Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1992

Расход топлива по трассе: 13 по трассе 15 по городу л/100км
Название: Exsid
Цвет кузова: золотистый
Цвет салона: серый
Салон: кожаный седения, подогрев передних сидушек, 2 печки 2 кондиционера, электронное управление почками
Ходовая часть: LCD-принудительный мост, ABC, круис контроль, анти занос
Двигатель: 12 клапанов, 150л.с.
Всем Привет! Вот и я немного решил написать о своем пыже. Купил месяц назад но уже успел накатать 5000тыс. километров! Брал машину под документы со своего старого дизельного 4D56t, привезли машину с Японии под разбор ждал месяц, и вот привезли, но за ним надо было ехать через весь Сахалин в порт отгрузки Корсаков (700км примерно).  Первые впечатления за рулем после дизеля конечно ракета, сразу заправил полный бак 95-го бензина и в путь дорогу по пути через Южно-Сахалинск заскочил на СТО, протянули все подушки и провели проводку с ходовой частью все в идеале, хотя и годом старый, но пробег был 91000 тыс. километров по сравнению с годом это мало!  Салон кожаный не потертый негде, подогрев передних сидений, все работает на аукционе дали оценку (В) и за внешность 4 бала! По трассе решил положить стрелку (асфальт) 160кмм набирает махом оборотов всего 3.5 тыс. утопил в пол и стрелка лежит!  По щебенке идет как вкопанный все кочечьки проходит даже не замечая, подвеска  регулируемая как положено. Приехал на место в родной городок, сразу поменял ремень и натяжной ролик, затем масло и фильтра прошприцевал подвеску и заменил тормозные колодки, все оригинальное  и вышло не так уж и дорого 15000тыс. рублей + сига 8500тыс. и машина готова к постоянной эксплуатации. С места разгоняется на 92-ом бензине до 100кмч за 16 секунд думаю что это просто супер! Мост задний LCD принудительный в салоне кнопка включения проверял на писке работает но в сугробах посидеть не успел все растаяло! Надеюсь мой комментарий кому небыдь поможет! Спасибо за внимание поезжу еще напишу обязательно! 

отличный аппарат по чем встал?
BMW начинается с V8

Хабаровск-Оха (Сахалин)
привет землякам, я из Охи ;))

Хабаровск-Оха (Сахалин)
а Бигхорн на фото продаётся???
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

9000$ с переделкой документов! ) Бигхорн походу на разборке тоже стоял фотки с Японии там он чисты хотябы, а щас нет смысла мыть! )))

Tolsty, Привет Земляк! ) ты тоже паджеровод? :)

Почему нет фоток внутри? 1 или 2 месяца владения?

tobs
Где, где? ты LCD проверял (печатать не могу, ржу)

Москва, ЮЗАО
за то, что помыл авто - 4!
MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!

crash2
Наверное самая безпроблемная двига у ммс! остальное хлам :(
то валы вкрячат балансировочные то гидрокомпенсаторы!
бля поубивал бы!

Brave Lion
crash2 - на 6G72 тоже есть гидрокомпенсаторы :)) А вот балансиров таки нет, верно. Просто ни к чему, V6 и так не особо подвержен вибрациям.

Автор - LSD (а не LCD) - это самоблокирующийся дифференциал. Так что если кнопка блокировки стоит - у тебя не LSD, с чем тебя и поздравляю, LSD - только на льду может чем то помочь, в@!#$ах от него пользы мало.

народ не смортите на ошибки инет только на роботе пришлось на скоряк писать! Почитал в книжки по эксплуотации Pajero написано что принудительная блокировка (LSD) моста и когда её нажимаешь то в мосту звук как будто валы разводятся! Если вы знающие то расскажите что это такое или хотите сказать что в книге ошиблись? :)

или это дифлок заднего моста походу! :) народ говорит что это на пыже это редкость! )))

Увожаемый tobs вы не правы! :) Это я ржу не могу, ты вобще знаешь как работает обычный мост и как LSD? :) Заежаешь на кучу песка под наклоном даешь газу и если мост обычный то буксанет то колесо которому легче а когда включаешь мост то буксуют оба или что ты хочешь сказать что я что то не понимаю! :) я на обычном дизеле отездил 3 года и он прошол все возможные испытания, а когда начали спорить что у меня простой мост то проверяли так же на куче песка и тест показал что мост обычнный! )))

ТО Егорес:
нет, я не Паджеровод,в семье есть Бигхорн 94-го года, кстати хороший аппрат:))
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

тоже хотел себе Бигхорн изночально но финансов не хватило! (((хорошая машина! )))

Где-то тут в статье на сайте читал, что принудительная блокировка межколесного дифференциала задних колес стала возможна в Pajero 4. Может такая возможность встречалась и в Pajero 2, в качестве опции или по спецзаказу?

Артём
Он "ржёт" не от ПЕСКА (место где проверялось авто.), а от ПИСКИ (возможно женской, или собачей, если нет времени, не надо оставлять смешные отзывы, возьми отпуск, зайди в Интернет кафе и вперёд, а так отзыв не отзыв, хоть Задорнову отправляй!
И господа, насколько я помню LSD - это дифференциал повышенного трения, а самоблокирующийся дифференциал, это уже другая история, хотя может я и не прав, пусть специалисты опровегнут.
Проверить LSD (или самоблокирующийся дифф.) можно диагональным вывешиванием, машина (или "ЖИП") с простыми "диффами" будет стоять, а с LSD (или самоблок.) поедет! Реалии жизни! Заранее предупреждая глупые вопросы отмечу, диагональное вывешивание можно сделать и на дороге, на вмеру высокой обочине ( со всеми предосторожностями) подъехав к оной под углом примерно 30-40 градусов, и подняв преднее правое и заднее левое колесо (или наоборот, кому как нравится).
Сам уже полгода "юзаю" "Длинного Пыжа", коплю инфу для отзыва!
Всем привет!

Макс ПК так вы хотите сказать что мой джип мог был сделан по заказ?

Егорес
wolf71@pisem.net я потом почитаю что вы напишите!

ПИАР
Чет многа букафф... прочитать до конца не смог, но все равно "5" держи братан!!!!!

ПИАР от души...

ник54
Отличный Аппарат

уважаемые поджеристы вы мнения о машинах читаете или орфографию изучаете пожалуй это делать надо на других сайтах. по поводу блакировак из всех мною встречаемых паджер у всех они были повезло наверно.а на счёт за сколько поменял цены везде разные. в москве они достойные но и доход здесь другой. автор тебе 5+.

zhelezjaka
Привет. Про отзыв говорить ни чего не буду – очень средненько. Однако, в комментариях в очередной раз развернулась битва «специалистов». Эксклюзивно для них, читайте: Friction LSD - частичная блокировка дифференциала при помощи фрикционных дисков, работающих в среде специального LSD-масла. Hybrid LSD - частичная блокировка дифференциала "закрытой" вискомуфтой. DiffLock - принудительная жесткая блокировка дифференциала посредством пневмопривода. Прежде, чем писать свои уникальные познания и давать советы, читайте литературу, на пример > http://www.autodata.ru/st/04_mmc/mmc.htm Да и еще автору (to Egores). Если я не ощибаюсь, ты писал в комментариях другого отзыва, что поставил себе ионизатор топлива, сочувствую, добрый совет - бери свой ионизатор и иди сюда > http://www.zr.ru/articles/49527 http://www.zr.ru/articles/41266 http://w ww.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=477 http://www.rg.ru/Anons/arc_2002/0715/7.s htm Без обид! =не надо убеждать себя и других в том, в чем сам не разбираешься=

zhelezjaka
!!! если будите копировать из текста адреса обратите внимание - в некоторых стоят не нужные пробылы.
=наука это сила. будте осторожны на дорогах=

http://www.superactivator.ru/ ну я себе такую штуку поставил почитайте может это не то о чем Вы подумали (zhelezjaka)

Мирный
Сообщений: 12061
маловато, 4 ставлю, и зачем такую грязную машину выкладывать....
Toyota - управляю мечтой

Камчатка> Краснодар> Москва
Привет! Подскажи, на 3000 оборотах, какая скорость у него?
Mark II, 110 -> FX II - > Mark II, 110

г Барнаул
Здравствуйте!!!! почитал почитал ии интересно стало, у меня тоже паджеро. правда старенький 1992 г рождения изрядно пооджатый достался 3.5 месеца назад. про мост LSD сказали что само блок, сунулся я туда а там ступица бежит ,поменял сальники, подшипники в мост долил 2.5 литра транссмисионки .попробывал мост не блокируется сам, туда надо что-то специальное или ему писец??? автору за машинку 5 а за фото4

Ужур
Ребята подскажите какой расход топлива бинзина по обслуге дорогой или нет хочу купить себе поджера 92 г

Продажа Mitsubishi Pajero 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G72 в Ногликах