Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1996

Мицубиси Паджеро 1996 — отзыв владельца

, Павлодар
2.4
Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Расход топлива по трассе: 15 город л/100км
Название: 4 WD
Цвет кузова: серебряный металик
Цвет салона: серый
Салон: TV DVD Condition
Кузов: кенгуру мухобойка ветровики противотуманки метла
Ходовая часть: изменяемая жесткость подвески
Двигатель: дизель 2500 кубов турбонадув 4 цилиндра
привет всем джиперам так по моему называют владельцев джипа а точнее будет всепроходимцев потому что джип это название конкретной американской модели сделаной для войны 45 года пардон отвлекся а то напишите в отзывах какой умник нашелся и так краткий экскурс в историю родился в 1968 права получил в 1986 это не автобиография это чтобы вы были в курсе моего стажу водительского с 18 лет официально за рулем с 19 а неофициально с 16 угонял у папы с гаража азлк 2140 эх было время поэтому логично первая моя личная машина азлк 2140 в 92 году потом были газ 24 2 газели с движкой 402 и 406 потом мазда кронос и вот настал черед покупать джипа долго я ходил по базару приглядывался выспрашивал продавцов и тойоты сюрф и нисан терано и опель фронтера и мазда мпв даже подумывал о рав 4 но ничего подходящего за мои деньги и по моей душе не находил но вот настал мой день в газете нашел объяву о продаже паджеро договорился и встретился с продавцом ударили по рукам и обменялись он стал богаче на 8200 гринов а я стал беднее на такую же сумму но зато с паджеро итак что мне досталось опись машина цвета серебряный металик с 2 годами эксплуатации вдали от японии пробегом 80000 наверное туфтовым прокуреным салоном битым стеклом лобовым поцарапаным капотом и листвы в районе задник колес кто не въехал объясняю так у нас называют пластиковый обвес по кругу машины и маленькими коцками на бамперах далее самой бедной комплектации только кондер как один знакомый говорит кондец и без всяких креномеров термометров и компасов на консоли вместо них да и зачем они нам мы же люди цивильные не то что они в японии по ралли париж даккар не ездим внизу консоли стоят 3 круглых датчика как на газ 53 кто сидел в нем знает давление в турбине температура масла двигателя и вольтметр что я считаю важнее всяких мулек вверху консоли теперь что мною сделано за год эксплуатации конечно смена масла и всех фильров масло отдаю предпочтение тотал 5w40 фильтра fram отзывы от машины самые лестные когда наш автопром дойдет до такого уровня а то от этих патриотов да всяких калин да за те деньги аж слезы на глазах бедный италдизайнер джурджаро куда ему со своими тачками против нас кстати шутка комеди клаб по оценке автоваза рост росиянина составляет 150 см для этого и создана калина пардон опять отвлекся вернемся к нашим паджеро что еще мной сделано установил тв и двд по раздельности благо у японцев все предусмотрено в консоли внизу двд проигрыватель jvc над ним выездной телевизор получилось супер как там и було заменил акустику впереди компонентные lanzar взади в багажнике блины jbl звук получился супер поставил кенгуру от сюрфа он не слишком большой и громоздкий поменял лобовое и покрасил листву понизу порога и начало задней арки гравитексом с последуещей покраской автоэмалью основного цвета рекомендую жаль нет фото а то вы бы убедились в целом хочу сказать машина супер и тяга и проходимость как то даже вытащил мана првда без прицепа на гололеде и я против тех кто говорит что движка 2500 слабо а что вы хотели от 2 тоной машины а вы на уазе ездили покупайте тогда ферари мне лично хватает в городе 60 а за городом 140 хочу сразу предупредить паджеро ошибок вождения не прощает, как то на сухом асфальте развернуло на 180 градусов и тогда я понял это не мазда кронос успехов вам на дорогах и с прошедшим праздником водителя

Сыргак, Кыргызстан Ош
5.0
Руслан, Петропавловск-Камчатский
Юджин, Новосибирск
7143908, Благовещенск
Руслан, Петропавловск-Камчатский

Очень очень хороший рассказ!!!!!!!!

b-pig
не одной точки нет ))
Афтар НЕ пиши больше... ))

Как это читать? Лучше бы вы, уважаемый, в школу ходили, а не москвич угоняли. Когда писали отзыв и не ставили ни запятых, ни точек, не думали, что его люди читать будут?
fingineers.ru

Кенгурин, который перекрывает туманки это прикольно, или может ара-тюнигх. Второй раз уже не смог читать этот отзыв. Про кенгуру не исправил. В общем - фтопку! Если третий раз выложит - матом буду ругаться.
ММС Pajero '97 3.5л GDI, +2", 32" BFG Mud-Terrain, Winch9500

что бы написать такой отзыв надо головой об ворота стукнуться.
Скорлупа вокруг тебя - неспасёт от сквозняков прозрения!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

25RUS
Сообщений: 2093
китайская наклейка с орлом на заднице джипа - КРУТО!!!! хач тюниг удался!

петро2
А где смысл?

Shadowanych
Жуть. Глаза сломал. Как окошко закрыть)))

Ekp

Тоже не смог прочитать. 3 строчки пытался честно
Safari VRY60 TD42

Ekp

Расскажите, пожалуйста, кто прочитал, что там в конце-то?
Safari VRY60 TD42

sdv_vl
Еслипробелыубратькручебудет

как пишет, жуть !!!
у меня чуть голова не взорвалась !!!

"хочу сразу предупредить паджеро ошибок вождения не прощает, как то на сухом асфальте развернуло на 180 градусов" - такое ощущение что с тех пор он и забыл как знаки препинания ставятся...
Honda Integra SJ 1998
Mitsubishi Chariot Grandis 2001

мне лично отзыв понравился!а насчет знаков припинаний ! я нормально прочитал ! мои мозги и сами раставили все эти знаки припенания!учитесь !)) а то привыкли понимаешь к хорошему)))

я половину прочитал дальше не смог

pavkar
Читал отзыв через строку и на точки внимания не обращал. Но то, что в отзыве нет смысла, внимание не обратить НЕВОЗМОЖНО!

МЛЯ! это же надо так написать(твоя, моя не понимаю)

Комсомольск-на-Амуре
Даже читать не стал! Ужас грамматику учить вам нужно а не отзывы писать!

Продажа Mitsubishi Pajero 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро