Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1994

Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: 24л в городе 20 за городом л/100км
Название: EXCEED
Цвет кузова: серый-зеленый-серый
Цвет салона: темно серый велюр
Кузов: дуга туманки пороги метла ветровики
Ходовая часть: регулируемая жесткость амортизаторов АБС
трехлитровый пятидверый бензиновый паджерик я взял после 4-х месяцев езды на 2.5 дизельном его собрате но он был на коробе. Дикой разницы в мощности при езде по городу я не почувствовал, зато расход топлива 12л. дизелюхи против 24л.бензина сначало меня дико угнетало, но в процессе мотания по городу я получаю все больше и больше удовольствия. Владивосток это сплошные сопки и именно на них имея под капотом бензиновый двигатель ты получаешь удовльствие(особенно когда эти сопки покрывает снег). За рулем я около 10 лет машины уменя были всякие разные(легковые) так после них на джипе чувствуешь себя увереннее, хотя содержание такой махины довольно ощутимо бьет тебя по карману.Замена масел фильтров по цене не сильно отличается от легкового авто. На дизельном паджеро я менял ремень газораспределения(его меняют с балансировочным ремнем и роликом)соответственно поменял ,прокладку под головкой с торцеванием головки(т.к. думаю,что для дизельных авто,имеющих проблемы с перегревом и головкой это дает шанс на 3-4 года позабыть об этом)соответственно поменяли масло.Это мне обошлось вместе с материалами около 350 долларов. Вообще конечно оригинальные запчасти дорогие,но есть корейские "хендай" которые выпускают под своей торговой маркой паджеро и делики ну и конечно БУ.
У "киприота" в отзывах я прочитал о валкости паджеро по трассе так вот на дизельном у меня амортики были убиты и я вместо родных регулируемых по жесткости поставил "каябовсие" простые и великолепно ездил и не думал о валкости пока не пересел на бензинового вот тут то я и почуствовал разницу.Мой совет для тех кто решил поменять амортики на паджеро ставьте только оригинальные(пусть даже и бу) и тогда управляемость вашего джипа и на трассе и в городе будет идеальной.ОТЛИЧНАЯ МАШИНА
Опубликован 21 год назад

Ага, а если родные стоят по 220 баксов за штуку, то тогда как?

Продажа Mitsubishi Pajero 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G72 во Владивостоке