Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2004

Расход топлива по трассе: 15-17 литров л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темный
Салон: экран, 2 подушки,
Кузов: Спойлер задний, противотуманки в бампере, метла.
Ходовая часть: ABS и всё!!
Двигатель: 6 цилиндров, 24 клапана
Здорово всем любителям Паджеро. Читал, читал отзывы на данном сайте, решил тоже поделиться своим опытым. Вообще машин поменял много: 14 штук за 2,5 года. Паджер задержался больше по той причине, что жене он очень нравился. Хотя я сам не пойму что женщине может нравиться в механике. Ну да ладно... Живу в Петропавловске, город весь в спусках и подъемах и порой пробки бывают, поэтому механику любить перестал сразу после автошколы. Теперь о машине: Паджер черного цвета, 3-х дверный, механика, 2004 г., не конструктор, идеальное состояние (это вначале). Короче долго искали именно такой (жена хотела), наконец нашли. Дядька попался добрый (продавец) отдал еще кучу всякого барахла (чехлы, накладки на фары, двд для навигации (нахрен он только нужен)), даже оставил аптечку и огнетушитель. Значит заменил масло, залил полусинтетику Mobil 10w-40 и все, больше ничего не менял. Первая пурга серьезная подкралась незаметно, снега метра 3 выпало, город на сутки полностью парализовало. Городские дороги вычистили только в одну полосу. Ну и решили мы с женой Паджер испытать надергали машин штук 10 наверно - решили в этот день всем помочь. Бегемот доказал свою силу и мощь, дергали машины тяжелее себя, сцепление ни разу не заваняло. Дергали машины из такой ж.о.п.ы., а ему хоть бы хрен. Писать особо нечего больше, так как машина супер, реально говорю, кроме масла ничего не менял, а... забыл еще бензин заливал:)) Подвеска очень крепкая, но жесткая, поэтому любителям кроун маджеста рекомендую брать сразу Крузак 100 или 200, так как по комфорту в паджерике разочаруетесь. Салон тоже черезчур простой, вроде 2004 г., а в нем как в 1994, короче по комфорту фигня полная, на скорости 160 км/ч страшно становится, может кувыркнуться. И еще реальный совет, кузов у Паджера дутый, поэтому неоходимо литье с выносом ставить. Продали недавно наш Паджер, так как 3-х дверная машина - очень неудобная, а еще и механика задолбала, ищем теперь крузачок 100 года 2002 г. - машина супер!!!

USA
расход по трассе указан?
Nissan Ariya 2023

3-литровый 24-клапанный мотор должен выдавать не меньше 185л.с. А Паджеро-3 коротыш действительно жесткий, не менее жесткий чем более старые модификации (то же короткие).
Очень неожиданный переход от Паджеро-3 на Крузак-100 - выиграли в лотерею или просто экспериментируете?:)
Отзыв короче, чем сам Паджеро:), трудно оценить.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1998

Продажа Mitsubishi Pajero 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G73 в Петропавловске-Камчатском