Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Гонки " Импульс 2018 "

Mitsubishi Pajero 2010

, Южно-Сахалинск
Пробег: 160 000 км
Темы: Другое
8

Всем привет.

Много обсуждений на форумах о том что Pajero тяжелый и не поворотливый бегемот. Я думаю я развеял этот миф своим участием в гонках "Импульс 2018" которые проходили на Сахалине 11 Марта. Я скептически отнесся к этой идеи но решил попробовать свои силы и возможности машины. Задача главная у меня была - не разбить машину. Я ехал на максимально безопасном режиме и притормаживал перед поворотами не стремясь в юзе проходить повороты. Выступал я в середине и трасса была здорово размыта к тому времени. И каково было мое удивление когда я услышал свой результат 1:39 и итоговое 5 место в группе. Жаль сюда нельзя выкладывать видео. Фото не передадут всего азарта и мощи машины. Напомню. У меня 3 литра. Боюсь представить как будет себя вести 3.8л с его увеличенными тормозными супортами. Ехал на полном приводе с отключенной кнопкой в автоматическом режиме. Резина Хака 7 suv(второй сезон)

Еще раз напомню что абсолютным превосходством машины считаю ее вместительность. На днях ездили на ночевку в лес. Соответственно огромные рюкзаки напичканные и обвешанные так что сложно идти по подъезду, вошли в багажник без проблем. Все в этой машине гармонично. Цена -Комфорт - Проходимость - Вместительность и в конце концов это с сегодняшнего дня это гоночный БОЛИД!!!

И конечно же фото. :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 2010 в России

Комментарии

    
Сообщений: 1763
За пятое место - 5! Кто на первом?!)
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003
 
 
Ответить
Евгений МО
Анна
Такой же Паджерик служит уже 10 лет в нашем хозяйстве, пробег уже за 250 тыс. За все время только один раз ушло все масло через сливное отверстие - видимо на сервисе криво затянули и с датчиком МРВ какие-то проблемы были по-моему... А так меняют расходники и все. Из всех таких чемоданоподобных внедорожников Паджеро действительно, наверно самый приятный и "легковой" в управлении. Тормоза у него только дохленькие ну и автомат любит все тщательно обдумать прежде чем сбрасывать передачу на обгонах. И да, для такой немаленькой машины на полном приводе его можно назвать довольно экономичным.)
1
 
Ответить
subaru2090
Москва
Евгений МО
Такой же Паджерик служит уже 10 лет в нашем хозяйстве, пробег уже за 250 тыс. За все время только один раз ушло все масло через сливное отверстие - видимо на сервисе криво затянули и с датчиком МРВ какие-то...
https://i-a.d-cd.net/f7e60f5s-240.jpg Так есть и 800 тыс км с колхоза..как мне говорили люфт кардана и цепь лязгает раза три ходовую перекидывали и все) 3.2 не турбо на 165 л.с) с 08 г.
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 242
Похоже остальные участники еще больше поссыкивали за свои машины!
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 242
Что это за форумы, где Паджеро неуклюжим бегемотом выставляют? Вроде много чего читал, но такой ..... не попадалось ни разу. Понятно что это внедорожник, а не гоночный болид, но весьма вменяемый и управляемый внедорожник, а на грунтовке так даже и комфортный по сравнению с конкурентами. Да и на асфальте достаточно хорош ( я о П4!)
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 242
Spoke11
За пятое место - 5! Кто на первом?!)
остальные 4 участника...
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 242
Автору 5 за фото и за образ жизни! Молодцы сахалинцы, диваны попами не полируют по выходным!
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1763
уже дед
остальные 4 участника...
Остальные из 4-х участников.., круть!))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром