Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1997

Мицубиси Паджеро 1997 — отзыв владельца

, Луховицы
4.1
Год выпуска: 1997
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива по трассе: 14 л.на сотню л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый велюр
Салон: навигатор теливизор-DVD рация
Кузов: пороги лестница кенгурятник противотуманки на ксеноне ветровики
Ходовая часть: изменяемая жесткость подвески
Изумительная и очень надежная "гряземешалка" По проходимости сравним только с трактором.На "галстуке" без проблем таскал даже ПАЗик.Проблем с запуском в зимнее время не возникало.На трассе тоже очень не плохо себя чуствует при 3500 па тахомере делает 150 км. в час. Особого опыта по ремонту нет так как кроме замены масла тормозных колодок что то чинить необходимости не возникало.За свои 11 лет жизни и 130000 тысяч км. пробега имеетдвижок ходовую кузов в идеальном состоянии. Не спорю возможно повезло но именно в таком кузове данной комплектации с Владика ждал девять месяцев.

DM207
А на релсы то в Photoshope "ставил"?
хе хе,чувак не может отличить настоящую фотку от фотошопа!!! Гы.....это настоящая фотка,Вася...

отличный аппарат.)

Москва, ЮЗАО
а девушка сама на рельсы заехала? сбилась с верного путя...
MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!

а цену-то не указал! скока стоит это сокровище? девчонка в придачу?)
Во первых. Аппарат брал за 280 000р. плюс комплект зимней шиповки НОКИАН. Во вторых. Фотка действително настоящая В третьих "девчонка"дасталась даром-это моя жена!

kalinds
Вот по рельсам паджерик 9 месяцев и ехал с владивостока )

если кого смущает девушка могу поменять фотку на свою НО!!! БОЮСЬ ВИД МОЕЙ НЕ БРИТОЙ физиономии мало кому понравится

gipp
ну очень содержательный отзыв! На рельсы на пульсаре заезжал, а тут пыжик. 2.
Илья1
"ну очень содержательный отзыв! На рельсы на пульсаре заезжал, а тут пыжик. 2. "
Почему обязательно надо принижать чьито заслуги что бы сказать-"а вот я .. На пульсаре заезжал"?
Просто прикольная фотка-вот автор и вставил. К тому же автор вроде в отзыве не сравнивает свой пыж с пульсаром..

Машинка неплохая- спору нет,но вот 11 лет и без гнили- верится с трудом! Сам владел такой, но постигла неудача- лег на правый бок!!! Сам цел, но кузов пришлось менять. Уж я там насмотрелся! Под расширителями арок, крепление воздухана к подкрыку под капотом,места крепления брызговиков, под накладками на дверях.Братишка! Принимай меры, пока не поздно!!! ТАНК ОЧЕНЬ ХОРОШ,НО ЕСТЬ НЮАНСЫ!!! ЗА отзыв 5+

Паха.
а мне больше фотка понравилась, где этот ТАНК весь в грязи, прям как в поговорке "танки грязи не боятся" ))) Такой же думаю брать, но на бензине.

Oleast
А раздатка супер селект? Ни разу не видел ее в купе с механикой.

Дуччч
кросавчег! и машина и жена все супер, что еще нужно, что бы встретить старость -))
фотка на рельсах классная, я тоже гоняю когда пробки нужно объехать, у меня тоже Пыж только 96 года, а фота где в грязи вообще отпад, у меня после гонок по@!#$ам такая же была, удачи тебе на дорогах.

Ппивет всем!я сам езжу на интегре 90г выпуска,но хачу пересесть на паджеро 5и дверова дизеля!!!Дайте пожалуйста добрый совет,телать это или нет?!пишите на емэйл.(зарание спасобо)

Алик
Здравствуйие подскажите хочу купить пыжа но незнаю какой 3.5 бензин мех. Или 2.8 дизель мех.

Продажа Mitsubishi Pajero 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро