Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2008

Мицубиси Паджеро 2008 — отзыв владельца

, Алматы
10461
36
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
82
голоса
2
5 — 9 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 4 поколение
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 188 л.с.
Расход топлива по трассе: 15-25 л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Чёрный
Доброго времени суток.
Хочу поделится с вами своими ощущениями от обладания автомобилем Митсубиши Паджеро. Владел я им не долго. Был выделен мне для матания по делам в течении недели. Полноценный отзыв конечно за такой срок владения не написать, но выразить свои ощущения право имею.
Паджерик был новый, без пробега и прибыл из ОАЭ. Открыв дверь из салона сразу понесло дресней. У каждой марки в салоне свой запах, но Митсубиши сделали оригинальный шаг и облагородили салон запахом хорошего поноса. Запах клнечно не сильный и к нему привыкаешь после 5-ти минут, но садясь в авто меня всё время передергивало.
Салон. Салон напичкан наидешевейшим пластиком и псевдо деревом. На тектильном уровне он просто не приятен. Выехав на дорогу внзепно выбежал мальчуган и я прямым попаданием ударяю в ценр руля. Мальчуган пугается , а я в течении 5-ти минут не могу остановить смех. Со звуком сигнала все нормально, но вот сам звук пластика на руле просто смешен. Как будто я ударил по китайской игрушке и она развалилась. Совет Митсубиши - установите клаксон, позора меньше будет.
Поездка. К сожалению не испытывал его вне дороги т.к. ездил только по городу, но с такой мошьностью и в горы лучше думаю не лазить. Машина просто не едет. Пару раз пытался дать тапку, но после четных попыток понял, что дело глупое и ездил всегда только спокойно, как американская старушка. Обзор у него хороший, правда стойки великоваты, но угол наклона лобового стекла практически вертикален и чувсвуешь себя как в грузовике - высоко сижу, далеко гляжу. Подвеска. Это единственое что мне понравилось в Паджеро. Она умеренно жесткая, но ямки и неровности глатает отменно.
Вывод. В ее ценовом диапазоне полноценных джипон конечно мало, но я бы Паджерик не взял бы и за 10 000$. Это просто большое надувательство. Автомобиль по моему мнению ужасен. Не зря вице президента Митсубиши Моторс посадили в тюрьму за производство не качественного продукта. Каждый день управление этим грузовиком мне доставлял дискомфорт и вечную усталость. Кажется, что он ограничен во всем. Причем у нас таких Паджеро в городе оч много, видимо просто не мой автомобиль, а может его покупали в надежде что он будет такой же как тот страньки, неубиваймый. После возврата с командировки заметил, что сосед купил себе такой в масле. Ходит вокруг со слюнями, довольныыыый :) Говорить ему конечно ничего не стал, нравится человеку и хорошо. Вообщем не советую данный экзепляр никому, просто не стоит он своих денег. После него запрыгнул в свой RX 300 1999 года с пробегом 200 тыс миль и чуть не умер от счастья.
Не в коем случае не хотел обидеть обладателей сего агрегата. Кому машина нравится, рад за вас, но выразить свой мнение право имею т.к. ну просто накипело :)
Фоток нету. Просто желание фотать не было :)  
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 4240
Спасибо за честный отзыв! 5!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
2
 
Ответить
Дикий кот
Прочитал, и такое ощущение будто автор просто издевается, у меня в семье новый паджерик, и не согласен с автором вообще не в чем! А был ли паджеро у автора?
3
1
Ответить
Ramses
Видимо автор не любит просто митсу, у меня такая машина и @!#$ом она не пахнет, только кожей, пластик кстати получше чем RX 300, и посадили на сколько я знаю президента ДЭУ
3
1
Ответить
Дмитрий
Проехал на данном авто уже 10000 км. Идеального авто конечно нет, но Паджеро близок к этому званию. То ли у автора критичные дни, то ли яду выпил, то ли нюх потерял, но к Паджеро он предвзято отнесся.
2
1
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
ну то что трёшки бензиновой ему мало - все согласны видимо?
Nissan Ariya 2023
 
1
Ответить
Народ! Мы же не болид покупаем, а жип. Я ездил со всей семьей по таким кушарам и горам со скалистой дорогой, движок на низах тянет великолепно, а с перекрестков пусть ребятня балуется и по 6000 тенге платит гайцам. Автору неуд. Нашел сравнение рекса с поджарым сравнивать - разные темы. мне самому нравятся рексы, но не для бездорожья они созданы. Я лично куда доехал рексов не видел - были патрули, прадо,уазики и крузаки. не спорю стоковая резина не для гор и@!#$а. Просто чел не дорос до новой авто - жаба гложит купить новье вот и несет ерунду. Пробег за 4 месяца 15000 км полет отличный.
2
 
Ответить
Автор
Ну реакция я впринципе такую и ожидал. Выставлять себя дураком никто не будет, поэтому и хвалят все своё болото. Мой личное мнение не вездесуще, вы вполне можете со мной не согласится, но оскарблять меня не надо. Вы просто выставляете себя невежей. Я про авто знаю много, работа у меня такая. Я машины продаю и шлак от хорошего авто отличить могу. И с чего вы взяли что я рекс с Паджеро сравниваю. Отнюдь. Это совсем разные машины. По поводу моей машины, рекс это рабочая лошадка, а личный мой авто стоит раз в пять дороже вашего Паджерика.
Про разгон. Я не гоньщик, вырос уже из этого возраста. Я говорил лишь об обгоне, а он к сожалению проблематичен.
1
3
Ответить
Andrew
Сколько америкосов померло в RX-300 99г.в.? Хлам везут и везут. Паджеро зря обгадил.
2
 
Ответить
6g72oris
Да земляк, понимаю, не хотел ты ни кого обидеть, но видно задел тех, кто является владельцем этой машины. У меня Паджеро уже второй, до этого был Паджеро 3, с прошлого года Паджеро 4. Не знаю машину брал осознано, для повседневной езды, залезаю на ней и в горы и степи, проблем нет, ты говоришь пластик дешевый, вонь в салоне и т.д. А покажи за 32000 у.е. альтернативу, что можно купить из числа среднеразмерных внедорожников в Казахстане за эту цену, найдешь молодцом, нет, тогда зачем воду мутить. Ты говоришь мощности в нем маловато, кому маловато пилоту формулы 1, это, что спортивный болид, сей агрегат рабочий, для поездок по хорошим дорогам и не очень, а хочешь понтов купил бы себе масловый Lexus LX или Кадиллак Эскалада. Удачи тебе и не пиши больше, стыдно.
3
 
Ответить
На тектильном уровне, значит, пластик не нравится?
А запах из салона говорит об использовании авто арабами не по назначению до автора (сочуствую).
Похоже, что автор взрослый человек, а пишет как 12-летний максималист, повторяя при этом: "право имею". Вопрос-то не втом, чтобы иметь право, а в том, чтобы уметь им воспользоваться. 6G72oris прав.
1
 
Ответить
Автор
автор
Да причем тут понты итд? В отзыве написал, что купить за 32 000 новый, полноценный джип не реально, но вот купить тот же Патрол 2002 года реально и лучше он будет в очень очень ОЧЕНЬ много раз. Оптять вы про формулу. Я ГОВОРБ ПРО ПРОСТОЙ ПО ТРАССЕ, А НЕ ДРАГ РЕЙСИНГ!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1269
Автор катается на машине ценой в 7,5 миллионов (в пять раз дороже паджерика, как он сам выразился) так что Пыжик ему конечно не в жилу. А мне Пыжик очень даже нравится. Минусы у него конечно есть, но в горы на нем я езжу без проблем, по гребенке 120 км/ч ездил без напряга. Аппетит у трешки умеренный, тяга конечно не паровозная и обгоны на трассе приходится делать продуманно, но как говорится: сколько денег, столько плясок. Я вот прокатился недавно на Мазде Дэмио, однако ж не сажусь писать отзыв, что Демка гуано, хотя после пыжика я от нее просто офигел.
Паджеро 3; 2003г.в.; 6G72; V73W.
 
