Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2007

Мицубиси Паджеро 2007 — отзыв владельца

, Баку
6552
22
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
24
голоса
3.8
5 — 10 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: SUV
Поколение: 4 поколение
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 672 л.с.
Расход топлива по трассе: 9- трасса, 20- город л/100км
Руль: Левый
Название: посмотрю потом...
Цвет кузова: черный жемчуг
Цвет салона: светлый, кожа
Салон: иммобилайзер, центральный замок, 6 дисковой МП3 СД чейнджер, люк с приводом, информ.дисплей, холодильник, многофункциональный руль, подогрев сидений....
Кузов: спойлер, ксенон, очистители задн.стекла, фароомыватели.
Ходовая часть: противозаносная система, антипробуксовочная система...
Двигатель: 6 цилиндров, 177 лс, инжектор, бензиновый
Все происходило как у Руслана. Думал, думал, а потом знакомый частный торговец авто порекомендовал посмотреть П4. Так попали в частный салон. Там, кстати, была и 3-я модель 2006-го года, пробег всего 1000 км. Но, я решил взять 4-ку с нуля. До полной комплектации немножко не достает: вместо Бортового компьютера (я навигатор имею ввиду) информ.дисплей, вместо Рокфорда 6-и дисковой МП3 СД-чейнджер, подлокотник-холодильник, люк с приводом, иммобилайзер-центральный замок без сигнализации, стеклоподьемники, подогрев передних сидений, передние и боковые подушки беза, ксеноны, задний стеклоомыватель, фароомыватели.  Мотор 177лс, 3.0 литра.
Сразу решил поехать в горы.  Машина, скажу вам, удивила меня совей послушностью. Тормозная система, дифференциалы и т.п., просто супер. Конечно, можно было взять и более мощным движком, например, 3.8л/205лс (все таки вес машины 2,3 тонны). И все же, при таком моторе тоже ничего. Расход бензина 93-й марки таков: по трассе в режиме круиза- 8,5...10 литров, по городу- 19...20литров. Надо учесть, что городские улицы стали не те, что раньше. Ч-з каждые 300-400 метров приходится нажимать тормоза до полной остановки авто.
Двери передние немножко шумят при закрывании. В салоне пластмассы много, оттого и дополнительные шумы. Но, все это можно убрать, дополнительно обесшумив салон.
У меня несколько вопросов к знатокам Паджеро:
- нужна ли обкатка движка и сколько км?
- как отрегулировать высоту подсвета ближних ксеноновых фар (в салоне я ничего не нашел)?
- в документации сказано про первый осмотр авто ч-з 1000 км. Что это значит? (смена масла?)
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

   
Сообщений: 24
- нужна ли обкатка движка и сколько км? хз, в разных отзывах пишут, что через 7-10 тыс. машина начнет быстрей и экономичней ездить (вроде не ТАЗик, какая обкатка на...)
- как отрегулировать высоту подсвета ближних ксеноновых фар (в салоне я ничего не нашел)? никак, регулируются автоматически в зависимости от нагрузки авто (как пушка в танке, всегда параллельно)
- в документации сказано про первый осмотр авто ч-з 1000 км. Что это значит? (смена масла?)а что может произойти через 1000 км ? хотя сам этот значок на одометре видел, гаечный ключ и 1000.
У меня такой же авто, но предыдущий Паджеро мне нравился больше.
1
 
Ответить
Рус п4
Гюндуз скакажи как пользоваться холодильником. там есть прозрачная крутилка и два положения как я понял откр. закр. кручу-кручу а нефига холод не прет.
 
 
Ответить
Гюндуз
Руслану

Внутри холодильника есть пркглая полупрозрачная штучка (со стороны водителя), покрути эту ручку при работающем кондиционере. При отключенном кондиционере холодильник не работает!
Удачи!
 
 
Ответить
Рус п4
Понял сегодня попробую Спасибо, если что обращусь.
 
 
Ответить
Гюндуз
автор
Ребята, у меня еще несколько вопросов. Плзз, помогите, кто может.
-фароомыватели... я нажимаю кнопку на рукоятке выходят омыватели и сразу же обратно. Ни впрыска воды , ни чего то другого не происходит... Бачек стеклоомывателя на половину полный. Что происходит? посоветуйте.
А еще у меня проблема с сиденьями в багажном отсеке. Взрослому человеку садиться и вставать очень не удобно, и как открывать дверь изнутри???
 
 
Ответить
Москва
Гюндуз, у вас там 93-й бензин есть, или ты 92 мальца 95 разбавляешь? :)"Двери передние немножко шумят при закрывании" - это как?
 
 
Ответить
6g72
Гюндуз!
Когда машина проходит первые 1000 км нужно учесть кое-что, не гоняй, не допускай нагрузку на двигатель, старайся ездить не более 80-90 км/ч. На своем опыте П3 понял, что двигатель проходит обкатку после 12-16 тыс. км пробега. Я заметил, что машина уменьшила свой аппетит, расход опустился до 16 л, стала намного резвей. Для Руслана: Сказать честно холодильник это бутафория, он работает от кондиционера, просто остужает холодным воздухом. Удачи Вам!
 
