Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Мицубиси Паджеро 1993 — отзыв владельца

3.1
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Здравствуйте любители MMC PAJERO II купил я его в 99 году сам он 93 до 2000 года ездил и всё окей было но после 2000 года всё ломатся началось как будто сглазил кто-то в начале сломались задние пружины и потекли задние амартизаторы ну это ни так уж дорого всего гдето в пределах 4000 тыс обошлось с установкой спецов на пружины я нагрузки не довал особа только пару раз когда переезжал из квартиры и когда возил плиты,а так вообще не негружал ездил пустым ну,а амартизаторы потекли дак это из-за старости я купил KYB каябавские дёшево и сердито вот уже два года езжу ни чего не случалось!Ну а амортизы и пружины это было мелочью по сравнению с тем что случилось дальше,А дальше подтекать начала турбина  и в итоге накрылась новая турба стоет 2500$
если посчитать что МОНСТЕР о обошёлся в 10000$ то довольно не дёшево но тут я обиделся и решил продать со сломанной турбиной и продал через пол года за 6500$ в начале хотел за 7000$ и добавил к ним ещё 7000$ и купил в 01 году за 13500$
93 года со странной крышей полу высокай у нас в Москве я таких до сих пор не видал и до паджерика этого тоже ни видел я про таких паджиков даже ни знал просто случайно увидал на нашем авто рынке мне он очень нравится в дальнейшем планирую покупать паджерика но только 3-го поколения а этого оставлю пусть будет у меня такой Красавец Ну конечно когда я его купил заменил фильтра,масла,и на запасной случай купил все 4 амартиза Поставил кенгурушку и туманки,спойлер,а так как у меня гараж в высоту 2м то смойлер задевает зараза а вот на старом паджеро был запас сантимов 20 если не больше но из-за этого я не растраиваюсь что он ко мне  в гараж ели влазиет,дизелёк а работает одно удавольствие на холостых та чуть чуть слышно а на ходу от бензинки не отличить и что самое странное то что светят фары
плохо я ежу иногда и ночью но вот не давно прочитал в газете что может лампы плохие или надо чтото зделать повернуть толи в право толи в лево лампу но я ни чего ни делал а в целом тачка зверь по снегу прёт вай вай вай а по трассе вообще идеал очень комфортный самая лучшая машина которая у меня была!!!Дерзайте!!!
Опубликован 21 год назад

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4D56 в Москве