Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2002

Мицубиси Паджеро 2002 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2002
Вот, решил прикрепить ещё фотографий, для полноты картины. Особенно это касается тех, кто в предыдущем моём отзыве указал мне, что я, обманываю людей. Мол, кожи нет, да и не "SUPER EXCEED" это, а просто "EXCEED". Мнение моё о машине не изменилось. Как нравилась она мне, так и продолжает нравиться, и с каждым разом всё больше и больше. Ну, а про болячки машины, так это дело, как говориться наживное. Это примерно, как: - "Если ты проснулся утром, и у тебя ничего не болит, ЗНАЧИТ ТЫ УМЕР". Так же и про машины, если ты завел машину и в ней ничего не поломалось, либо ты завёл чужую машину, либо тебе приснилось, что она у тебя есть. :)))
С уважением к Вам, и ровных дорог.

Ярцево
Сообщений: 1991
"""Мол, кожи нет, да и не "SUPER EXCEED" это, а просто "EXCEED"."" ;"

А чего так переживаешь, чем отличаться эти версии, только кожей?
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
to: groman2005
1.Я не понял смысл вопроса: "Первый что-ль нах!?" Какой первый, и кого нах?
2.Где такие цветочки для номеров продают? Ответ: В МАГАЗИНЕ ЦВЕТОЧКОВ ДЛЯ НОМЕРОВ!!!

to: Михальч
А почему ты решил, что я переживаю??? А вот чем отличаюся "SUPER EXCEED" от "EXCEED", так про это уже много говорилось и писалось. Да дополнительными опциями. Люк,обогрев зеркал, камера заднего вида и кожа в том числе и.т.д.

Простой4х4
Дай совет пожайлуста.Как адаптировать телек и как к штатному монитору приципить ДВД!!!

to: Простой4х4
Я сам лично установкой не занимался, но примерно знаю, что под панельку мне вмонтировали TV тюнер для просмотра TV программ, а вот штатную голову CD (не путать с той которая находится под пассажирским сидением) у меня выкинули и воткнули (см. фото 4 и 5), голову читающую все форматы. Как это всё связать в один узел, должны знать специалисты "по автозвуку".

Пупсоид
Такой Хавосинький джипик...прям слов нет!!!
Кстати достойный ответ про цветочки 5 баллов!!!

Спецы! У меня Паджеро 3 "exceed", а в наличии и кожа и люк и обогрев зеркал и камера заднего вида. На личное творчество бывшего хозяина не похоже.

Паджарый Славик
Александр, не комплексуй на предмет комплектации, многи Эксид от ZR не отличат.
П3 - зачетный авто, у нас в Новосибе в наст. время буквально море таких, а пол-года назад нас таких было штук 5 на весь город, что меня очень радовало, люди прочухали этот пепелац, берут его с удовольствием.
Мои электрики по моей просьбе поменяли местами блок управления навигашкой с блоком климата - стало более удобно.
Видимо, это у тебя первые фото - колпак запаски, про который ты писал, у тебя еще живой ))

to Паджарый Славик Да, я и не особо парюсь по поводу комплектации. В принципе данные характеристики "SUPER EXCEED" можно посмотреть на этом же сайте: https://catalog.drom.ru/mitsubi... но видимо людям так проще, и повод есть похамить немного. А вот колпака уже нет. Воровайки уворовали. Ну ни "сучатки" ли, а?

Отличная машина в превосходной комплектации.

уже 3 месяца пытаюсь найти спойлер люка и черную защиту на бампер ( не хочу хромированные трубы)
везде к кому ни обращался обещались заказать и привезти, но фиг - нет ответа
где взял и сколько стоит?

Alex500 ! Сколько не смотрела в разных каталогах аксессуаров на П3, спойлеров люков так и не видела.
Да и знаете, мне кажется, что он будет портить общий вид машины.
Чем то сразу вспоминаются старые легковые автомобили, типа Мерседеса в 123 кузове (кажется). То есть дизайн спойлера люка - это как бы что то из прошлого.
Согласна с Вами, что хромированные кенгурины и т.д. отлично смотрятся на машинах с прямоугольным дизайном (такие, как П1, П2).
На более зализанных П3 они выглядят чужеродной деталью.
Я себе поставила так называемую "Нижнюю защиту" - такие передняя (и задняя) защиты стояли на П3 в исполнении "ДАККАР".
Смотрится, на мой взгляд, замечательно. Тем более, что она не закрывает передний бампер, а немного выходит за его размеры в нижней части.

тюнинг на ММС PAJERO III посмотри тут, есть и спойлера и дефлекторы капота и люка, есть и кенгурины. Компания Владивостокская, но работают и по заказу. Свою дугу я покупал у нас на рынке (цена с установкой 6-8000руб), дефлекторы капота и люка там-же. http://tuningoff.ru/index.php?cPath=29_37_53&sort=2a&page=3 P.S. во как бывает, сколько городов столько и названий разных. Мы накапотники называем "дефлектором" а кто-то "спойлером". :)))

JBL-avto
Да, твей легковой машине только и нужно,это- ровные дороги.во Владике живешь,знаешь какие у вас джипы больше всего котируются.

JBL-avto
Этот ПАДЖЕРО снаружи куда не шло,а в нутри ну очень дубово,дизайн так скажем лет 10 назад.Очень жаль.

А кто что может сказать по угоняемости праворуких пепедацев?
Знаю, что у нас в Москве просто охота на внедорожники, при том не брезгуют даже какимнибудь 95 годом. Мода, понимаешь...
А как с праворукими? Как с праворуким Паджеро3? :)

Arngold
День добрыЙ! взял аналогичное авто. есть вопрос что скажешь о движке!GDI!?

арнгольд
Я приобрел аннологичный авто. что скажешь про движок?про GDI!?

JonnyC
Народ, если кто менял на 6G74 топливный фильтр, подскажите сколько их и где находятся... ))) Ответ типа: "под капотом" не канает))) Заранее спасибо.

дак все таки где вы преобрели кенгурин(защиту) ???
и если можно ценник
Связь для юрлиц. Интернет,Телефония,Wi-Fi,ЕГАИС,Сотовые. Иркутск и область. Ростелеком 686-202

Продажа Mitsubishi Pajero 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G74 во Владивостоке