 
Ответить
Гюндуз
Дмитрию!
У нас 93-й бензин (так называют). Однако, в действительности, склорее всего 92-1 бензин. Но, так как в документации П4 указан 90-й бензин, я смело заправляюсь А93-м. Разбавлять 95-м не рекомендуется.
А передние двери действительно немножко шумят.
 
 
Ответить
Гюндуз
автор
Дмитрию!
У нас 93-й бензин (так называют). Однако, в действительности, скорее всего 92-й бензин. Но, так как в документации П4 указан 90-й бензин, я смело заправляюсь А93-м. Разбавлять 95-м не рекомендуется.
А передние двери действительно немножко шумят.
Кстати, я посмотрел тех.данные, мотор 181 лошадей.
 
 
Ответить
ПМ
Пусть кто-нибудь продвинутый объяснит, как у машин свежих годов выпуска (типа нашего П4) в документации может быть предусмотрен 90-й бенз?!

и как чувствуется послушность дифференциалов?
 
 
Ответить
Sergey_off
движок 3,8 л. помоему 250 л.с.
 
 
Ответить
все производители рекомендуют после первой тысячи поменять масло и фильтр, поскольку в новых авто идет заводское масло низкого качества (типа промывочного) для того, чтобы детали двигателя малость притерлись. после тысячи в бензиновом двигателе 3,0 (6G72)масло лучше менять каждые 10-11 тысяч вместе с фильтром (естественно). мощность вышеуказанного двигателя, по разным источникам, составляет 177-188 лошадок. Омыватель передних фар работает только при включенном ближнем свете, поэтому если фары выключены - нет промывки. что касается бензина, то в документации по этому двигателю указан бензин типа - регуляр (92-95) но практика показала, что на 92-м двигатель работает лучше.
движок 3,8 на 250 лошадок - у официалов для европы (улучшенный и обновленный МИВЕК). у всех остальных 3,8 - 205 лошадей.
 
 
Ответить
Гюндуз
ПМ!
Привожу ссылку из инструкции (продвинутые поймут)
3800 models- octane number 95 RON or highe;
3000 models- octane number 90 RON or highe;
А у меня как раз 3000-я модель. Вот такой вот расклад.
 
 
Ответить
6g75
3-х литров оч. мало, да и при том же расходе надо брать 3,8 - 250 кобыл. Без Рокфорда и шумки машина - кусок железа...
 
 
Ответить
Гюндуз
автор
бг75!
Конечно, хотелось бы и Рокфорда иметь с 12-ю динамиками, и мотор 3.8...Но, по цене 37000 зеленых я думаю это очень даже не плохо. На счет куска железа, я думаю ты погорячился...:)
 
 
Ответить
Kot74
Езжу уже почти 2 месяца на 3,8 мивек
Покупал официально в Москве в салоне с гарантией
у меня сервисная книжка, по ней первый бесплатный осмотр на пробеге в 3000 км. Я когда приехал, они по длинному списку в течении 3-х часов в машине все проверяли, но ничего не меняли. В одном месте только что-то подкрутили, а остальное сказали в идеале. Масла менять нужно будет только на 7500км. Я разговаривал с матерами как только купил про ограничения при обкатке, они сказали что ограничивать нужно не скорость, а обороты, на первых 3000 км не желательно крутить движек выше 4000 оборотов, а остальное нормально.
У меня расход совсем небольшой. По трассе 14 л, по городу 16-17 л.
 
 
Ответить
Паджарый Славик
Новосибирск
Это что отзыв что ли ? Это куча вопросов и домыслов от небывалого ! Где модератор ?
 
 
Ответить
Прав Паджарый - что за ликбез вы здесь устроили? Где впечатления от эксплуатации машины, её качеств, обслуживания? Два абзаца в отзыве, а дальше переписка счастливых владельцев.
Почему Вы не уважаете посетителей вашего отзыва?
 
 
Ответить
Гюндуз
Ребята, извините! Я редко бываю на сайте. Да и опыта по таким сайтам не имею. Машина пока проехала 2,7 тыс км. Да и то, в основном по городу. Я мнение всех посетителей уважаю и ценю. Но, поймите, пока еще мне нечего добавлять. Ч-з 10 тыс.км я наверное расскажу новое о своей машине.
 
 
Ответить
Ados
кому:Паджарый Славик, акцентолот
Что не нравиться не пойму??? парняга написал , то что желал написать.
Если не нравиться можете не читать и не юзать этот обзор. Здесь люди пишут пытаясь разобраться в обших проблемах.
кому:Гюндуз
Прорвемся!!!
2
 
Ответить
kseniy
классная тачка,только у нас 3500 куб.см и лошадей 250.очень послушная и не гремит.Но ест много.
 
 
Ответить
Поздравляю Гюндуза с хорошей покупой. В январе 2008 будет год, как я купил П4, топовой комплектации. Пройдено 40 000 км, скоро 4 ТО. Пока только заменил на 30000 задние колодки. Конечно рановато, но говорят это у П4 норма. За это время где я только на нем не был. Охоты, рыбалки, горы, самый длинный маршрут Пятигорск -Волгоград - Минск 2700 км, был пройден на одном дыхании, в очень комфортных условиях. На счет обесшумки, пока думать рано, но то что П4 жестковат, это правда. Зато устойчивость - супер.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром