Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2003

Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Всем привет! Почитал последние отзывы о паджере. В чемто порадовало, в чем то огорчило мнение обывателей-зачем брать машину которая не нравится и потом хаить ее на на весь мир. Заезжал на своем на 300 км. в тайгу по дорогам которые и дорогами то трудно назвать. А если его не жалеть да довисти до ума то он многим говномесам фору даст. Взял своего красавца именно для тайги, прошел на нем огонь и воду-экзамен здан на 4. проходимость 5 защищенность 3. у меня 3-х литровый -по трассе 160 как на лехковой. Пока выкладываю первые фотки, сделаю тюнинг- отпишусь. удачи на дорогах!

Mitsubishi Pajero, 1999
15100305, Владивосток

alex_almaty
красота!

oleg-vichnia77
Поздравляю с покупкой земляк,но кажется мне,что в ГОВНАХ ты рога-то ему быстро пообломаешь,конечно может я и не прав,но червь сомнения точит.А природа у нас супер.

Столица Сибири
ЛЯПОТА....
Да пошол ты ............

да..... прирора обалденная...как и машина.... незабудь отки тюнинга выложить... :)

qwerutre
и неотемлимый атрибут-бычок в зубах =)))

чтоб рога не обломать надо до ума довести, чем и займусь в ближайшее время

Суперский апарат, тока фоток надо было больше - салон,че у него где, ну и так по эксплуотации пиши.
А то что их хают многие - так это каждую машину хают - есть такая стая стая людей которые не могут написать "машина мне не подошла потому что - "
они предпочитают облить г-ном и радоваться, но нам то енто неважно.
Природа тоже оч понравилась.

Ппрохожий
Чел - ты Демон!!!

Ппрохожий
Я про первую фотку - страх наводит ружьишко! :-)

фотки прикольные. 5 отзыв не читал
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/

автор, поймал на слове! Гадом будешь если не отпишешся после тюнинга. Фото с охотничьими трафеями выкладывать обязательно!!! Чертёнок иркутский ;-)

jonnnick
Медвежат не убивайте.....

Фотки отличные, однозначно, шли еще, а тока я в Таиланде на Ярисе наемном по лобовое внахлест плавал, а здесь такой зачотный автомобиль и в таких же условиях - как-то слабовато.. Тем более сам юзал Пыжа короткого в снегах - не, брат, нада в зачотные е.б.е.н.я такую технику, тока подшаманив (особенно зад висит) засунуть и вот там фотать - тады - ОЙ!! PS Стока бопеприпаса на плечах носить в нерабочей обстанове не утомляет? и шо там такое в правой руке?

Еще посмотрел первое фото - МЕГАЗАЧОТ!!! Такой кадр редко поймаешь с такой оцифровкой

Фото 4 - Воды многа, а лецо помыть недосуг.. мож рыбу пугает, али хишник затаився где ;/

Первая фотка просто СУПЕР
Осторожно, я кидала.

Ствол МР-153?
Фоты зачетные!

Ух! классно у вас))
MMC Pajero 2000, GDI 3,5

бекас

Паджарый Славик
Хм. У меня есть очень похожая фото как у тебя первая ))

Паджарый Славик
причем тут вариторная коробка ? ты же не на H-RV !

Да, да медвежат и других зверей не убивайте, фоторужье купите

Приветствую! Я один из участников этого краш-теста. Володя скромно умолчал еще о том, что данный аппарат в колее от урала срезал носом грязь как трактор, выезжал из колеи практически боком, за всю трофи ни разу негде не застряли, хотя забирались в такое@!#$о, что и дорог то небыло, плавали по таким бродам, что в пору в дрейф было пускаться. Ну а что можно сказать, когда мы не напрягаясь по трасе на скорости 140 догоняли девченок и поровнявшись могли мило продолжать случайно начатое знакомство. Салон просторный, я сидел взади, при росте 187 не испытывал ни малейшего дискомфорта. А мишек мы не трогаем!!!! Мы вообще -добрые, на первую фото посмотрите, просто умиление.

Владимир, привет! Я живу на Сахалине, купил такого же Пыжика. Пока только в нем разбираюсь, еще даже не оформил. Думаю, что через месяц смогу поделиться впечатлениями. Не смог до сих пор разобраться, как включается подогрев зеркал - подскажи ?!

Sergeu_off
за фотки ставлю 5 , ребята одни из немногих используют технику по назначению

купил паджерик 2001г 3литра бензин из эмиратов машина в поряде но по утрам плохо заводится с третьего четвертого раза чо можно сделать и что такое вариаторная кпп

Владимир.К
Олега привет! на счет вариатора я действительно не прав - скорее типтроник- тобеш дополнительное ручное переключение передач. Подогрева зеркал у меня нет, а у кого есть включается с обогревом заднего стекла. По поводу эмиратовской машины-все тоже самое только резинки под мороз не расчитаны. Была проблема с заводкой - перешел с 95 на 92 (в митсыбиши моторс посоветовали)стал нормально заводиться и расход понизелся. Сейчас расход 18-19 был летом 20-23. тюнинг заказал - в наличии нет какой хочу. скоро будут фотки с тюнинга. Всем удачи на дорогах!

сергей ( Хаб-ск)
Кто подскажет, на ходу 4-везде включать и отключать можно или нет, у мня паджеро 02 года, автомат типтроник

Владимир.К
до 60км можно

.......
... ну вы блин даете... ФОТЫ СУПЕР

Молодца! Отличные слова! Я тоже люблю тайгу и горную рыбалку!

ПОЛУчок-гы-гы ;)))
MMC Pajero, 97г, 4М40, FildMaster, 16"
Toyota Nadia, 99г, 3S-FE, type SU, 4WD, 16"

Zloy11
А на пассажирском полике фара лежит что ночью лучить)))

по ТБ -2 с минусом

КРАСОТА!
только о машине мало.
обновляйся...
Лучше быть, чем казаться!

Москва-Сочи дрейф
класные фотки, автор давай тюнинг!
ЗЫ вчера за такого-же задаток отдал, в пятницу заберу!!!!!!!!
Сейчас Ford Expedition
НИКОГДА НЕБЫЛО , ЧТОБЫ НИКАК НЕБЫЛО