Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1992

Мицубиси Паджеро 1992 — отзыв владельца

, Ярославль
3.9
Год выпуска: 1992
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 105 л.с.
Расход топлива по трассе: город 11 трасса 10 л/100км
Всем добрый день.
Решил написать свой первый отзыв.
В эксплуатации были такие авто: Ваз 2101, Ваз 2110, Тойота Левин, Галант, Ниссан 180SX, Прелюд 4, но время купешек для меня прошло и захотелось чтонибудь из полного привода, к томуже стал охотником.
Искал трехдверу(просто нравилась), но подвернулся Паджерик пятидверка, 92г правый руль, 2,5тд. Честно я побаивался дизеля, но этого Паджерика знали знакомые из сервиса, которые смело сказали Бери.
Первые впечатления от Паджерика, после двухсотсильного прелюда, что машина вообще не едит и не реагирует на педаль газа. Но постепенно привык к медленной и вальяжной езде. Конечно 2,5 движка явно не хватает на трассе при обгонах. Зато есть и свои плюсы, я мог заехать туда, куда бы не заехал ни на одной машине которыми раньше владел (правда не всегда и мог выехать).
Порадовал расход топлива в городе чуть больше 11, трасса 10.
Поставил еврооптику 900р за фару.
Масло полусинтетику меняю строго через 5000 км.
За полгода не одной поломки( оторваный глушак и пробитый бак я не считаю, такая была дорога, точнее ее небыло).
Машиной доволен полностью, использую Паджерика на все 100.
Если и буду менять, то если только на Крузак 80.

Mitsubishi Pajero, 1992
copyright15, Москва
Chrysler 300C, 2008
Chrysler 300C, 2008
Виталий, Москва

Тяжело мафинке приходится!!! За грязь 5, за отзыв так называемый 2.

Грязь была сфотографированна наверно как память.Видно,что Паджерик там помер и ждал наверно трактора.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987
Петропавловск-Камчатский
знаю по себе, на 4Д56 движке нет межколёсной блокировки и нет ЛСД.
Но скажи, утешь, ведь сам же выбрался, правда, да?
И ещё. Сколько было фото типа "в западне"- фото не передаёт тех непередаваемых ошущений, когда сам весь в@!#$е а пыж не едет.

LSD может и нету, но межколесная блокировка обязательно должна быть (обычная блокировка и с понижающей передачей) - это ж Super Select 4WD! Так сам выбрался, или нет?

Vladivostok
поджерик хорош за фото держи 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Не путайте межколесную и межосевую. Межосевая (СуперСелект) конечно есть, а, межколесной нет скорее всего, если кто-то сам не вкорячил.

Чтоб не застревать в таких лужах надо ставить нормальную резину. BFG Mud-Terrain само то.
ММС Pajero '97 3.5л GDI, +2", 32" BFG Mud-Terrain, Winch9500

$dmitry
Да ладно, что напали? Не слабая такая лужица :).
Не думаю, что сам. Там и ТЛК и УАЗ бы сел. Что выпендриваться то? Видно же, что на мост сел.

резина не грязевая, хотя обидно наверно. кака то везде уже сухая а тут сел...посередь суши...

Нафиг было в самое @!#$ лезть? Объехать же можно! Паджеро - это лишь хороший внедорожник, а не вездеход.

Вспомнилось из недавнего:) Сидим в@!#$е по самые шноркели, ждем трактора и друг выдает: "Зато у меня салон кожаный"

Темыч, пенье
Отзыв коротковат, хочется больше подробностей. Резина отстой, на ней тока по шоссе ездить, покупай нормальную, и давай осенью или зимой в бездорожье)))

p.s. Паджерик отстой ))) и год 91 ))

Здорово Владимир. А ты знаешь что во Владивостоке паджеро считают полным отстоем, причем особенно новые модели. Я думаю тебе попалась просто удачная машина, что бывает очень редко с ММС!!!
Р.S. Кроме дизеля 4М40.
С уважением, Валерий
г. Владивосток.
Грязь я дествительно мог обьехать, но была ночь и незнакомая дорога.
Выехал, правда с помощью трактора.
Резина у меня дествительно отстой.
p.s. а год всеже 92.

если резина была бы грязевая выехал бы сам =))

владел многими авто .самые теплые впечатления остались от ммс паджеро 93г.бензин.3 двери.машина кайфовая.то что на фото у владимира это ещё не грязь.
это так.лезет везде.нормальная резина и преград нет.засадил один раз .....в иртыше утопил.вытягли высохло и поехали.паджеро до 96г.в. это МАШИНА.владел год.продал потому что дурак.теперь после очередного минивена хочу коротыша года 95 и пофигу на тлк.

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

S_N_S
Пыж с этой грязи легко выберется. И не с таких вылазили.

п.Джебарики-Хая
НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС!!! НО У МЕНЯ СТОИТ БЛОКИРОВКА КОЛЕСНОЯ!!! У МЕНЯ НА ПЕРЕДКЕ ДАЖЕ ШРУСОВ НЕТ!!! А В СНЕГ ЛЕЗУ НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!! РЕЗИНА 15 ОМСКАЯ ШИПОВКА!!! ПОЛЗЁТ КАК ТАНК! У МЕНЯ РАБОЧИЙ КРУЗЕР 100 ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО КОРОВА ПО БЕЗДОРОЖЬЮ!!! НО ПО ТРАССЕ ОН ОПРАВДЫВАЕТ СВОИ 4.2 А ПО ТАЙГЕ НА ПЫЖЕ 2.5 ВОШПЕ НИШТЯК!!! У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ ПЫЖ ОДИН В ОДИН!!! НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗА БАРАНКОЙ НУ ВОТ С ЭТОЙ ГРЯЗИ С ПОМОЩЬЮ ЛОПАТКИ САПЁРНОЙ ДА ТОЛЬКО В ПУТЬ МИНУТ ЗА 15!!! ВОТ КОГДА МОРОЗ 62 С СУГРОБА ЕЩЁ БЫСТРЕЕ ВЫБЕРАЕШЬСЯ!!!

п.Джебарики-Хая
НУ У МЕНЯ КЕНГУРЯТНИК ПО СИМПАТИЧНЕЕ!!! ОН В 92 БЫЛ КУПЛЕН НА АУКЦЫОНЕ В ЯПОНИИ И СРАЗУ ПРИГНАН К НАМ В ДЕРЕВНЮ И ВСЕ ЭТИ ГОДЫ КАТАЛСЯ СДЕСЬ НЕ СЧИТАЯ 2 ПОЕЗДОК В УКРАИНУ!!! ДАЖЕ ХОДОВА РОДНАЯ!!!

Продажа Mitsubishi Pajero 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро