Гонки " Импульс 2018 "

Mitsubishi Pajero 2010

, Южно-Сахалинск
Темы: Другое

Всем привет.

Много обсуждений на форумах о том что Pajero тяжелый и не поворотливый бегемот. Я думаю я развеял этот миф своим участием в гонках "Импульс 2018" которые проходили на Сахалине 11 Марта. Я скептически отнесся к этой идеи но решил попробовать свои силы и возможности машины. Задача главная у меня была - не разбить машину. Я ехал на максимально безопасном режиме и притормаживал перед поворотами не стремясь в юзе проходить повороты. Выступал я в середине и трасса была здорово размыта к тому времени. И каково было мое удивление когда я услышал свой результат 1:39 и итоговое 5 место в группе. Жаль сюда нельзя выкладывать видео. Фото не передадут всего азарта и мощи машины. Напомню. У меня 3 литра. Боюсь представить как будет себя вести 3.8л с его увеличенными тормозными супортами. Ехал на полном приводе с отключенной кнопкой в автоматическом режиме. Резина Хака 7 suv(второй сезон)

Еще раз напомню что абсолютным превосходством машины считаю ее вместительность. На днях ездили на ночевку в лес. Соответственно огромные рюкзаки напичканные и обвешанные так что сложно идти по подъезду, вошли в багажник без проблем. Все в этой машине гармонично. Цена -Комфорт - Проходимость - Вместительность и в конце концов это с сегодняшнего дня это гоночный БОЛИД!!!

И конечно же фото. :)

Продажа Mitsubishi Pajero 2010 в России

За пятое место - 5! Кто на первом?!)
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

Евгений МО
Анна
Такой же Паджерик служит уже 10 лет в нашем хозяйстве, пробег уже за 250 тыс. За все время только один раз ушло все масло через сливное отверстие - видимо на сервисе криво затянули и с датчиком МРВ какие-то проблемы были по-моему... А так меняют расходники и все. Из всех таких чемоданоподобных внедорожников Паджеро действительно, наверно самый приятный и "легковой" в управлении. Тормоза у него только дохленькие ну и автомат любит все тщательно обдумать прежде чем сбрасывать передачу на обгонах. И да, для такой немаленькой машины на полном приводе его можно назвать довольно экономичным.)

subaru2090
Евгений МО
https://i-a.d-cd.net/f7e60f5s-240.jpg Так есть и 800 тыс км с колхоза..как мне говорили люфт кардана и цепь лязгает раза три ходовую перекидывали и все) 3.2 не турбо на 165 л.с) с 08 г.

Похоже остальные участники еще больше поссыкивали за свои машины!

Что это за форумы, где Паджеро неуклюжим бегемотом выставляют? Вроде много чего читал, но такой ..... не попадалось ни разу. Понятно что это внедорожник, а не гоночный болид, но весьма вменяемый и управляемый внедорожник, а на грунтовке так даже и комфортный по сравнению с конкурентами. Да и на асфальте достаточно хорош ( я о П4!)

Spoke11
За пятое место - 5! Кто на первом?!)
остальные 4 участника...

Автору 5 за фото и за образ жизни! Молодцы сахалинцы, диваны попами не полируют по выходным!

уже дед
остальные 4 участника...
Остальные из 4-х участников.., круть!))