 
Ответить
Можно купить за 32 косых Патрол 2002 года, но под кем она была и в каком состоянии. Хороший Патрол не продают. И есть разница б/у и новое авто - думаю есть. Насчет запах салона - туфта у самого кожа и т.д. брал с пробегом 40км на одо масловую. А автор юзает рекса 1999года думаю с Америки и стоит она в пределах 22т.косых. Я не пойму какой вообще базар?
 
 
Ответить
Автор
Сидел сегодня в европейской версии Паджеро. Запах нормальный, это наврно для арабов навозом обмазывают. Про рекс уже писал. Юзаю я авто до которого вам еще расти и расти Галымжан.
 
1
Ответить
msurf
Значит прыгаем в свой рексик... потом идет несостыковка с принадлежностью машин автору... потом выясняется, что он продает машины... потом еще пара расхождений в тексте. Вывод: сей текст писал мальчуган, который вылетел на встречку!
2
 
Ответить
Автор
Я занимаюсь продажей автомобилей, рабочая лошадка RX 300. По делам матался на Паджеро в другом городе. В чём же не стыковка дорого Холмс?
 
 
Ответить
Шпон шпону рознь - ореховым шпоном, например, отделывают салон того же Бентли:)
Автор, а может стоит написать отзыв о своем паркетном Мерсе (в соответствующей ветке, разумеется)?
 
 
Ответить
Ramses
Да! Я вот бы тоже про Мерс, прочитал бы Ваш отзыв! //////////особенно про шпон в салоне.
 
 
Ответить
А по чему ни кто не говорит о том как у Паджеро на грунтовке панель приборов подскакивает,я такое видел только у М-2141??? После небольшого тест-драйва был просто потрясен качеством сборки,а ведь готов был отдать 1,6 млн.руб за ЭТО ЧУДО.
 
 
Ответить
Любитель седанов! Здесь разговор о П4 за 32-34 т.килобаксов. За 1,6млн.рублей я тоже может выбрал бы уже другое. Разница за эту сумму и что получаем - пока в новых альтернативы не видим.
 
 
Ответить
Автор
Конкуренты у этого Паджерика только поддержаные Патролы и Прадики.
Галымжан я еще раз вам пишу что я ни с чем этот Паджерик не сравниваю, ни с Мерсом, ни с Лексусом. Я лишь говорю что он не стоит своих денег.
О Мерсе писать отзыв рано еще, купил недавно. Салон в нем кожа без кож зама, и дерево настоящее в отличии от япов.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1269
Про натуральное дерево в стоковом Мерсе Вы, Автор пошутили наверное. Там такая же пластмасса что и в япошке. Причем даже хуже, т.к. я ни разу не видел полопавшихся пластмассок а-ля "дерево" в япах, а в мерсах - это обычное явление. Что в Е-классе, что в S-классе. То что в "кожаном" салоне Пыжика нету натуральной кожи - это конечно досадно...поэтому себе брал с тряпочным салоном - не люблю подделок. Ну а то, что Паджерик - шлак, это зря...нормальный машин за свои деньги...
Паджеро 3; 2003г.в.; 6G72; V73W.
 
 
Ответить
Иркутск
Сообщений: 1
владею Паджеро4 уже пять месяцев пробег 15000км и ничего подобного что пишет автор в помине нет, такое ощущение что он его только на картинке видел.До этого ездил на т.хариер 1999г. дак после него паджера просто идеал.
 
 
Ответить
Вы про кожзам серьезно? Это официальная установка кожзама вместо кожи во всех Паджеро-4, или какой-нибудь неудачный арабский вариант?
 
 
Ответить
   
Алтайский край
Сообщений: 551
Автор, вот это ты цепанул народ!!!
Лексус GX-470 2004г - продан.
Лексус GX-470 2005г - теперь то же продан...
Хайлендер 2011г.
 
 
Ответить
Вчера вот купил в Астане на Таха-Хусейна Паджеро 4 за 36720 долларов плюс их хитрый курс на 500 долларов больше чем через обменик. До этого ездил к серым дилерам смотрел такую же комплектацию (араба) за 35000 налом, но там предупредили сразу что нужно менять плотность в аккумуляторе, менять анти фриз менять масло и еще по мелочам..вообщем баксов на 850. Я прикинул и пошел в официальный салон Мицубиси. Оказалось они дают 3 года гарантии или 100000 пробега, а серие дилеры 1 год гарантии и пробег 40000 км. Это все я пиши к чему, запах был в арабе, действительно немного неприятный, ну пластмассы, а не поноса и потом качество сборки европейца и араба небо и земля.Кстати тест драйв дают свободно, очень понравилось до покупки. Ездил правда минут десять но ощущения очень приятные остались. Мягко идет. Салон очень просторный, так что как семейный автомобиль очень хорошо. Ну и цена для меня вполне приемлимая. Через 25 дней привезут. Тогда подробнее напишу.
 
 
Ответить
На каком ты уровне чувствовал пластик? На "ТЕКТИЛЬНОМ"Граммоте й. На тактильном я думаю было бы проще и ощущения другие.А запахи и смех в течении 5-и минут, это симптомы одной проблемы?Таким еще что-то выделяют!А может автору так кажется от "необладания".
 
 
Ответить
Drivedd
Весь смысл и суть отзыва понял уже. как начал читать. И из всего что описано понятно. что человек писал с уже предвзятым мнением и изначально был недоволен своим приобретением. Небось хотел купить Ленд крузер. а денег тока на Арабского митсубиси хватило. вот и недоволен. В общем просто му-к. Купил так не ной.
 
 
Ответить
Ки2рян
Ув. Сагин,объясните пжта, что значит качество сборки "европейца" и "араба" ? По моему, П4 собирается на одном конвеере, абсолютно для всех стран.
 
 
Ответить
Уважаемые форумчане, вы сначало комменты прочитайте, а потом свою писанину вставляйте.
Что тут такого, ну не понравился мне этот Паджеро. Хуже же он от этого не стал.
Если вам нравится, то искрене рад за вас. Боритесь с желчью своей, а то как малые неадекваты ей Богу.
 
 
Ответить
Ну мужики вы и навалили на автора его же поноса из арабского Пыжа. Совет для особо уязвленных - на форуме Lexus RX300 напишите подобный отзыв, чтобы уравнять счет. Лично сам уважаю обе автомобильные марки и давно приглядываюсь и "принюхиваюсь" с Паджеро4, кто нибудь имеет опыт владения дизельным аппаратом в условиях зимы и насколько требователен мотор 3,2 Common Rail к качеству солярки, бывают ли серьезные проблемы?
 
 
Ответить
del2008
Насчет того что мягко идет... вот уже 2 месяца как взял нового четвертого... все ничего но малейшие ямки или гребенки на дорогах- как будто на тракторе едешь... бардачок дребезжит и еще что то дребезжит кажется отовсюду... только на ровном асфальте без проблем... ну а по горам, да классно ... в общем крому ужасной жесткости нет претензий... может есть уже какие то методики с этим бороться.???.. жалею надо было добавить 3 штуки и взять того же прадика эмиратовского, тот так мягко идет...
 
 
Ответить
Автор отзыва ездит не на X300 А на маршрутке. Токо Жлоб какой видел Паджеро 4 на картинке и завидует ево владельцам мог такое написать!как для меня машына очень хорошая!
только в Украине она стоит $44000 за E60.
 
 
Ответить
Garik P
"Выехав на дорогу внзепно выбежал мальчуган и я прямым попаданием ударяю в ценр руля. Мальчуган пугается , а я в течении 5-ти минут не могу остановить смех..." - интересная комплектация - тормоз в центре руля. Я думал там где-то должна была быть педаль тормоза. А может Вы не внимательно смотрели?...
1
 
Ответить
Владею третий месяц. Гремучесть бордочка убирается в течении пяти минут (действительно проблема есть). Из минусов не смог завести после 20 ти градусного мороза. Это удручает. А так машина стоит своих денег.
 
 
Ответить
насчет того что много недоделок прямо в точку,но машина неплохая..
хотя за такие деньги..нет подсветки всех кнопок,жесткий до ужаса,гремит бардачек 100%,кожзама много,.....мелочей хватает,но кому не подходит - ML или X5 , от 75евро в салоне , милости просим))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром