Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1994

Мицубиси Паджеро 1994 — отзыв владельца

, Томск
4.1
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: 15 город 12трасса (по лету) с прогревами зимой -до 25 л/100км
Цвет кузова: комбинированный
Цвет салона: кожа-синий
Купил 1 июля 2007 года..у знакомого брал..поверил наслово что все гуд и вложений не требует...а зря...в итоге выкатился арбуз - всю рулевую на замену+полное ТО с заменой ГРМ помпы и роликой+ дохрена чего еще по мелочам- типа сопливых сальников и ТД..,
В итоге брал за 280+за 10 взял резину на дисках бу+лебедка 15+ ТО и мелочевка=обошлась в 340 тыров..Использовал в основном для охоты и рыбалки, ну и по городу не гнушался...салон очень удобный -раскладывается в большое спальное место..проходимость машины приемлемая -у меня стоял гудрич гравийный на 31' По хорошему для бездорожья лучше ставить на 33' мудовый.
Благодаря тому что не удосужился загнать при покупке машину на диагностику -пришлось изучить полностью матчасть-перебрал на ней все что можно перебрать своими руками...в целом машина очень надежная, но если попадется убитый экземпляр, то придется вложить немало труда..лучше все делать самому , потому как после сервиса придется все переделывать заново.
перед новым годом по финансовым соображениям пришлось продать..неделю назад взял другого паджерика- европейца, 3литра бензин на палке, коротышь...к весне буду готовить к охоте...
очень полезный сайт по ремонту и ТО: www.pajero4x4.ru
Если у кого есть вопросы по ремонту - пишите- с удовольствием поделюсь своим опытом

Алекс,привет,у меня "коротыш,бегемотик", 3 литра,АКПП,24 клапана,взял 2 месяца назад,вложил на все ТО 15 тыр,до хрена чего поменял+ диагностика и прочее(смотри мой ОТЗЫВ,их уже 2 - 1 раз в месяц пишу)очень нраца аппарат,доволен,вот тока надо с маслом определиться,кушает чуток.хотел бы подробно про аппетит ММС узнать .ПишиЯ,заходи на отзыв.МАХА,Нижегородская обл.Дзержинск.Один я там ,европеец.Удачи.
yuripop
Ну и нудный ты мужик
4 WD USER
как на асфальте на таких колесьях?

jonnnick
Убеждаюсь в какой раз.Хорошую машину нужно выпрашивать,чтоб продали.
Ходить и нудить,продай,продай.
И никаких покупок у знакомых,иначе ссора,100%
ну а движка 3000 куба как вам мужики? Я просто уже купил только что с японии 92год 91000т. пробега дали 4 бала. Как вы думаете что мне придет за машина?

Александр, Томск
То Макыся: Превед! У меня тоже подъедал чуток масла, после замены колец и колпачков - уровень не менялся от замены до замены!
По аппетиту- летом по городу укладывался в 15 литров , по трассе в 12-13.. зимой до -10 тоже выходило 15-16 по городу...как только холоднее минус 10 ,так расход сразу увеличивается до 18-25 ( с прогревами) я так понял что там дело в терморезисторе, который находится там же где и ДМРВ-на крышке воздушного фильтра..его можно заменить постоянным или
переменным сопротивлением и регулировать как душе угодно - на новом паджерике у меня так и сделано- в итоге расход на 4WD сейчас в морозы с прогревами -не больше 15литров...
ТО yuripop: Я не нудный, я дотошный до мелочей, на своей машине езжу в одиночку туда на охоту и рыбалку в такие места -где до ближайшего жилья от 200 км и более, поэтому в свой машине должен быть уверен на 100%
То 4 WD USER. Резина честно гноворя говенная -по сухому асфальту нормально ,но жестко и шумно..по глине- ваще никакая. один раз шел под 60 по глине с гравием после дождика- улетел в кювет...понесло как по льду....
ЩАс буду брать российскую грязевую уралшина ф-201...по глине само то.
То Егорэс: Движка 6G72 12 клапанов -самая надежная и неприхотливая из v-образников у мицу..лей масло хорошее и проблем не будет..на моем щас пробег за 230 уже-состояние ГУД!

