Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1999

Мицубиси Паджеро 1999 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1999
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 140 л.с.
Всем добрый день.Вот хочу маленько написать свое мнение или отзыв. Начинал когда-то с Жигулей еще в 90-е, отьездил пять лет,потом захотелось комфорта-иномарку. Первая иномарка была Тойота Кариб, покатался два года, машина не подводила, но в связи с переездом продал.Потом купил Мицубиси RVR,потом была Тойота Корона, Тойота Ипсум, Ниссан Марч, Тойота Виста Ардео. И вот захотелось джипа. Мицубиси Паджеро мне всегда нравился,новый конечно дороговато, а вот на старенького можно еще подкопить. И вот моя мечта сбылась, купили. И началось вкладывание денег, конечно не без этого.Сразу поменял масла, фильтра, подшипники на передней правой ступице. И вот начались первые проблемы, с сигнализацией которая стояла. Приехал мастер сказал, что подлежит замене, пришлось ставить новую. И толком не ездили и начались новые проблемы. Ездил в сервис 4+4 , сделали диагностику, поменяли электро клапан. И опять новые проблемы. Подскажите пожалуйста, проблема с топливной аппаратурой: ехал нормально, на светофоре остановился на красный, загорелся зеленый,нажимаю педаль акселератора(газа), машина не реагирует, не набирает обороты. Постоял с аварийкой минут 5 потом все нормально до следующего светофора и опять тоже самое. В сервисе сказали надо менять датчик APS. Может кто сталкивался?

Всем привет! Поздравляю всех с Днём Победы!!! С проблемой разобрался. Друг подсказал хорошего специалиста топливщика. Созвонился договорился приехал. Игорь, так звать специалиста, сделал диагностику, проверил все датчики. Один датчик оказался не рабочий, датчик отсечки топлива. Заменил и моя проблема исчезла. Езжу почти год без проблем.

Mazda Bongo Friendee, 1997
Санек, Чугуевка
Mitsubishi Pajero, 1998
Mitsubishi Pajero, 1998
9981636, Иркутск

...в утиль его :)) и нет проблем (Лучше бы Кариба оставил)

Gotham City
С вопросами тебе лучше на проф.форумы по паджеро, здесь толковых ответов не кто не даст, могут только "помоями облить"
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

http://mmcpajero.ru зайди. Там поможем чем сможем. Но сначала "прописка новичков..." поиск подскажет
П2 4М40 96г
экологически чистый педальный конь
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

Бензинку надо было трехлитровую. Самые безпроблемные
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

Саяногорск
Даже не подскажу ничего по Вашей проблеме. У меня такого не было. Как сделаете напишите в чем дело было. Копм надо подцепить если электроника то должен показать , если не покажет значит механика, я бы с этого начал .
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1999
Дальнереченск
У меня было такое. Плунжер надо менять. Датчик педали по другому тупит.
Дальнереченск
Как проверить:
1. Такие симптомы проявляются только на полностью прогретой машине (на холодную всё нормально);
2. Когда начнет так тупить, надо холодной воды на насос полить (остудить его), если поедет, значит точно плунжер.
А газовать будет даже с отключенным датчиком.

Тс, а ты сфотался рядом с домом своим? Соседи чтоль)
П2 4М40 96г
экологически чистый педальный конь

Петропавловск-Камчатский
Реально плунжерная пара по другому и быть не может. Все симптомы

Bakboris
По APS горел бы чек постоянно. Если обороты плавать начинают - под замену крышка насоса. А по твоим симптомам действительно на плунжер похоже.
с рычага акпп неприходит сигнал на эбу автомобиля, датчик не видит передачи, заезд к электрику 500 руб( было так на террано регулусе)

l дмитрий
если джидай поменяй сеточку на насосе тнвд
DM
l дмитрий
если джидай поменяй сеточку на насосе тнвд
ага=)GDI на дизеле

DM
отзыв совсем не о чем..... Дополняй. столько ремонта думаю есть о чем рассказать.

Новопокровка
Это все потому, что ты на светофоре на красный останавливаешься... либо проскакивать надо, либо трогаться на желтый, не дожидаясь зеленого. Пэжики не любят зеленый, вот и стоят... все время. А вообще, ты симпотный, побольше фото с собой выкладывай))

Продажа Mitsubishi Pajero 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро