Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1999

Мицубиси Паджеро 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Всем привет, раннее уже размещал отзыв об автомобиле, но случайно удалил) Хочу рассказать вам о Легендарном 2м паджерике. Мой парень стар, но у него еще остался молодецкий запал) Что делает его легендарным? Безусловно его проходимость. Подготовленные паджерики очень и очень впечатляют. Я же подготовкой своего пока не занимался, но он меня устраивает и в стоке. Правда кузов поднял на 6 см за счет капролоновых проставок. Купил, нарезал сам, рассверлил, поставил прочные болты классом 8.8. Раздатка супер-селект тоже в принципе устраивает, единственное, что 4ВД нужно включать до того, как куда либо сел. Для города мне хватает заднего привода и даже зимой. Двигатель простой DOHC. Я его перебирал, обновил все МСК, ремни, ролики, кольца и т.д. Машина комфортная, четсно говоря, едешь мягко, как на фуре за счет того, что сидения на пружинах. Как я уже сказал, машина досталась мне не в лучшем состоянии, поэтому решено было покрасить его в Line-x Raptor Upol. Для этого была проделана большая работа, его полностью облил, но собрать пока до конца не хватает времени. Поломки за два года было всего две - отгнил силовой кабель на стартер, я пока разобрался перебрал весь стартер, а вторая - это заклинило задний суппорт на ходу, из за того, что тормозной диск нужно было менять, но я не уследил и колодки попросту слетели из посадочных мест и заклинили, в итоге порвал колесо(( По мере продвижения буду дополнять

Mitsubishi Pajero, 1999

за труды 5

если очень хочется такой авто - ни шагу назад

Горыныч 1:
с виду обычный убитый временем и жизнью паджеро
Китайцы его клон до сих пор собирают, но этот всяко лучше квадрика)
Мои отзывы: BMW X5 2004, Mitsubishi Pajero 1999

avd20071:
если очень хочется такой авто - ни шагу назад
веско сказано)

IamUIllusion:
Китайцы его клон до сих пор собирают, но этот всяко лучше квадрика)
Мне тоже этот кузов больше всех нравится..

Горыныч 1:
Мне тоже этот кузов больше всех нравится..
Это последний Паджеро Джип, рамным остался только спорт

Это последний Паджеро Джип, рамным остался только спорт
Знаю, на ДВ живу, их тут много бегает до сих пор

Алтайский край
Хороший авто
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

5 поставил

Паджеро - надежно!
Конечно пять!
Удачи автору.

Рубцовск
Откуда в нем 200лошадей то?!

Зря ты его раптором облил! Если будешь в лес кататься или по грунтовкам шустрить, он у тебя весь покроется очень заметными царапинами, которые не заполируешь!

Weit Dart:
вроде наоборот при таких условиях эксплуатации рекомендуют

avd20071:
вроде наоборот при таких условиях эксплуатации рекомендуют
У меня коллерованый разведенный раствор, а раптор в оригинале 2х компонентный его гвоздем не поцарапаешь

Колёсья мелкие для паджика с бодиком, всё портят! И откуда 200л.с. С трешки то???

Олег Камчатка:
Самое смешное, что колеса такие потому что новые во дворе сняли. Покупал 31 колеса)) на литье похожем на штамповку)) Да не 200, 184 по моему что так)

IamUIllusion:
Под бодик на меньше 32 надо, лучше 33, и смотрится эстетично, и едет хорошо! Я уж думал нынче колёса не снимают!

Можга
Weit Dart:

Можга
У меня машина в рапторе из леса не вылазит, ветками по кузову постоянно трётся и ни каких царапин нет. Красить надо уметь, соблюдать технологию покраски и всё будет правильно

Симонов Александр
Кузов действительно был облит,а заодно были облиты все уплотнители пластик снаружи и внутри и про сиденья не забыли.После переборки двигателя часть штатных болтов была заменена на другие, разной длинны, а чтобы не торчали подкладывались другие гайки, которые валялись в изобилии вдоль железной дороги.Также были вытащены все сигнальные лампы из панели приборов, зато в подсветку приборной панели были вляпаны светодиоды с радиобарахолки,( а чтобы не болтались вставлены в пуговицы) впоследствии заменил на китайские( по 4о р шт)светят прекрасно. Откушены провода с датчиков абс (за ненадобностью).В общем была проведена огромная " работа" чтобы подготовить к продаже битый и мятый автомобиль. В итоге я стал счастливым обладателем этого чудомобиля, до сих пор устраняю ноухау бывшего владельца. Фото могу приложить

Продажа Mitsubishi Pajero 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске