Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена ступичного подшипника

Mitsubishi Pajero 2010

, Южно-Сахалинск
Пробег: 149 478 км
Темы: Ремонт и обслуживание
1

Всем привет.

Машина как всегда радует. У нас не было еще больших настоящих метелей но то что было меня остановить не могло. Машина как трактор преодолевает любые сугробы. Машину завожу с ключа. По этой причине не очень охото сидеть в промерзшей машине и ждать пока она прогреется. Завожу и через минуту начинаю движение. Я вычитал что допустимо начинать движение без прогрева. Но. Нельзя давать большие обороты. В общем еду медленно разгоняясь не превышая 2000 об/мин. После того как стрелка поднимиться заметно можно ехать в свободном режиме. Для сомневающихся. При пуске движок держит 1500 об/мин. Думаю что это не самая большая разница. Хотя если бы был дистанционный запуск двигателя я бы им не брезговал с предустановкой на 10 мин. Заменить сигналку с всеми моими пожеланиями стоит 30 рублей. Вот не готов я пока отдать эти деньги за то чтоб иметь дистанционный запуск и автоматическое закрывание стекл при блокировке. Все остальное работает безотказно. К стати. Заметил что машина имеет интересную особенность. При скорости 52 км/ч машина едит при 1100 об/мин. Это самый экономичный режим. И держится даже на круизе.

Резина выполняет свою функцию. Это не кошки для ледолазанья и не гусеница снегохода. Это зимняя резина. И у меня не было проблем даже с резким торможением на обледеневшей дороге. Хоть резина и забивается снегом но довольно таки хорошо считается с полным приводом и системой антибукса.

Из проблем: Загудел подшипник задний правый. Замена обошлась в 9000 с работой. Отдельно подшипник не меняется. Идет в блоке с ступицей. По времени затрачен 1 час с покупкой ступицы в магазине при сервисе. К официалам решил в этот раз не обращаться. С этими ребятами много нервов.

В ближайшее время предстоит замена масла и заметил что не горит правый стоп и подсветка регулятора температуры заднего ряда седений.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 2010 в России

Комментарии

Алексей
Новосибирск
Так задний подшипник же можно и отдельно поменять)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром