Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2002

Мицубиси Паджеро 2002 — отзыв владельца

, Щелково
16130
18
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
46
голосов
4.2
5 — 24 пятёрки!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 3500 куб.см, 202 л.с.
Расход топлива по трассе: 11,9 - пока вопрос л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: бежевый металлик
Цвет салона: темно-синий
Всем, ПРЮВЕТ!!!
После покупки данного авто, и эксплуатации в течение одного месяца – тоже решил черкануть пару буковок на эту тему. Может кому интересно будет. Сам перед покупкой с удовольствием эти отзывы почитывал. Итак: Pajero-3. Выпуск 06.2002. Эксплуатация с 2003 года. Досталась за 27,5k$. Все что на фотках – прилагалось. Внутри: штатная магнитола заменена на CD с выдвигающимся монитором (изображение для камеры заднего вида) Установлен DVD проигрыватель. Между сидениями телевизор 9 дюймов.  Естественно, покупая машину не новую, надо готовиться к каким-то вложениям. Может кому и перепало счастье не вкладываться – значит повезло. Об этом – ниже. Первое ощущение – очень неплохое. Был раньше америкос Montero sport. С ним сравнивать не буду. Особо нечего. Машины достаточно разные по качеству. Обзорность – отлично. Динамика (для джипа весом 2 тонны) – тож нормуль. Внутри все удобно. (Напрягает ремень безопасности, но 500 р постоянно жалко отстегивать :-)) Коробка работает – на ура. Не дергает, переключается плавно. Тормоза – супер. Люк – огромный. Прикольно. Выезжаем на трассу. До 160 км/ч идет очень уверенно, что не скажешь для предыдущего джипа. Хотя крейсерская скорость его, думаю, не больше 140. Ну это на любителя. Очень уверенно чувствует себя на поворотах. Не заваливается. По подвеске – соглашусь с предыдущими – жестковата. На наших дорогах, особенно в регионах – совсем грустно. Трясет не мало. Пробег был 148 000, поэтому сразу записался на ТО – 150 000. На этом же ТО решил протестить всю машину, соответственно устранить все мелкие недостатки. Теперь о них. Постоянно глючили правые фары – и основная, и противотуманка (тож ксенон). Вылечилось заменой обеих блоков. Цена вопроса с работой – 5000 р. Едем на ТО. Само ТО – 12 000 р. Дополнительно: полная диагностика всего, что можно, замена всех перегоревших ламп, настройка DVD, и камеры заднего вида обошлись еще в 7 000 р. Противотуманки – Luminator Xenon – битые стекла. Продаются в сборе с отражающим элементом. Обе за 4680 р. Поменял сам. Итого за первый месяц – 28 680 р. Не считая бензина. Честно говоря, рассчитывал на большие затраты. Думаю, что в ближайшие пару месяцев вложений не потребуется. В общем, машиной доволен. Особо рекламировать не буду. Каждому – свое. Одно скажу – выбор сделал правильный, по моему мнению. Года два на нем откатаюсь. Там видно будет. Аэрографии на запаске пока нет. Это проект, но в работу отдан. ВСЕМ, УДАЧИ.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Adolf Hiler
Как нет аэрографии, на фото монтаж чтоли) Красивый пыжик!
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 197
поздравляю с приобретением данного агрегата;) Соглашусь с тобой, что каждому свое. Удачи тебе вобщем;)
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 246
Хороший в общем аппарат, аэрография на любителя, отзыв скромный наверное еще не проникся. Удачи.
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть
 
 
Ответить
  
Сахалин
Сообщений: 8556
Помыл бы хотя бы.
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой
1
 
Ответить
достойный аппарат,хорошее вложение бабосов,отзыв скромненько так,на -4,ждём серьёзного написания о каком-то приключении на бездорожье,рыбалке,охоте и ПРОСТО катании по дворам,счас здорово рулится на 4 вд по@!#$ам.аэрография респект-вот бы по всему кузову таку заепенить,нарядно.я тож подумываю о татушке,если челенжера не возьму.смотри мой отзыв МАХА,1998 г.в,Нижегородская обл.УДАЧИ.
 
 
Ответить
Машина у тебя просто класс. Я тоже такую хочу. Но просьба - помой её, а то из-за грязи всей красоты не видно. удачи на дорогах!!!
 
 
Ответить
4 WD USER
отличный экземпляр, обвес один штук на 5грина тянет, недорого обошелся, тока дрыгатель 3.5 прожорлив (для меня по крайней мере) сильно...2 Макыся: хозяин челенжера пока чешет репу :)))
 
 
Ответить
сергей из Хабаровска
На счет расхода бензина в 11,9 литров, такой бегемот жрет под двадцатку и то как на педальку будешь давить
 
 
Ответить
сергей из Хабаровска
На счет расхода бензина в 11,9 литров, такой бегемот жрет под двадцатку и то как на педальку будешь давить

Я бы поспорил на счет расхода топлива. 3,5 ест меньше чем собратья 3,0
во первых потому что "ДжиДай" во вторых потому что машина тяжелая и 3,5 ему как раз впору. При хорошем стечении можно уложиться в 16,5 -17,0 город, а то глядишь и меньше. Так что о 20 может идти речь если водила ШумаХер
 
 
Ответить
     
автор
Сообщений: 86
Всем еще раз привет. Ну поотвечаю на вопросы. Аэрографии - действительно пока нет. Грязный - так это из Москвы до Твери докатился :-) Расход безнина - специально написал 11,9-пока вопрос. 11.9 - ехал на полном приводе от Твери до Москвы в снегопад со скоростью до сотни максимум. Обычно держится средняя 13,9-14,5. Если тока по городу - то действительно в районе 16,5-17,0. По Москве (по пробкам) естественно и за двадцатку переваливает. Отчет по бездорожью будет после мая. Валим на рыбалку в Астрахань, осенью - в Карелию. Через пару недель сделаю картинку, ввалю денгов в музон - размещу новые фотки, более подробно. Заодно и подробней опишу чё-нить. ЩАЗ МАШИНА СТОИТ ЧИСТАЯ. ГЫ.
Клин журавлиный улетает ввысь, вот зае.. хорошо, вот хорошо...
1
 
Ответить
4 WD USER
2 Гудман: давай поспорим насчет расхода: у меня челленджер 3,0, приятель взял 3,5 гди, перед покупкой а/м прошел полную диагностику у оф. диллера-фсе ок! пробег у моего-80Т, у приятеля-120т...вроде не критичная разница...при СОВМЕСТНОМ пробеге по зимней трассе на полном приводе в режиме "Я типа гонсчег" мой показал расход 14 л, 3,5 гди-30!!!! я ехал впереди... Повторю для поклонников джи дая, машина полностью исправна, проверенно повторно, сейчас продается, 350 т,р, 98 г,в Н.Новгороде
1
 
Ответить
4 WD USER
п.с."при хорошем стечении можно уложится в 16,5-17,0 город" - мой так ест в городе когда я сильно тороплюсь, а при "хорошем стечении"(задний привод и спокойная езда)-расход 11 трасса (110 кмч) 13 город... в динамике разница не большая, правда 3.5 гораздо эластичнее...одним словом он может и хорош ,но очень прожорлив и как ни странно работает более шумно (даже не джи дай),дороже в обслуге, по моему мнению лучше старого вояки 6 г 72 на паджеро двига нет, надеюсь покемоны и далее не осквернят его системой gdi...
 
 
Ответить
     
автор
Сообщений: 86
Что такое трасса - 11 л на сотню? Это на заднем приводе, и не более 100 км/ч. При скорости 80-140 - расход стабильно 13-13,5 по трассе. Город: 16-18. Но вот вопрос: смысл брать джип, если потом рассуждать про расход? Купить ОКУ, да еще и газ на нее влупить :-))))))))) Ну жрет бензин, ну и х... с ним.
Клин журавлиный улетает ввысь, вот зае.. хорошо, вот хорошо...
4
 
Ответить
Паджарый Славик
Goodman 309,
джидай нихрена в движении топлива не экономит, а тока на холостых - проверено. Чтобы вылезти за двадцатку шумахерить не надо. чтобы меньше 16-17 по городу укладываться надо быть пенсионером. А 3,5л. все таки бегемоту маловато будет. ИМХО. Вот 6g75 (3,8л.) - другое дело.
 
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 8
Pajero 2002 3.5 GDI по трассе 11.5 л на 100 км по компутеру, сначало не верил, но заливал бак до полного - ехал примерно 500 км, потом опять заливал до полного. Делил залитые литры на пройденные км - получнное число сравнивал с компутеровским, в обчем с компом пришлось согласиться :) Тестил таким образом достаточно долго ... путешествие было много поболее 5000 км. Ессно дороги нашей необъятной родины были разные, так что усреднение думаю объективное получилось. Средняя скорось по компу 75 км/час. Но это из-за фур и проезда по городам, да и плохие дороги ... А так по трассе по нормальным дорогам держал 120 бывало и 140 - 150км/ч. Гайеры 7 раз останавливали ;) поздно замечал камеры - эт так ... косвенное подтверждение скоростного режима ;)

На фотке увидел такое чудо ... но это было когда стемнело, сбросил скорось и двигался спокойно - по "стариковски".
Мой отзыв: Honda Accord 2000
 
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 8
2 Romario01 абсолютно согласен - за удовольствие надо платить
 
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 8
бензин 92
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4
Тахометр на холостых сколько показывает?!?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром