Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Цвет кузова: Бордовый
Цвет салона: Серая кожа
Салон: Кондей,две печки,круиз контроль,абс,електро люк,
Ходовая часть: Изменяемая жесткость
Доброго времени суток!Вот решил написать свои впечатления от владения данным автомобилем.Джиповодом стал около 2-х лет назад так как,волей судьбы моя работа была связана с тем,что приходилось сутками находится на сильно пересеченной местности и в определенный момент надо было гнатся за убегающими автомашинами,при это водители этих машин не горели особым желанием останавливатся!Большей частью времени перемещался на служебном УАЗе,и тогда я понял,что кайфую от диких гонок по бездорожью,хотя мои коллеги постоянно скулили от зопотряски!После всего я решил приобрести джипа,так как на легковой уже перемещатся было никаК!Я не смотря на вопли жены продаю тойоту левина 97 года и начинаю искать джипаря,изначально планировал взять Сурфа или Ранера,но на тот момент  в  Ростове ничего подходящего не было, А что было не подходила цена,о паджеро и не могло идти и речи,авто реально в ходу в Ростове,но я уже тогда знал что лопну но стану пилотом этого аппарата!В конечном итоге я стал владельцем Террано 93  года и стал на нем летать,машина очень нравилась и я ее эксплуатировал по назначению,в результате года использования по назночению машина стала плакать и болеть.Все то время,что я ездил на нем искал возможность приобрести Паджеро,за это время участвовал  в во внедорожных заездах со своим корешком у которого Паджеро 88 года и получал непередоваемые ощущения и один раз сотресение головы!И вот месяц назад предлогают Паджеро без движки,которая стуканула навсегда,я беру этот аппарат за 80 штук рублев и знакомые привозят движку за 40  штук плюс 15  за колдовство по установке и все СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА!!!! Езжу месяц и не могу нарадоватся,хотя в обслуге машина дороговата так как столкнулся с заменой расходников а по цене это далеко не Террано!Не знаю но мне кажется,что для трех литров он туповат,хотя это может быть связано с тем,что у меня грязный инжектор,прошлые хозяева его не чистили никогда!кстати машину купил у одного из тех кто убегал на нем от меня вдоль границы с полгода назад из-за него я со скорости вьехал в реку а потом 15 км шел мокрый до ближайшего трактора,так что  хозяин Паджеро в цене подвинулся очень сильно в цене!перед тем как у него стукнул двигатель у машины была сделана вся ходовка.,я извиняюсь за такой может не очень информативный рассказ так ка срок владения маловат и писать пока сильно не очем!А может просто это эмоции так как пишу вернувшись с соревнования по открытию осенней серрии заездов на джипах,участвовал на своем старом Террано который взял у меня мой корешок специально для ралли,правда выступили не очень но эмоций получили кучу не смотря ни на что,завтра будет второй этап постараемся выступить лучше,сегодня попарились на разведрейде,перепутали свою  категорию-пехота с категорией-конница и стали отмечатся не на своих точках!ну ничего главное прцесс.тем более проехав участок для боллее серьезных машин мы не ударили в грязь лицом,а грязи было не мало!В общем скоро начну подготавливать Паджеро,но не глубоко так как это единственный автомобиль!Спасибо что дочитали мой сбивчивый рассказ до конца!скоро выложу фотки,постараюсь завтра на Паджерике что нибудь одолеть,там и станет видно его внедорожные качества,всем пока

Д
Доброго дня!Хотел добавить отзыв к своему,но не вьехал как это сделать!Короче сегодня участвовал во втором этапе осенних заездов на внедорожниках,участвовали на Террано,но я уговорил организаторов включить мой паджерик в заезды внеконкурса!Итак что было хорошо-на Включенных мостах пролетел всю дистанцию на ура,машинка едет управляемая и относительно резво,заехал в речку и смог выбратся сам,хотя на том участке сели все кроме 80 Крузера!минус-если на Паджеро включено все,что дано производителем для бездорожья,включая блокировку то по машине идет неестественный для таких случаев гул,кто знает почему подскажите!В целом проходимостью я доволен,правда был один неприятный момент,когда я на скоку переключил мосты то рычаг застрял как то между положениями и меня стало резко разкручивать и я сорвался на грязи в жуткий занос и машина не управлялась вообще,пришлось останавится и довоткнуть рычаг,до сих пор не могу понять как что на что повлияло!Так же сегодня когда ехал на забеги зожглась лампочка чек енжин,не могу понять что произошло,машина вроде никак не изменилась в поведении,едет также,что это может быть?подскажите пожалуста!И еще какойто косяк вылез,спереди слева появился стук даже на мелких кочках,хотя все что может стучать заменено,не могу понять в чем дело!Впечатления от машины положительные,все нравится но вылазиющие косячки растраивают и заставляют переживать и готовится к тратам,но надеюсь что этими проблемами ограничится!Еще мне кажется,что для 3-х литров машина тупит,может кто подскажит как с етим справится!завтра поеду на СТО так как в одном конкурсе,где надо было задом заехать на гору,в результате чего жертвой заезда стал собственный бампер!Сегодня в Ростове было холодно и я понял что печки в Паджерике только шумят но тепла в них не очень,я думаю паджероводы с этим сталкивались и смогут подсказать в чем дело,также не показывает температуру в салоне,мигает только непонятная цифра!Совсем забыл,когда поставили движку,то перестал работать тахометр,если кто знает в чем дело буду признателен!Вобщем такие вот противоречивые впечатления!Спасибо,что дочитали,буду очень признателен если подскажите,хочется верить что машина не относится к головникам,а эти косячки мелочи

Д
машина меня все таки зае...а,каждый день что то ломается,на СТО на меня и на Паджерика уже смотрят с сочуствием!В данный момент стою в центре города,а машина просто не заводится,хоть что ей делай!У меня было много машин,но с этой за такой короткий промежуток времени случилось уже море мелких и не очень поломок!я потихоньку начинаю верить в "качество" ММС

СПа
Люди!ПОМОГИТЕ!!!Двигатель такой же 6ж72 3 литра,перестала заводится,стартер крутит а реакции никакой!Мастера на СТО установили что нет искры,говорят,что навернулся датчик коленвала!кажется парят мозг,его там на сколько знаю нет!!!помогите,кто знает почему нет искры?пожалуста,а то я разорюсь на таких мастерах,а лохом себя чуствовать не хочется!!!заранее благодарен

Магадан
СПа:
Люди!ПОМОГИТЕ!!!Дви гатель такой же 6ж72 3 литра,перестала заводится,стартер крутит а реакции никакой!Мастера на СТО установили что нет искры,говорят,что навернулся датчик коленвала!кажется парят мозг,его там на сколько знаю нет!!!помогите,кто знает почему нет искры?пожалуста,а то я разорюсь на таких мастерах,а лохом себя чуствовать не хочется!!!заранее благодарен
БЛИН У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА!
ПОДСКАЖИ, ТЫ НАШЕЛ НЕИСПРАВНОСТЬ???

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G72 в Ростове-на-Дону