Этот паджерик точно не для леса, его стихия по грунтовке на дачу еbоошить
Это стихия Патриотов, по грунтовке на дачу. На большее они не способны. А как раз Паджеро для леса и тяжелого бездорожья предназначен.

Игорь , уже не патриот
Как полный бред? Мы собирались вместе ехать. Планировали, а в последний момент они слились. Бред тут скорее всего вы пишите)))

Игорь , уже не патриот
Ну в смысле не пробовал к дилеру ехать.... Так то это первое что я сделал. Сказали что это норм, жыгули, что вы хотели?

Это немного не тот Паджеро о котором вы говорите

Это немного не тот Паджеро о котором вы говорите
Это именно тот Паджеро о котором я говорю.

Вилючинск
Шикарный эвик) когда то и я владел таким😎🔝

Вилючинск
На драйве не заводил страничку? Интересно было бы почитать.

fine
На драйве не заводил страничку? Интересно было бы почитать.
Нет )) как бы сложно что то вести и писать так как я сам не занимаюсь ремонтом авто
Сделать фото как правило забываешь , не всегда есть возможность их сделать )) ну и не во всех моментах разбираюсь , так что журнал мой на драйв наверное будет бесполезным ))

Sagat
Петропавловск-Камчатский
Автор, респект такое отношение к авто. Он стал очень эффектно выглядеть. С таким отношением он еще 25 лет проживет.

У него отзывы про ведра Марк и Рав ,а он трехсотки советует ,себе купи клоун

enzoFerrari
Насмешил патриотом всех ,едотведро сгорело на парковке новое ,прочитай отзывы и не смеши народ

Sagat
Благодарю вас 🤝

Продажа Mitsubishi Pajero 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро