Породистый Арабский Скакун

Mitsubishi Pajero 2010

, Южно-Сахалинск

Всем САЛАМ! (От слова Здравствуйте)

Мое разочарование от Дохлого Осла сменилось восхищением и радостью обладания белым породистым Арабским Скакуном. Мне сменили служебную машину на новую в середине лета. Пробег 150 км. Все новое. Этого года выпуска (2020). Движок 3.5L. Машина песня. Все работает!!! Кондиционеры как два морозильника пашут. Приходится регулировать с минималки на 21°С. Комплектация конечно минимум. Нет люка, нет электрорегулеровок сидений, нет хорошей акустики. Зато телефон подклюяается и флешка работает! Не смотря на то что тут в основном сухо машина быстро становится грязной. Во преки моим ожиданиям приходится мыть ее через день. С Июля наматал 25т.км На днях надо третий раз сдавать на обслуживание машину. За все время я заменил только лобовое стекло во время второго ТО. Стекло с прошлой замены превратилось в нождачную бумагу. Пескоструй здесь ужасный. Особенно если гонять по дорогам где ремонт делают. Срезают слой асфальта и много мелкой крошки остается на дороге до укладки нового асфальта. В это время стремно гонять. Слышно как об машину камешки звенят от впереди идущих машин. На скорости за 100 это очень ощутимо. Но краска не слезла с капота вопреки моим ожиданиям. Не такая уж и плохая окраска у нас. Или они усилили слой краски 🤷‍♂ . А вот бедные противотуманки вообще не посматриваются. Их вообще камнями затерло. За 25000 ни одной жалобы на машину. Четко едит и нет ни каких вопросов.

PC. Во время второго ТО мне на пару дней дали замену Pajero в максимальной комплектации 3.8L. Это совсем другая машина. Мощь! Комфорт! Тормоза! Саббуфер! Если у вас есть сомнения нужно ли переплатить за эти нишчаки - нужно!!! Это реально другие ощущения.