4 WD USER
2 егорэс: 6г 72 с 24 клапанами-по надежности такой же, подрывает порезвее намного, свечи менять-жуткий гемор,ну и 185 л.с.,налог больше, (хотя у меня 150 нарисовали:)))

Этот то хоть экземпляр загонял на сто перед покупкой??? или по проверенной схеме - "покупка - ремонт"?)))

около Н-ск, г Обь
А вот вопрос насущный: если охотник, рыбак и, получается, что ночлег подразумевается в авто(за 200км от цивилизации), то почему не рассматривается Делика? Те же приемущества, но + дом на колёсьях?
Мой отзыв: Mazda 323 1983

Александр Томск
то art_sx: Делика рассматривалась, но это все таки уже автобус...а паджеро- все таки жип...еще ведь и по городу иногда ездить приходится....

то Alex080: Машина бралась у очень хорошего знакомого, он до этого 3 года на ней ездил - что называется на моих глазах -не доверять не было причин....в целом то состояние у нее вполне живое было...мелочей дохрена...

то art_sx: Делика если не кирпич идёт без рамы и как мне сказал владелец данного авто, если вывешаешь по диоганалке, есть большой шанс после этого, что двери будут плохо выполнять свою функцию. Это для меня явилось достаточным оргументом в пользу Паджеро, а места в нем тоже кстати хватает.

Егорэс
Сам я мужики живу на сахалине и машина прямиком с Японии. Пока видел его только на фотках. Вы мне лучше скажите как 6G72 по надёжности? Я просто откатался на 4D56 три года и могу сказать что эта движка на много надёжней и дешевле в расходке и ремонте чем 4M40 хотя слабже и тупей на разгон. Можете скинуть на маил недостатки 6G72 smirnov-e89@inbox.ru

Егорэс
а вот бинзинки у меня небыло ни когда и как бы хочется поездить столько же сколько отездил на дизелке 2,5л (4D56)
Александр, Томск а как этот терморезисторе найти или с какой машины он подойдет чтобы расход был меньше? за рание спасибо!

4 WD USER
2 егорес: 1 6г72=2х4д56 по расходу горючки,динамике,надежности и ресурсу Доходчивое обьяснение? :)

Здравствуйте!!!!!У меня паджеро 3литровый автомат.Все говорят 4*4 а уменя одно с переди и одно с зади включаю все блокировки а толку ни какого.Объясните пожалуйста

my_vip@inbox.ru Увожаемый, раздатка SuperSelect интересная штука и чтобы она выдовала всю свою мощьность нужно иметь дополнительную кнопочку принудительной блокировки заднего моста и он должен быть LCD а так будет гребсти только одно передние и одно задние! :)

To Александр, Томск
Очень бы хотелось поподробнее про резистор,как добратся на что поменять.
Где об этом можно почитать? Делать буду сам поскольку в нашем захолустье спецов мало :(
Если можно инфу здесь или на мыло fromtemirtau@mail.ru

$dmitry
Александр, где места такие, 1е фото?
Фото класс, люблю природу, сам из Томска. За фото - 5.

Вет.
говорят 3000v6 и 80 бензин кушает!

Камчатка> Краснодар> Москва
Привет! Подскажи, на 3000 оборотах, какая скорость у него?
Mark II, 110 -> FX II - > Mark II, 110

omsk
егорес:
my_vip@ http://inbox.ru Увожаемый, раздатка SuperSelect интересная штука и чтобы она выдовала всю свою мощьность нужно иметь дополнительную кнопочку принудительной блокировки заднего моста и он должен быть LCD а так будет гребсти только одно передние и одно задние! :)
мнение специалиста... спасибо. поржал от души....
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Всем привет! Подскажите какой у 3 литрового транспортный налог?

Lexx1984:
Всем привет! Подскажите какой у 3 литрового транспортный налог?
У меня на 3 литровом(12кл, 150л.с.) налог 870руб., страховка для деревни и стажа 22года- 1380руб.
Какой же быстрый ездун не любит "русской"!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1995

кемерово
взял пыжа 1994 3,0 акпп расход по городу до 30 литров езжу спокойно,подскажите что можно сделать,?

Посетитель
какой расход по честному?

Продажа Mitsubishi Pajero 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G72 в Томске